Перейти к содержимому

Фотография

Обама Окончательно Спятил - "мир Хочет, Чтобы Мы Вели Его Вперед".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 21:45

*
Популярное сообщение!

Обама заявил, что США готовы защитить свободу для новых поколений

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости.

Президент США Барак Обама считает, что США должны защитить свободу для новых поколений, передает телеканал ABC News

image19659398_e2a1da63b3a71cbf3af210d26a

«Американское лидерство – это единственная константа в неопределенном мире», — заявил Обама во время своего еженедельного радиообращения, говоря также о том, что США на прошлой неделе мобилизовали мир на борьбу с некоторыми из наиболее важных угроз.

Среди вызовов Обама отметил террористическую группировку  Исламское государство, действия России на Украине и лихорадку Эбола.

Кроме того, Обама подчеркнул необходимость защитить свободу для грядущих поколений.

«Мир хочет, чтобы мы вели его вперед. И мы приветствуем эту ответственность. Мы преемники гордого наследия свободы. И, как мы показали миру на этой неделе, мы готовы сделать все необходимое для того, чтобы защитить это наследие для грядущих поколений», — заключил президент.

З.Ы. Если это не шизофрения , окончательно лишившая разума Баракабумбу , то тяжелая наркота. :ujaznah:

• 35

#2 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 27 September 2014 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Да что ж он жрёт, недоумок :facepalm

• 18

Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

#3 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 27 September 2014 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Да не всё нормуль.В штатах наркота уже лигальная вещь вот он поутру забьёт на голоднй желудок пару косяков.А потом мнит себя ЦЕЗАРЕМ. :smile14: Юлий Цезарь по сравнению с ним просто мелкая сошка :sharik:

• 17

#4 Славянин

Славянин
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:00

*
Популярное сообщение!

ООН, 27 сен — РИА Новости. Запад во главе с США, выступая поборником демократии и прав человека, на международной арене отвергает закрепленный в Уставе ООН принцип равенства государств и решает за других, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Все отчетливее проступает противоречие между потребностью в коллективных, партнерских действиях в интересах выработки адекватных ответов на общие для всех вызовы — и стремлением ряда государств к доминированию, к возрождению архаичного блокового мышления, основанного на казарменной дисциплине и ущербной логике “свой-чужой”», — сказал Лавров, выступая на 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

«Западный альянс во главе с США, выступая поборником демократии, верховенства закона и прав человека внутри отдельных стран, на международной арене действует с прямо противоположных позиций, отвергая закрепленный в Уставе ООН демократический принцип суверенного равенства государств и пытаясь решать за всех, что является благом, а — что злом», — подчеркнул Лавров в своем выступлении.

• 18

#5 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Судя по риторике - походу догадалась обезьянка, как чеку из гранаты вынимать...  :ujaznah:

• 15

"Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.

Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве."

х.ф.'Оldboy'

#6 chenpion

chenpion
  • Пользователь
  • 1,401 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:15

*
Популярное сообщение!

Вот что бывает когда обезьяне дают автомат  :D

• 15
«Ежели Русский скажет вам,что не любит Родину,не верьте ему,он не Русский!»
— Ф.М.Достоевский

#7 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 27 September 2014 - 22:19

*
Популярное сообщение!

Вот что бывает когда обезьяне дают автомат  :D

А где обамку сняли? Я что-то пропустил...

• 10

#8 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 27 September 2014 - 22:21

*
Популярное сообщение!

«Американское лидерство – это единственная константа в неопределенном мире»

-да,парня неплохо вставило.но это только в его,не очень здоровом воображении  :facepalm 

а пока работает только одна константа-"кто к нам с мечом"... ну и далее по тексту :zubik 

• 15

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#9 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 27 September 2014 - 22:23

А где обамку сняли? Я что-то пропустил...

Чорный властелин и его верная псинка, гы

• 1

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#10 chenpion

chenpion
  • Пользователь
  • 1,401 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:46

*
Популярное сообщение!

Чорный властелин и его верная псинка, гы

Тебя там что то не видно   :lolol:

• 16
«Ежели Русский скажет вам,что не любит Родину,не верьте ему,он не Русский!»
— Ф.М.Достоевский

#11 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 22:53

Тебя там что то не видно   :lolol:

Чето меня не прет в твою конуру, так что жри бигмаки с негром и димой сам

• 1

#12 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 27 September 2014 - 23:03

Так да, куда ещё можно пригласить коллегу высшего полит. звена - в МАК :facepalm  Там и культура и гордость нации, чем же ещё удивить...

• 8

#13 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,746 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 27 September 2014 - 23:03

Ну и что? Президент США говорит, что США центр вселенной, а Российский, что Россия светоч духовности и правды. Всяк кулик свое болото хвалит :zubik

• 3

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#14 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 23:07

Так да, куда ещё можно пригласить коллегу высшего полит. звена - в МАК :facepalm  Там и культура и гордость нации, чем же ещё удивить...

Новым айфоном :ura: :lool

• 1

#15 MavrKiller

MavrKiller
  • Пользователь
  • 2,866 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 23:11

«Американское лидерство – это единственная константа в неопределенном мире»

-да,парня неплохо вставило.но это только в его,не очень здоровом воображении  :facepalm 

а пока работает только одна константа-"кто к нам с мечом"... ну и далее по текст

Что так правда коробит? Прав он абсолютно. Назови мне ещё одну страну , которая способна быть мировым полицейским?

Он и лидирует и ведёт за собой, и страны которые с ним - не мировые изгои, а ведущие в экономике и в военных областях.

• 1

"Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности."

#16 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,183 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 23:33

Как патриоты на дыбы встали - аж душа радуется :lool

• 5

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#17 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 27 September 2014 - 23:39

Что так правда коробит? Прав он абсолютно. Назови мне ещё одну страну , которая способна быть мировым полицейским?

Он и лидирует и ведёт за собой, и страны которые с ним - не мировые изгои, а ведущие в экономике и в военных областях.

о, как ты прогнулся :facepalm

а фраза действительно коробит своей глупой самонадеянностью и фальшью.мировым полицейским? не смеши.штаты могут быть полицейскими над теми кто им это позволяет.я так понял,ты живешь в той стране,которая это позволяет.сочувствую. Россия этого никому не позволяет.так что стой в сторонке и жди когда тебя служить позовут,мавр :zubik   

Как патриоты на дыбы встали - аж душа радуется :lool

она у тебя еще больше возрадуется,когда твоей королевской кавалерии, под зад коленом дадут,из арктики :lool

• 8

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#18 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 27 September 2014 - 23:41

Новым айфоном :ura: :lool

Ну уважил, что тут такого... Хотя, Яблоко без своего лидера уже ничто. Вот Стив - человек-легенда. Он мог и делал. А сейчас без него Яблоко уже не то. Корейцы и китайцы их в разы обходят, особенно по последним продуктам. Эх, не того Джобс хотел... :facepalm

• 6

#19 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,746 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 27 September 2014 - 23:43

Да пускай хоть закоробятся. Обама (точнее его команда) может и не блещет(ут) умом, зато ему есть на что опереться.

• 1

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#20 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,183 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 23:47

она у тебя еще больше возрадуется,когда твоей королевской кавалерии, под зад коленом дадут,из арктики :lool

Крепенько ты приложился головушкой об пол, любезный друг.

И с каких это пор в Израиле завели столь экзотическое подразделение, королевскую кавалерию? Может, я чего не знаю, и теперь и кремлевский полк почетного караула базируется в Хайфе?

• 0

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению