Перейти к содержимому

Фотография

Кто На Чем Ездит...или Ездил.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,460 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 07:29

Французские и немецкие - единственные, кто может конкурировать по комфорту и мягкости с американскими.
Я уже писал что у меня была Ксара, и воспоминания самые лучшие. Очень удобная машина. Ну а ситроены известны своей мягкостью. Поэтому я не слажу с американских. Жена боялась подходить к минивену, хотя Орландо тоже не маленькая.
Но, стоило ей сделать драйвтест на Крайслере как она вылазить из него не захотела. Так что, комфортабельность не просто так слова. А у нас тут нет французких тачек. Да и вообще, европейских не много. Непонятно почему, ведь европейки довольно конкурентноспособные...хотя может именно поэтому...
  • 1

Зри в корень!

#22 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,721 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 July 2016 - 07:57

Мне в Ксаре сидушка нравилась,когда садишься она назад на пружине движется,а потом возвращается :zubik

• 1

#23 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,460 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 08:24

Это я уже не помню... У меня дизель был. Коробка механическая. А как седушки двигались уже не помню. Вроде и в Орландо так же...вперед с пружиной. Жалко что в Крайслере нет опции для запоминания положения . Тогда, просто нажимаешь кнопку и кресло с рулем возвращаются в нужную позицию. Просто, каждый раз когда мы с женой меняемся, нужно подстраивать кресло заново. Не понимаю почему нет опции. Но, хотя бы электрические, что тоже не плохо.

Сообщение отредактировал Юджин: 21 July 2016 - 08:25

• 1

Зри в корень!