Перейти к содержимому

Фотография

Люблю Повеселиться, Особенно Пожрать… Трёп О Вкусной Еде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#261 Труселя в красных пятаках

Труселя в красных пятаках
  • Пользователь
  • 1,532 сообщений
  • LocationЧелябинск и Германия

Отправлено 08 May 2017 - 21:42

Так может просто кинуть в духовку? Нет! Нет! В масло я его не кину!

можно и в духовку ,смаж только пирожки сверху растительным маслецом ,будут блястеть !

подожди пока червячки заведутся и лепи пирожки с мясом. :lolol:

Это для гурманов,но Паша не такой!)))
  • 0
.

#262 Труселя в красных пятаках

• Пользователь
  • 1,532 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 21:43

Так оно в типо закрытом пакете таком супер закрытом

так открой его!
  • 0
.

#263 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 21:49

Ядумаю червачки подгарят они маленькие все таки.

• 1

#264 meusa61

meusa61
  • Пользователь
  • 3,575 сообщений
  • LocationAuerbachskeller

Отправлено 08 May 2017 - 21:52

Ты просто неумеешь их готовить.(с) :lool

• 1

#265 Труселя в красных пятаках

• Пользователь
  • 1,532 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 22:46

так вот они какие ... маковые зернышки в булочках!
  • 0
.

#266 meusa61

meusa61
  • Пользователь
  • 3,575 сообщений
  • LocationAuerbachskeller

Отправлено 08 May 2017 - 22:49

так вот они какие ... маковые зернышки в булочках!

А ещё изюм забыла.

• 0

#267 Труселя в красных пятаках

• Пользователь
  • 1,532 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 22:54

А ещё изюм забыла.

майские?))) да!
  • 0
.

#268 фифти

фифти
  • Модератор
  • 10,049 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 22:59

Отэто да... Как теперь интереснно стало. Ходят слухи что там не только голос...

Пашуль
;)по секрету
Там и хозяйка голоса ой ёй ёй;)
Там ешё пахать и пахать;)
  • 0
Геть 😎

#269 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,469 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 08 May 2017 - 23:51

Усё! Сипал Бориска! Накрылась медным тазом тема! Вот...

А я его как раз хотел спросить. У меня такой пакет есть мука смешеная с дрожами что с ней делать? Она уже просрочилась но я её не выкину.  :lool

Эта, берешь эмалированное ведро. Если у тебя 1 кг муки с дрожжами,то кипятишь в нем 8 литров воды. Если 0,5 то 4 литра. Запомни, Паша, это важно. Ждешь когда вода остынет до 40 градусов и сразу высыпаешь в ведро весь пакет. Перемешиваешь хорошо, чтоб не было комков.  Идешь в магазин, продающий товары для ремонта. Покупаешь обои, которые понравятся тебе, большую кисть, для нанесения клея на обои, клей для обоев, шпатель 10 см. Приходишь  домой, мука с дрожжами в ведре готова. Берешь ведро и выливаешь все в унитаз. А в ведре замешиваешь клей ну и далее по инструкции.

К чему это я? Нехрен хранить просроченные продукты, а тем более пытаться их съесть. На лекарства больше потратишь.

Так оно в типо закрытом пакете таком супер закрытом 

Есть вариант хранить его как можно дольше. Через 25 лет это будет винтажный пакет с мукой, а через 50 уже антикварный.

• 3

#270 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,869 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 09 May 2017 - 08:35

Отнеси в магазин , поменяй на новую.И можешь хранить дальше,периодически повторяя процедуру.На каком то этапе получишь по иплу,подашь в суд и через лет 5 высудишь 1000$ :ura:

• 1

#271 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 14:01

Та я в недрах его нашел. Это переодическая ревизия бывает что то интересное и найду.
  • 0

#272 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,956 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 16:24

• 0

- Что отличает патриота от идиота?

-Патриот любит страну, а идиот - её власть.

#273 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,640 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 22:47

Готвила испанскую тортилью :zubik

5147a12584f8.jpg

• 4

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#274 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 6,028 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 02:47

Готвила испанскую тортилью :zubik

Опа ! Поди-ж ты ! Моя бабушка это готовила без названия совершенно не зная , что это испанское ! Очень вкусно - и главное до сих пор вкусно ! :)

Сообщение отредактировал markizy: 29 May 2017 - 02:48

• 1

#275 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,640 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 23:00

• 1

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#276 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,299 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 26 September 2017 - 12:12

Класс, решпект за рецепт... правда, для его реализации, мне придется построить себе виллу с винным погребом - не представляю, сколько времени я буду пить два ведра зураччо... :)

Паша, ты прав и неправ одновременно...

С моим нынешним букетом болячек, попал я, как-то раз, на прием к врачу-диетологу, который убедительно доказал мне,, что, для долгой жизни, я могу лишь пить чистую водичку. И на хрена мне нужна такая жизнь? Ем и пью все, что мне нравится, да здравствует диабет, инсульт и инфаркт - пусть будет, что будет.

В чем ты прав... У меня одно время, были соседи по дому, на одном этаже жили - муж, английский еврей, и жена, марроканская еврейка; очень милая пара, хотя, на мой вкус, жена была страшновата на вид, марроканка в возрасте - натуральная баба-яга. То, что у нее был диабет, и она сидела на инсулине, знаю точно - пригласил их в гости, перед этим состоялся приватный разговор с ее мужем, в котором тот очень просил исключить со стола все сладкое и прочее, что диабетикам не рекомендуется.

Однажды они собрались лететь в Марокко, на какое-то семейное торжество родственников жены. Муж так и не полетел - у него была своя небольшая фирма, получил срочный заказ, который не смог перенести по срокам и не мог оставить на наемных работников. Жена улетела одна, и через пару недель, ее привезли без сознания, в тяжелейшем состоянии; через месяц она скончалась в одной из израильских больниц, спасти ее не удалось.

Когда узнал причину, просто охренел... Любимую сестричку и внучку, в гостях, просто закармливали марроканскими сладостями, а та не могла отказать, чтобы не обидеть родственников. Как говорится, от судьбы не уйдешь, кому суждено быть повешенным, тот не утонет в море...

У  меня знакомая еврейка. ДаДА еврейка , что поделаешь если она еврейка.

В Израиле живёт, отдыхала ол/инклюзив.

Всё уплочено . всё вкусно. Лопала-лопала пока не вырубилась. В реанимации откачали, пол желудка отстегнули

Теперь она сбросила 100 килограмм. Кушает мало , жить хочет.

Соседка такой перевес имеет , что не может из квартиры выходить. Дети умолят : Мамочка . кушай поменьше :please:

Поживи ещё , ты нам нужна.

Она : Даже если я буду знать, что съев этот кусок сейчас сразу умру, я всё равно его съем.

В Казахстане ровесник отца умер , очень любил манты-пелемени, противопоказано было , он настаивал

жена готовила раз хочет

мужик молодой ещё был. А отец мой жив до сих пор

Резюме:

Слабак Вы Гобблин. привычки сильнее Вас.

• 0

уходим по одному ,если что ....-мы геологи

#277 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,346 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 13:24

Резюме:

Слабак Вы Гобблин. привычки сильнее Вас.

И шо, я таперича обязан, сунуть ствол своего шпалера, самому себе в пасть, и вышибить собственные мозги наружу?

Все великие люди, понимали бессмысленность жизни, и потому сокращали ее продолжительность любым доступным образом, но я-то - отнюдь не великий...

Думаю, для вас слова "кушать" и "жрать" - синонимы, для меня же - отнюдь не синонимы.

Несколько лет тому назад, в Московской области, был убит чел, по фамилии Похлебкин; по образованию он был физиком-теоретиком, существенных открытий в теоретической физике не сделал, но при жизни написал и издал множество замечательных книг по кулинарии, в одной из которых, есть такой пассаж (цитирую по памяти, за дословность не ручаюсь): можно купить по дешевке пять кило полу-гнилой картошки, также, по дешевке, начавшую вонять селедку, коюю разделать, и сожрать с лучком и этими килограммами картошки; но можно поступить и по-другому, за эти же деньги, - купить на рынке 4-5 отборных картофелин, пучок укропа, 4-5 ломтиков  филе норвежской семги, грамм 50 домашней выделки, сливочного масла, и покушать с удовольствием.

Вне зависимости от того, сколько мне на роду суждено прожить, я не собираюсь жить, оставшиеся годы, на манной кашке, творожке и тертой свекле.

• 4

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#278 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 14:00

Жрать надо меньше,но качественней.
  • 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#279 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 6,028 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 19:35

Не . Пить надо меньше .

• 0

#280 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 21:23

Тодько трава. Вы Наталью не слушайтк. Она помрет политит в рай. А нам уже терять нечего.
так что Гобли жги. Самое главное быстро умиреть инсульт неканает.

Сообщение отредактировал Pasha: 26 September 2017 - 21:26

• 1