Перейти к содержимому

Фотография

Чуркин Закатил Истерику В Оон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#1 lion3477

lion3477
  • Пользователь
  • 11,167 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 29 August 2014 - 07:10

*
Популярное сообщение!

Владимир Чуркин на заседании Совбеза ООН предложил Вашингтону умерить геополитические амбиции и перестать вмешиваться в дела других государств.

p_51399859.jpg

Этой ночью на заседании Совета безопасности ООН в Нью-Йорке отвергли предложение России о прекращении агрессии на юго-востоке Украины. Об этом сообщил наш постоянный представитель в организации Виталий Чуркин. Он отметил, что в документе подчеркивался призыв к немедленному и безусловному прекращению огня и началу диалога на основе женевских заявлений.

Виталий Чуркин, постоянный представитель РФ при ООН: «Нынешняя эскалация ситуации на юго-востоке Украины является прямым следствием безрассудной политики Киева, ведущего войну с собственным народом. При поддержке и под влиянием ряда известных государств киевские власти торпедировали все политические договоренности по урегулированию кризиса на Украине. Я бы предложил, уважаемые коллеги, направить послание в Вашингтон: перестаньте заниматься вмешательством во внутренние дела государств, перестаньте раскачивать неугодные режимы, умерьте свои геополитические амбиции».

Тем временем в Белом доме выступил Барак Обама. Американский лидер исключил военное вмешательство Соединенных Штатов в решение украинского кризиса и заявил, что военной конфронтации между Россией и Штатами в этом регионе не будет. При этом президент США предположил, что на следующей неделе Запад примет решение о новых санкциях против России. Об их введении глава Белого дома говорил по телефону накануне и с канцлером Германии Ангелой Меркель.

=============================================================

Я думал,что "перевод стрелок"...это наш форумный спорт....Но теперь это вышло на уровень ОООН.....Ни слова по теме...Все о США....У них там модеров ..вообще нет...

пс...Но Чуркин пеной исходил не хуже наших форумных путинолизов... :ura:  :klass:  

• 22
Рабинович был на половину русский. После первой не закусывал и гостям не давал...

Исход евреев из страны - к развалу империи. (Египетская народная примета)

Должен кончиться любой - Бой,
Победит, сомненья нет, - Свет,
(с)А. Макаревич

#2 -lumax-

-lumax-
  • Пользователь
  • 1,032 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 07:55

*
Популярное сообщение!

ну и где истерика

• 35

#3 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 29 August 2014 - 08:49

*
Популярное сообщение!

ну и где истерика

истерика в головах заинтересованных в конфликте, таких как лион

• 35

#4 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 09:16

*
Популярное сообщение!

ну и где истерика

Истерики тута закатывает только визгливый мальчик Ленечка . Видать санитары опять забыли ему вдуть успокоительную клизму.

• 31

#5 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 09:36

*
Популярное сообщение!

Истерику я тут у одного только автора темы увидел! Привет,макаролиз!:-D
  • 25

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#6 robert0

robert0
  • Пользователь
  • 1,965 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Вита́лий Ива́нович как всегда, спокоен как слон.  :D  А вот вспоминается представительница штатов г. Пауэр.. :facepalm 

2930779.jpg.

• 21

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

#7 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 09:54

*
Популярное сообщение!

2935057.jpg

• 23

#8 Lom

Lom
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Мне кажется , что единственный кто был на гране истерики (или скорее ступора), был представитель Украины при попытке ответить на простой вопрос: где деньги Зин? Где запись переговоров диспетчера с пилотами сбитого Боинга?

А вообще Чуркину пора перенять тактику США. Выступить с заявлением о том, что Штаты поставляют украинским войскам танки, самолеты и боевых роботов. А на вопрос : откуда вы это взяли? , отвечать , что это развед данные и обнаруженные коллажи в фейсбуке.

• 23

#9 lion3477

lion3477
  • Пользователь
  • 11,167 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 29 August 2014 - 09:57

*
Популярное сообщение!

Вы поразительно не любопытны.....О поведении Чуркина в ООн вы судите по короткой заметке .что я выставил ?...Какие то левые патриоты у РФ....Ленивые. и серые....Вы хоть посмотрите в записи... :lool как с него пены ядовитая летела...

За одну неделю...две такие яркие речи....невнятное блеяние Путина...о пленных российских военнослужащих....и выкрики Чуркина...."ВЫ все плохие...А мы с дядей Вовой хорошие....А вы нас не любите....А почему ?"

пс.Плюс истерические прорывы Скорпиошки....неделя удалась. Я доволен.

• 13
Рабинович был на половину русский. После первой не закусывал и гостям не давал...

(с)А. Макаревич

#10 Курьер

Курьер
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • LocationУА.блеать.

Отправлено 29 August 2014 - 09:59

*
Популярное сообщение!

Мне кажется , что единственный кто был на гране истерики (или скорее ступора), был представитель Украины при попытке ответить на простой вопрос: где деньги Зин? Где запись переговоров диспетчера с пилотами сбитого Боинга?

А вообще Чуркину пора перенять тактику США. Выступить с заявлением о том, что Штаты поставляют украинским войскам танки, самолеты и боевых роботов. А на вопрос : откуда вы это взяли? , отвечать , что это развед данные и обнаруженные коллажи в фейсбуке.

Решительное нет! Не думаю что стоит опускаться на уровень амёб из сшп.

• 21

06257b3fb8a4.png

#11 хрипун

хрипун
  • Пользователь
  • 8,986 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 10:00

*
Популярное сообщение!

Вы поразительно не любопытны.....О поведении Чуркина в ООн вы судите по короткой заметке .что я выставил ?...Какие то левые патриоты у РФ....Ленивые. и серые....Вы хоть посмотрите в записи... :lool как с него пены ядовитая летела...

За одну неделю...две такие яркие речи....невнятное блеяние Путина...о пленных российских военнослужащих....и выкрики Чуркина...."ВЫ все плохие...А мы с дядей Вовой хорошие....А вы нас не любите....А почему ?"

пс.Плюс истерические прорывы Скорпиошки....неделя удалась. Я доволен.

Ленечка , я серьезно ... Только клизма с транквилизаторами и постельный режим вернут тебя в относительный адекват.

Сообщение отредактировал хрипун: 29 August 2014 - 10:00

• 22

#12 lion3477

lion3477
  • Пользователь
  • 11,167 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 29 August 2014 - 10:00

*
Популярное сообщение!

Полная глупость...Украина не должна отвечать на этот вопрос представителю РФ...На каком основании...РФ не член следственной комиссии......Чуркин возмущался...почкму не предъявили...Он получил ответ...-Дождитесь результатов следствия.....Ждите....И не нервничайте..так явно.

• 12

(с)А. Макаревич

#13 lion3477

lion3477
  • Пользователь
  • 11,167 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 29 August 2014 - 10:04

*
Популярное сообщение!

Ленечка , я серьезно ... Только клизма с транквилизаторами и постельный режим вернут тебя в относительный адекват.

Вадюшечка...Я тоже серьёзно....Ты можешь хоть весь крестами обвешаться....Но нос...нос Вадюша....Или пластика....Или фото со спины... :ura:  :ura:

• 10

(с)А. Макаревич

#14 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 10:11

*
Популярное сообщение!

Лёня, ты сам название темы придумал?

Что-то я не увидел никакой истерики. Истерика предполагает наличие красной морды лица,

громких визгов, пены на губах, топанья ногами в пол...даже валяние на полу и сучение ногами.

А тут, вполне ровным голосом зачитал что-то по бумажке.

• 31
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#15 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 29 August 2014 - 10:21

Лёня, ты сам название темы придумал?

Что-то я не увидел никакой истерики. Истерика предполагает наличие красной морды лица,

громких визгов, пены на губах, топанья ногами в пол...даже валяние на полу и сучение ногами.

А тут, вполне ровным голосом зачитал что-то по бумажке.

Ужо позабылось как тупой ублюдок Чуркин слил "настоящего полковнега" Гаддафи на съедение НАТО. При этом он подыграл ливанскому ссыклу, которое и было инициатором этой затеи :facepalm

• 3

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#16 grabinovich

grabinovich
  • Пользователь
  • 8,970 сообщений
  • LocationСтрана, где дебилов принято обходить сторонкой. Так что можете не обращаться - бесполезно.

Отправлено 29 August 2014 - 10:43

*
Популярное сообщение!

10603788_316308528530675_504817992990665

• 11

"Стабильность нужна, стабильность. И цены на нефть чтобы не падали. Тогда лет через двадцать можно будет делать настоящие дела на мировой арене, не увязая по уши во внутренней политике, а главное, имея крепкий тыл, — подрастет новое, внушаемое поколение. Без непомерной армии интеллигентов и полуинтеллигентов с обязательной фигой в кармане. Вырастет стадо кичливых, сытых, самодовольных болванов, которым так легко внушить, что они свободны, и которыми так легко управлять. Безопасен раб, вообразивший себя одним из господ.

Пока еще в стране чересчур много умников. Не верящих. Рассуждающих. Кто широко образован и не прикормлен, тот всегда опасен. Нельзя всех их взять на службу, да не все и пойдут. Пьяный люмпен лучше: то, чего ему хочется, можно разрешить без ущерба для Власти.

Нужно время. Страна станет иной. Жаль будет, если достанется она уже преемникам…"   В.Васильев

#17 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 29 August 2014 - 11:08

*
Популярное сообщение!

Владимир Чуркин на заседании Совбеза ООН предложил Вашингтону умерить геополитические амбиции и перестать вмешиваться в дела других государств.

Совершенно правильно сказал, спокойно. Истерика скорее у бандеро- нацистских тварей и их воздыхателей. "Мы порвем колорадов..." Обосрались нацисты по факту! Сколько этих гнид поджарилось в котлах! 

Истерика скорее у тебя, Лёнь.

Сообщение отредактировал plotal: 29 August 2014 - 11:09

• 21

#18 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Ужо позабылось как тупой ублюдок Чуркин слил "настоящего полковнега" Гаддафи на съедение НАТО. При этом он подыграл ливанскому ссыклу, которое и было инициатором этой затеи :facepalm

А где истерика? Я про истерику интересовался.

Думаю, он и Каддафи слил без всякой истерики. Вполне хладнокровно.

• 15
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#19 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 11:12

Совершенно правильно сказал, спокойно. Истерика скорее у бандеро- нацистских тварей и их воздыхателей. "Мы порвем колорадов..." Обосрались нацисты по факту! Сколько этих гнид поджарилось в котлах! 

Истерика скорее у тебя, Лёнь.

Когда ты за пуссю райот визжал, убедительней был, гы

http://forum.stepash...кидать-колонию/

• 8

#20 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 11:13

А где истерика? Я про истерику интересовался.

Думаю, он и Каддафи слил без всякой истерики. Вполне хладнокровно.

Шкурник он як и усе кремлядские, гы

• 5