Перейти к содержимому

Фотография

Книги Которые Меня Впечатлили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 степан

степан
  • Пользователь
  • 778 сообщений
  • Locationhz

Отправлено 04 November 2014 - 15:37

Швейк конечно шедеврален,смеялся при прочтении.юмор высокого качества

Забыл добавить прекрасное произведение,,Война с саламандрами''
  • 0

#22 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,688 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 15:49

Интересные факты
«Тень ветра» — самая успешная книга, опубликованная в Испании, со времен «Дон Кихота» Сервантеса.
«Игра ангела» — наиболее продаваемая книга за всю историю Испании. В первую неделю после выхода в свет книгу купили 230 тыс. человек.

Первый раз о таком слышу. Не знаешь в аудиоозвучке есть?

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#23 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,688 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 15:50

А я вот не могу написать какая меня книга впечатлила! Их настолько много...что не перечислить.

• 1

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#24 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 15:56

Ну достоевский это типичный шизоид которого в один прекрасный день чуть не растреляли и после этого он ипанулся по полной программе и как большенство писак начал заниматься совершенно без таланой пропогандрй религии пречем на уровне типо если мы перестанем верить в бога то миру пистец вообщем типичный фанатик.
  • 0

#25 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 15:59

Лео Таскиль прикольный толстый троль своего времени.
  • 0

#26 степан

степан
  • Пользователь
  • 778 сообщений
  • Locationhz

Отправлено 04 November 2014 - 16:02

А я вот не могу написать какая меня книга впечатлила! Их настолько много...что не перечислить.

Ну так то да.для себя очень охота узнать из современных авторов.и почему Пелевин никого не впечатлил-,,Generetion P''
  • 0

#27 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 16:11

Ревелль П., Ревелль Ч. Среда нашего обитания книга в четырех томах но небольшая,там можно базовые законы экологии к примеру узнать мне там нравиться что есть фотографии правдо мало и довольно много рисунков с обяснениями единственый недостаток мне кажеться много внимания Америке удиляют.
  • 0

#28 степан

степан
  • Пользователь
  • 778 сообщений
  • Locationhz

Отправлено 04 November 2014 - 16:54

Ну достоевский это типичный шизоид которого в один прекрасный день чуть не растреляли и после этого он ипанулся по полной программе и как большенство писак начал заниматься совершенно без таланой пропогандрй религии пречем на уровне типо если мы перестанем верить в бога то миру пистец вообщем типичный фанатик.

Ну если его не признаете вы ,то это не говорит о том, что его не признает весь мир.
увлекаясь ,читает его ,узнавая какая и есть загадочная русская душа.более того некоторые и судят о русской душе начитавшись его романов,однако все давно уже отнюдь не так
  • 0

#29 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,688 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 17:01

Ну так то да.для себя очень охота узнать из современных авторов.и почему Пелевин никого не впечатлил-,,Generetion P''

А мне больше понравился СНАФФ, прям на ура пошел :klass:

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#30 степан

степан
  • Пользователь
  • 778 сообщений
  • Locationhz

Отправлено 04 November 2014 - 17:12

А мне больше понравился СНАФФ, прям на ура пошел :klass:

Ну по последовательности-мир насекомых,чапаев и пустота,поколение п,дпп,снафф

Сообщение отредактировал степан: 04 November 2014 - 17:15

• 0

#31 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 6,688 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 22:27

Ну по последовательности-мир насекомых,чапаев и пустота,поколение п,дпп,снафф

А вот Священная книга оборотня мне не пошла..до средины дослушала и не смогла дальше..

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#32 komarez

komarez
  • Пользователь
  • 1,929 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 22:48

Гдето в годах когда все читали книги ,много рассказывали про Мастер и Маргарита, и я решил прочитать,,,,,помню лежал в больнице,короче нихера я там не понял малой был,Когда вышел фильм не упустил возможность посмотреть,просто супер, но на один раз мозговорот еще тот,,,,Жутко захватывающи и интересно,Читал много в детстве,сейчас интерес к книгам пропал ,только специальная литература,,,по себе заметил беру книгу и читаю словами строчками обзатцами уже не то ,просто хаваеш быстро упуская изюминки :zubik :zubik :zubik

• 0

#33 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 23:10

Тем, кто любит действительно сильное чтиво - берущее за душу и вызывающее щемящее чувство, плюс к тому-же это хорошая мистика и детектив в одном флаконе, так называемое городское фэнтези - рекомендую книгу Олега Дивова "Ночной смотрящий". Сразу предупреждаю - кровь, мясо, нецензурщина, никакими сопливыми "Сумерками" тут не пахнет - жесть, берущая за душу жесть. Аннотация далековата от истины, но, какая уж есть издательская...

00894222.cover.jpg
Аннотация:

Это жесткий, кровавый, горький и очень лиричный текст. Задуманный как «правдивая история о вампирах», роман в итоге стал каким угодно, только не «вампирским». Нет, вампиры там есть. Они живут, страдают, любят, ненавидят, радуются, убивают, гибнут... Но гораздо интереснее то, что творится вокруг них. То, что происходит с людьми. И с не совсем людьми. Вместо меча — топор. Вместо магии — крепкое слово. Больно и страшно будет всем.
А чтобы история получилась убедительнее, автор столкнул лбами «деревенскую» и «городскую» прозу, смешал жанры, нагнал жути и тумана. И когда под конец все загадки оказываются разгаданы, это уже не очень важно, потому что в первую очередь «Ночной смотрящий» — роман о выборе пути.

Награды и премии:

Звёздный Мост, 2004 // Лучший роман. 1 место («Золотой Кадуцей»)

РосКон, 2005 // Роман. 1 место («Золотой РОСКОН»)

«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики», Итоги 2004 // Книги — Лучшая отечественная мистика, триллер, городское фэнтези

• 0

"Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.

Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве."

х.ф.'Оldboy'

#34 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 11:57

Вот вам хорошая аудиокнига мясо там тоже есть.

• 1

#35 степан

степан
  • Пользователь
  • 778 сообщений
  • Locationhz

Отправлено 05 November 2014 - 16:23

Вот вам хорошая аудиокнига мясо там тоже есть.
http://m.youtube.com...h?v=DfbUuRVrMd0

У Паланика только ,,бойцовский клуб''интересен.остальные както не пошли

Сообщение отредактировал степан: 05 November 2014 - 16:24

• 0

#36 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 16:36

Я не читал бойцовский клуб мне лень я смотрел фильм.
  • 0

#37 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 16:48

Ну если брать художествиную болтавню то Ремарка я слушал всего особенно мне понравился черный обилиск (ну если не считать на западном фронте без перемен) там была Изабелла которую хорошо описали и все с ней плохо кончилось ну вроде и хорошо и плохо думал будет там лубоУ какае то . А еще я запомнил там фразу я люблю тебя за то, что ты чуеш когда цветку нужна влага вот...
  • 0

#38 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 16:53

А еще я пытался слушать старик и море и прощяй оружий так скучно и нудно было я может не понимаю глубоких смысллов но все таки скучно когда начинал слушать прошяй оружие думал про войну а там о том как он ездил по началу по барделям потом чуть чуть как мина взорвалась как он без конечно бухает и о том как он бухает вино со своей беременной женой ну или бабу которую любит потом в госпитали по сто раз одно и тоже как он там кого то любит и мне надоело тут я остановился. Вот у Ремарка вот это про войну и никаких соплей потому что лично мне пливать на любовь химингувея. Лень ставить запитые.
  • 0

#39 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 2,625 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 13:32

Мне вдруг захотелось почитать хорошую книгу по сантехнике учебник есть закон закон гласит большенство научных ениги советские или переведены в то время но чего то талкового не нахожу все какой то не серьёзное для тех жлобов которые по книгам ставят сами сантехнику а нужен мне учебник с обяснениями.
Помню в одной кнниги Якова Перельмана если не ошибаюсь занимательная физика было обяснение рабрты крана.
  • 0

#40 степан

степан
  • Пользователь
  • 778 сообщений
  • Locationhz

Отправлено 07 November 2014 - 23:59

Уважаемый ,учебник по сантехнике это не та книга которая может впечатлить.принцип работы водопроводного крана очень серьезная вещь!!!! (Если и охото углубиться в физику ,то это гидравлика,причем уверен интернет помошников найти можно).
Помощь по сантехнике нужна?гугель в помощь
  • 0