Перейти к содержимому

Фотография

Санкции И Компенсации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1841 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:07

Я не утверждал, что Вы лично с ними знакомы, но используете их бандеровскую терминологию.

А вы используйте российскую пропогандистскую терминологию...я же не чё не говорю. ..
  • 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#1842 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,733 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 15:15

А вы используйте российскую пропогандистскую терминологию...я же не чё не говорю. ..

Где я использую?

• 1

#1843 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 19:16

Где я использую?

А где я использую бандеровскую? ...
  • 2

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#1844 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,733 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 16:57

А где я использую бандеровскую? ...

В теме про Макаревича и его либеральных друзей.

• 1

#1845 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:03

В теме про Макаревича и его либеральных друзей.

А чё у Макара Бандера друг? ...я чет не понял ...
  • 4

#1846 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 25 April 2017 - 17:08

видимо, понималка ещё у декоратора ослиных рулей так и не выросла  :lool

• 3

#1847 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,733 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:17

А чё у Макара Бандера друг? ...я чет не понял ...

Ну то, что Макаревич был лично знаком с Бандерой, сомневаюсь конечно, но для поклонников Бандеры он с удовольствием концерты даёт.
Вы очень успешно увели обсуждение, ведь речь шла не так о Макаревиче, а о Вас и вашем использовании оскорбительных названий России.

• 4

#1848 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:24

Ну то, что Макаревич был лично знаком с Бандерой, сомневаюсь конечно, но для поклонников Бандеры он с удовольствием концерты даёт.
Вы очень успешно увели обсуждение, ведь речь шла не так о Макаревиче, а о Вас и вашем использовании оскорбительных названий России.

Взгляните на карты тех времен -- московия или московское царство . Великая Тартария ...Ничего оскорбительного для россии не вижу ...
  • 5

#1849 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,733 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:38

Взгляните на карты тех времен -- московия или московское царство . Великая Тартария ...Ничего оскорбительного для россии не вижу ...

Какие карты? Украинские? Если Вы здесь оскорбительного не видите, называть США словом на П Вы тоже не считаете оскорбительным?

• 3

#1850 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:54

Какие карты? Украинские? Если Вы здесь оскорбительного не видите, называть США словом на П Вы тоже не считаете оскорбительным?

Отвянь неуч...
  • 4

#1851 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,733 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:56

Отвянь неуч...

Сами Вы неуч, видно же, что Вы историю по украинским учебникам учили.

• 5

#1852 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 18:02

Сами Вы неуч, видно же, что Вы историю по украинским учебникам учили.

Задолбал своей Украиной до полусмерти ...
Когда она уже провалится сколь землю? что бы ты про нее не впоминал ...
  • 5

#1853 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,733 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 16:41

Задолбал своей Украиной до полусмерти ...
Когда она уже провалится сколь землю? что бы ты про нее не впоминал ...

Ну это Вы пожелали Украине провалится сколь землю.

• 4

#1854 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 17:01

Тогда уж Вы заткнетесь точно...
  • 3

#1855 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,278 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 28 April 2017 - 18:53

Президент США Дональд Трамп подписал указ, дающий право начать добычу нефти и газа в прибрежных районах страны. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Это принесет богатство нашей стране и много замечательных рабочих мест», — сказал Трамп.

Как ранее стало известно СМИ, Трамп поручит провести анализ зон, где возможно бурение на шельфе, и приступить к составлению правил для регулирования освоения шельфовых месторождений нефти и газа.

для россии - это намного хуже любых санкций...

• 2

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#1856 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28 April 2017 - 21:03

Это он не со зла, просто по вине Украине ЕС потерял по скромным подсчётам 100 миллиардов долларов, .

• 2

#1857 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 29 April 2017 - 01:22

для россии - это намного хуже любых санкций...

да уж! Похоже цены так и будут крутиться в районе 50 баксов за бочку. Золотые времена Альберты походу кончились. Придется работать :ujaznah: . Но для России это значительно тяжелее. Слезать с нефтяной иглы очень тяжело, особенно при такой неповоротливой и централизованной экономике.

• 3

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#1858 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,655 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 06:06

18:14, 28 апреля 2017

Потери России и мира от санкционных войн оценили в три ВВП Эфиопии

pic_1e0ad6bac446612720d33a2d2178d341.jpg
Идрис Джазаири
Фото: Эскиндер Дебебе / ООН

Финансовые потери стран, вводивших антироссийские санкции, в два раза превышают убытки России. Об этом в пятницу, 28 апреля, заявил специальный докладчик ООН Идрис Джазаири, сообщает «Интерфакс».
По его словам, антироссийские санкции обошлись различным государствам в более чем 100 миллиардов долларов. Сумму потерь России представитель ООН оценил в 52-55 миллиарда. «Можно сказать, что это та цена, которую пришлось заплатить за украинский кризис», — отметил он.

Докладчик сказал, что потерянными средствами обоих сторон можно было бы распорядиться лучше. «100 плюс 52-55 миллиардов, это примерно 150 миллиардов долларов, это в три раза превышает ВВП Эфиопии, нельзя ли найти лучшее применение этим деньгам?» — спросил Джазаири.
При этом Россия успешно противодействовала санкциям, считает спецпосланник. «Сейчас, в 2017 году, темпы [экономического развития] опять перешли в позитивный рост, что свидетельствует о том, что меры по адаптации, принятые правительством, были эффективными», — подчеркнул он.
20 апреля итальянский политик, представитель партии «Лига Севера» Серджо Дивина заявил, что с момента введения антироссийских санкций Италия потеряла от 3,6 миллиарда до 4 миллиардов евро.
Ряд стран, включая США и государства ЕС, поэтапно ввели санкции в отношении России с марта 2014 года. Они объяснили свое решение ситуацией на востоке Украины и присоединением Крыма к РФ, а их отмену впоследствии привязали к выполнению минских соглашений. В ответ Россия ввела в августе 2014 года продовольственное эмбарго. Оно действует до 31 декабря 2017 года и может быть продлено.
Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума. Киев не признает результаты голосования и считает полуостров оккупированной территорией. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права.

lenta.ru

В статье скромно умалчивается сколько это ВВП в формате страны 404.

Также не сказанно, кто что приобрел из-за санкция.

Мне вот  не известно, что приобрели антироссийские страны, но в России прошло импортозамещение и часть товаров теперь производится в России и надеюсь после прекращения санкций их на территорию России из антироссийских стран больше не будет.

• 1

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#1859 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 07:10

lenta.ru

В статье скромно умалчивается сколько это ВВП в формате страны 404.

Также не сказанно, кто что приобрел из-за санкция.
Мне вот не известно, что приобрели антироссийские страны, но в России прошло импортозамещение и часть товаров теперь производится в России и надеюсь после прекращения санкций их на территорию России из антироссийских стран больше не будет.

А можете сказать какие товары полностью импортозаместились? .Ну просто полностью .со средствами производства? ...Ну наверное кроме некоторых сх. которые и без санкций росли ...

Сообщение отредактировал vit.02151: 29 April 2017 - 07:13

• 2

#1860 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,655 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 07:29

А можете сказать какие товары полностью импортозаместились? .Ну просто полностью .со средствами производства? ...Ну наверное кроме некоторых сх. которые и без санкций росли ...

Гугли сам. 1000 раз об одном и том же...

• 1

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.