Перейти к содержимому

Фотография

Дебилизмы В Израиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#281 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,974 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 11:37

Эй бумер... так в чем дебилизм?

Бумер только седьмая модель -- остальные бэхи ...
  • 0

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#282 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,902 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 13:14

В этом и дебилизм. Одно поколение нормальных людей надо вырастить. Но нам не дадут... Израиль не Украине, где удалось вырастить поколение скакунов, выродков и нацистов. У нас никто не решится на жёсткие меры, да и запад не поможет, это ведь не убийц и маньяков бандеровских науськивать. Поэтому, действительно. отделить, огородить и стрелять на поражение при попытке...

Это и есть ответ на вопрос fosa20052, надеюсь больше у него вопросов нет.

• 0

#283 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,865 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 17 July 2017 - 13:29

Спиннер,такой спиннер :ujaznah:

• 3

#284 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,902 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 13:36

Супругу Нетаньяху могут привлечь к суду

14:03 08.09.2017

da8abe616207.jpg

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 сен — РИА Новости. Генпрокурор Израиля Авихай Мандельблит уведомил супругу премьер-министра Сару Нетаньяху о том, что ей могут быть предъявлены обвинения в связи с неправомерным использованием бюджетных средств, сообщило министерство юстиции.

Решение о привлечении Сары Нетаньяху к суду Мандельблит намерен принять по результатам досудебных слушаний.

"Генеральный прокурор проинформировал супругу премьер-министра Сару Нетаньяху о том, что он рассматривает вопрос о привлечении ее к суду", — говорится в сообщении министерства, к которому относится ведомство генпрокурора.

Сара Нетаньяху подозревается в неправомерном расходовании суммы, эквивалентной примерно 100 тысячам долларов, на заказы ресторанной еды и услуг кейтеринга для резиденции главы правительства и сокрытии этих трат.

"Решение было принято после того, как генеральный прокурор изучил доказательную базу и заслушал позиции профильных структур, включая рекомендации государственной прокуратуры и прокуратуры Иерусалимского округа в отношении предъявления обвинений", — говорится в пресс-релизе.

Семья Нетаньяху накануне опубликовала заявление, в котором назвала обвинения абсурдными и выразила уверенность в том, что они будут признаны необоснованными. Вину за злоупотребления в резиденции супруги возложили на бывшего завхоза Мени Нафтали, назвав его "преступником-госсвидетелем и лжецом".

"Средний месячный расход на заказ трапез, когда Мени Нафтали занимал должность завхоза, был выше в пять раз (!) по сравнению со средним месячным расходом в течении четырех лет после ухода Нафтали. Этим все и объясняется", — сказано в публикации на странице Нетаньяху в социальной сети Facebook.

"Нафтали выдвигает беспочвенные обвинения против супруги главы правительства, чтоб избежать наказания за нарушения, которые он совершил", — говорится в заявлении. Дело о расходах на кейтеринг Нетаньяху характеризуют как "жалкое и навязчивое разбирательство". "Ни к одному из предшествующих премьер-министров не придирались так, даже когда другие главы правительства тратили подобные средства на трапезы, а зачастую и превышали их", — написали они.

В отношении самого главы правительства ведутся два других расследования, потенциально способных спровоцировать его отставку. Его подозревают в получении дорогостоящих подарков от представителей деловых кругов и попытке договориться с владельцем одного из крупнейших в стране издательских домов "Едиот Ахронот" о благосклонном освещении деятельности правительства в обмен на принятие закона, ограничивающего возможности основного конкурента — бесплатной ежедневной газеты "Исраэль ха-Йом".

• 0

#285 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,887 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 08 September 2017 - 14:32

Супругу Нетаньяху могут привлечь к суду

Буду очень признателен,за разъяснение смысла этого Израильского дебилизма.Спасибо.

• 6

#286 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,950 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 14:34

Пускай эта сука вернет все бутылки, которые она сдавала после официальных обеденных приемов.

• 7

- Что отличает патриота от идиота?

-Патриот любит страну, а идиот - её власть.

#287 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 3,497 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 08 September 2017 - 14:37

Это и есть ответ на вопрос fosa20052, надеюсь больше у него вопросов нет.

Вообще-то есть. Отделять, огораживать и стрелять - это ваш немецкий метод, очень успешно опробованный в дахау, освенциме и т.д. Но, никак не наш...

• 4

#288 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 3,497 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 08 September 2017 - 14:39

Буду очень признателен,за разъяснение смысла этого Израильского дебилизма.Спасибо.

Ща поясню. Судебная система работает даже против сильных мира сего... С точки зрения ваты, естественно сие дебилизм высшей пробы. Ну не гоже на царя-батюшку дела заводить!

• 7

#289 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,887 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 08 September 2017 - 14:43

Израильский араб по имени Биньямин Нетаниягу: друзья зовут меня Биби, а недруги - предателем
Мысли поменять имя были отвергнуты непреклонным отцом. Биби смирился и теперь мечтает встретиться с тезкой, чтобы поддержать его в трудные времена
Вести-Едиот ахронот|Опубликовано:  06.09.17 , 11:04

9444153_9443785_rumble.jpg

Служащая регистратуры хирургического отделения цфатской больницы "Зив" не сразу поняла, что стоящий перед ней молодой человек – араб из галилейской деревни Рама - ее не разыгрывает. Для пущей убедительности он предъявил ей удостоверение личности, которое подтверждало его слова. Его действительно зовут Биньямин Нетаниягу. Такое двойное имя. А фамилия у него Накола. Биньямину Нетаниягу требовалась небольшая операция на руке.

Наверное, в десятитысячный раз в жизни ему пришлось рассказать свою историю. Дело в том, что его дед и отец – заядлые ликудники. Когда в 1996 году у них в семье появилось прибавление, они, не долго думая, назвали его в честь молодого лидера этой партии, впервые ставшего тогда премьером. Сейчас молодому человеку 21 год, а премьер – с перерывом в несколько лет - и ныне тот.

9444153_9444552_rumble.jpg
Два Биньямина Нетаниягу

"Кто-то называет меня предателем, а друзья зовут просто Биби, - рассказал он в интервью газете "Едиот ахронот". – Конечно, с этим именем у меня иногда возникают проблемы. Многие сразу не верят, думают, что я их разыгрываю. Просят показать удостоверение личности. Мой дед – ликудник, папа – ликудник, да и сам я голосую за Ликуд. Ко мне приставали всю жизнь. Сейчас я работаю водителем грузовика, развожу чистящие средства. В "треугольнике" (имеются в виду арабские населенные пункты на севере. – Ред.) мне иногда создают проблемы, обзывают предателем. Мне уже надоело, так что я даже подумывал поменять имя. Спросил папу, но тот ни в какую. "Мы ликудники, это отличное имя", - сказал он мне".

Отец непреклонен: "Мне 53 года. Я воевал в Ливане в бронетанковых войсках, мы самые израильские израильтяне. Я достаточно натерпелся из-за 

имени своего сына – и от мусульман, и от своих же христиан. Но я ни за что не соглашусь на изменение имени".

Деду Биньямина Нетаниягу, Разику, 78 лет. Он рассказал, что в день выборов 1996 года у них в деревне побывал Моше Аренс, старый друг семьи, который в свое время сильно способствовал приходу Нетаниягу-премьера в политику. Если обычно в деревне набиралось 50 голосующих за Ликуд, то в тот год – при активном участии семьи Накола – их насчиталось аж 300 человек. Нетаниягу победил тогда с небольшим перевесом.

"Мы были очень рады. Когда через несколько месяцев у меня родился внук, мы с сыном решили назвать его в честь нового премьера, - сказал Разик. – Когда однажды у нас гостил Ариэль Шарон, он спросил: "Когда же у тебя родится еще один внук, чтобы ты назвал его моим именем?" Я сказал ему, что как только – так сразу. Но с тех пор у нас в семье рождались только девочки".

Биньямин Нетаниягу Накола очень бы хотел встретиться с человеком, в честь которого он был назван, чтобы выразить ему поддержку в трудные для него времена.

Сообщение отредактировал Сашулик: 08 September 2017 - 14:45

• 5

#290 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,887 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 08 September 2017 - 14:47

Пускай эта сука вернет все бутылки, которые она сдавала после официальных обеденных приемов.

За бутылки не забыто.Но откупились видать...

Против Сары Нетаниягу будет подано обвинительное заключение
Жена премьер-министра обвиняется в финансовых нарушениях деятельности резиденции главы правительства и нарушении общественного доверия. Супруги Нетаниягу назвали обвинения абсурдными
Вести и агентства новостей|Опубликовано:  08.09.17 , 12:13

Сара Нетаниягу. Фото: АР (Photo: AP)
Сара Нетаниягу. Фото: АР

Юридический советник правительства Авихай Мандельблит в пятницу, 8 сентября, как и прогнозировалось, официально сообщил о намерении выдвинуть обвинительное заключение против супруги премьер-министра Сары Нетаниягу. Ей инкриминируются нарушения финансового регламента деятельности резиденции главы правительства при отягчающих обстоятельствах и утрата общественного доверия.

Главным пунктом обвинения станет, как ожидается, получение материальных ценностей и услуг мошенническим путем, в частности завышение
расходов на прием гостей в резиденции премьера, превышение допустимого законом количества посетителей и растрата государственных средств на их прием и питание.

Напомним, что расследования были начаты в 2015 году в связи с подозрениями, что Сара Нетаниягу незаконно использовала в личных целях государственные средства, отпущенные на резиденцию премьер-министра.

В материалах дела фигурируют счета-фактуры на сумму 359.000 шекелей, на которую Сара Нетаниягу в сговоре с заместителем директора министерства главы правительства Эзрой Сайдофом заказывала себе и гостям канцелярии пищу в дорогих ресторанах вместо того, чтобы, согласно установленному порядку, пользоваться услугами штатных поваров.

Эта часть обвинений датируется 2010-2013 годами. Некоторые счета, как утверждается в обвинении, были фальсифицированы или скорректированы с целью ввести потенциальных контролеров в заблуждение. Последний факт вменяется в вину не Саре Нетаниягу, а только Сайдофу, которого, как сообщается, ждет отдельный судебный процесс.

Среди остальных пунктов важнейшими являются следующие:
 приглашение официантов из компании "Микуд" на работу в уикэнды под видом уборщиков, однако по более высоким тарифам, в результате чего из государственной кассы было перерасходовано 29000 шекелей;
 оплата работы электрика Эли Фахимы в частном доме премьерской семьи за государственные деньги на общую сумму 10.000 шекелей, с искажением дат и объемов работ (при участии Сайдофа);
 оплата из госказны услуг двух сиделок для больного отца Сары, ныне покойного Шмуэля Бен-Арци (сиделки были оформлены на работу уборщицами).

Для обсуждения своих дальнейших шагов супруги Нетаниягу созвали срочное совещание с участием адвоката Йоси Коэна. По его итогам они обнародовали следующее заявление: "Обвинения против супруги премьер-министра абсурдны, и это будет доказано. Сара Нетаниягу - смелая и честная женщина, ее действия всегда законны, а если в резиденции главы правительства и произошли какие-либо нарушения, то спрашивать за них надо с бывшего завхоза Мени Нафтали, который присоединился к хору тех, кто пытается дискредитировать семью Нетаниягу". 
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит. Фото: Алекс Коломойский (Photo: Alex Kolomoisky)
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит. Фото: Алекс Коломойский

Полиция завершила следствие по этому делу более года назад и передала в прокуратуру материалы с рекомендацией предъявить Саре Нетаниягу обвинение в мошенничестве. Однако дело было возвращено на доследование. Черновик обвинительного заключения был готов уже в апреле, после чего он был отредактирован с учетом результатов досудебных слушаний.

В окончательный текст обвинения не включен ряд других пунктов, о которых много говорилось в СМИ, в том числе присвоение денег за сданные использованные бутылки и замена мебели в резиденции.

Как сообщали "Вести", Сара Нетаниягу представила результаты частной проверки на детекторе лжи, из которых следует, что она говорит правду. Проверка была сделана в прошлый четверг, 31 августа, в институте "Таль полиграф" по запросу журналиста Йоава Ицхака.

Документ был передан следствию накануне решения юридического советника правительства Авихая Мандельблита о том, отдавать ли ее под суд по делу о финансовых расходах в резиденции премьера.

Во время проверки были затронуты 4 темы, стоящие на повестке расследования: обвинения бывшего завхоза резиденции Мени Нафтали в том, что Сара Нетаниягу просила его завышать число гостей, что она просила изменить заказ с частного на государственный, что она заказывала еду на стороне, тогда как в резиденции был свой повар, и что ему приходилось заказывать в ресторанах большие порции, "чтобы она была довольна".

Ответы Сары Нетаниягу на каждый из вопросов по этим темам были оценены как правдивые. Вместе с тем Сара Нетаниягу не представила результатов экспертизы по остальным вопросам. Отмечается также, что проверка на детекторе лжи не считается веским доказательством в уголовном разбирательстве, тем более если она проводится в частном институте.

Сообщение отредактировал Сашулик: 08 September 2017 - 14:52

• 5

#291 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,817 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 08 September 2017 - 19:43

Вообще-то есть. Отделять, огораживать и стрелять - это ваш немецкий метод, очень успешно опробованный в дахау, освенциме и т.д. Но, никак не наш...

Вообще-то отделять, огораживать, а потом вешать выселенных придумали бриты. Так что не надо с больной головы на здоровую.

• 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#292 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,901 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16 September 2017 - 14:34

Вообще-то отделять, огораживать, а потом вешать выселенных придумали бриты. Так что не надо с больной головы на здоровую.

Ну ваша здоровая голова очень продуктивно использовала опыт бриттов

• 5
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#293 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,817 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 17 September 2017 - 21:30

Ну ваша здоровая голова очень продуктивно использовала опыт бриттов

А евреи в этом смысле все в белом.

• 0

#294 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,901 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 17 September 2017 - 21:33

А евреи в этом смысле все в белом.

Почему в белом ? Ваши их в полосатое одевали

• 5
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#295 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,817 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 17 September 2017 - 21:48

Я про огораживание, если что.

• 0

#296 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,298 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 22:34

Я про огораживание, если что.

Огораживание чего?

• 5

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#297 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,665 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 00:08

Огораживание чего?

jurgen слышал звон , но не знает где он :)

• 0

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#298 entarios

entarios
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 23:41

Ща поясню. Судебная система работает даже против сильных мира сего... С точки зрения ваты, естественно сие дебилизм высшей пробы. Ну не гоже на царя-батюшку дела заводить!

Да ладно, чтобы на Беню наехать, там нужна братва покруче :dirol: , вон в Южной Корее одна уже допи*делася  :zubik 

• 1

«Если вы хотите познать секреты вселенной, мыслите единицами измерения энергии, частоты и вибрации» ~Никола Тесла

«Whoever controls the media, controls the mind» ~Jim Morrison

#299 Узбек

Узбек
  • Пользователь
  • 3,923 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 13 October 2017 - 16:07

В четверг, 12 октября, глава парламентской фракции Объединенный арабский список, депутат Кнессета Айман Уда встретился с высокопоставленным сотрудником министерства иностранных дел Франции. Об этом сообщает сайт INN.

Уда приветствовал соглашение о примирении ФАТХа и ХАМАСа и создание объединенного палестинского правительства.

Депутат также потребовал от Франции официально признать палестинское государство и предпринять шаги против израильской "оккупации".
  • 2

Вы православные не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего. Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода. Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку. Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты. Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского. Вы, русские, обманываете русских, издеваетесь над русскими, срете на русских.(с)

5a9e294144aabcb3b11036a9e077bd1a_320_0_0