Перейти к содержимому

Фотография

Санкции И Компенсации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2357

#21 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 03:36

а пончятно) я на этот сайт захоже лет так мммм считаю) наверное 7 лет) но могу что то или не добавить или прибавить давно это было память девичья)
а вы откуда?

Я с Германии (ФРГ), и я тут с самого начала сайта 2006 года. И да, я ещё молодой, лучше на ты...)
  • 0
Вся сила в Путине, у кого Путин тот и сильнее...)))

#22 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 03:39

Я с Германии (ФРГ), и я тут с самого начала сайта 2006 года. И да, я ещё молодой, лучше на ты...)

ну я с уважения на вы) не вплане возраста) я и на ты говорю кто старше меня кто позволяет) а друзья всегда на ты конечно) 

я в Ахене была понравилось) маленький городочек)  и во Франкфурте проездом) если бы еще я не промаргала то попала бы еще в Мюнхен с друзьями с Праги на октобер фест пару лет назат) ну ничего есть повод вернутся))))

А так еще в Дрездене была)

Сообщение отредактировал Tasha27: 09 August 2014 - 03:43

• 1

#23 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 10,088 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 09 August 2014 - 03:45

хочется мну в Германию посмотреть был в Мюнхене пролетом и все нада будет выбраться к вам

• 1

#24 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 03:49

Во во) в Германии как в прочем и везде если знать места есть что посматреть)) Если бы наши Форумчане могли поделится своими впечатлениями и советами о своей стране где они живут или где они были) интересно было бы я думаю)

Сообщение отредактировал Tasha27: 09 August 2014 - 03:51

• 1

#25 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 03:51

ну я с уважения на вы) не вплане возраста) я и на ты говорю кто старше меня кто позволяет) а друзья всегда на ты конечно) 
я в Ахене была понравилось) маленький городочек)  и во Франкфурте проездом) если бы еще я не промаргала то попала бы еще в Мюнхен с друзьями с Праги на октобер фест пару лет назат) ну ничего есть повод вернутся))))
А так еще в Дрездене была)

Я живу недалеко от Дюсельдорфа, сама страна просто поражает тем что сильно населена, но всё-равно сильный упор делают на природу. Даже в больших городах всё цветёт, везде цветы сажают и всё чисто. Вообще молодцы и везде очень вежливые. Но проблемы тоже есть.
  • 0

#26 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 03:54

хочется мну в Германию посмотреть был в Мюнхене пролетом и все нада будет выбраться к вам

Приезжай на Октяберский праздник, обалдеешь..)
  • 0

#27 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 03:56

Я живу недалеко от Дюсельдорфа, сама страна просто поражает тем что сильно населена, но всё-равно сильный упор делают на природу. Даже в больших городах всё цветёт, везде цветы сажают и всё чисто. Вообще молодцы и везде очень вежливые. Но проблемы тоже есть.

ну проблемы есть везде и в Канаде проблем хватает) кстати чуть в Дюсельдорф не летела но рейса мне подходящего небыла и летела в Амстердам) подруга моя давняя живе в Голандии на границе с Германией) когда к ней летела был выбол или в Дюсельдорф или Амтердам для встечи меня)) ну я тогда летела в Украину в отпуск и обратно то у меня мой выбор был ограничен ) Амстердам получился)

• 1

#28 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:00

Приезжай на Октяберский праздник, обалдеешь..)

дас я уже представляю)) пиво я люблю) полюбила его  когда училась в иституте на Украине  до того как то не нравилось)) Да есть у меня планы на Октобер фест как то приехать) кстати в Канаде тоже его отмечают) тут много немцев) да и традиция веселая)

• 1

#29 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:00

ну проблемы есть везде и в Канаде проблем хватает) кстати чуть в Дюсельдорф не летела но рейса мне подходящего небыла и летела в Амстердам) подруга моя давняя живе в Голандии на границе с Германией) когда к ней летела был выбол или в Дюсельдорф или Амтердам для встечи меня)) ну я тогда летела в Украину в отпуск и обратно то у меня мой выбор был ограничен ) Амстердам получился)

Амстердам круче, сталица всё-таки. Я уже почти всё европу исколесил и много других стран. В Лондоне правдо ещё небыл, тут путешествия по странам в порядке вещей.
  • 0

#30 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:02

дас я уже представляю)) пиво я люблю) полюбила его  когда училась в иституте на Украине  до того как то не нравилось)) Да есть у меня планы на Октобер фест как то приехать) кстати в Канаде тоже его отмечают) тут много немцев) да и традиция веселая)

Ничего если я на ты ? Так просто дружественнее звучит. На Октобер Фест сюда со всего мира съезжаьтся, вообщето...)
  • 0

#31 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:05

Амстердам круче, сталица всё-таки. Я уже почти всё европу исколесил и много других стран. В Лондоне правдо ещё небыл, тут путешествия по странам в порядке вещей.

да у вас там все блтзко) на машину сел и поехал) пару часов и другая страна) В Северной Амереке тоже все любят так путишествовать на машине) но ограничевается все Канадой и США) за размера страны но что я заметила если на Украине людям то лень то еще чего  если ехать машиной пару часов уже проблема  то лень) то в Северной Америке многие каждые выходные   ездят по 8-10 часов в одну сторану и говрят разве это далеко)))

• 1

#32 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:06

Ничего если я на ты ? Так просто дружественнее звучит. На Октобер Фест сюда со всего мира съезжаьтся, вообщето...)

да конечно не против хотя я не молода мне 38)) но предпочитаю всегда на ты)))

• 1

#33 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:07

Амстердам мне понравился но без фанатизма) подруга моя с Голандии та что) говорила Дюсельдорф интереснее как город)

• 1

#34 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:15

да конечно не против хотя я не молода мне 38)) но предпочитаю всегда на ты)))

38 это разве не молодая ? мне 34.

Амстердам мне понравился но без фанатизма) подруга моя с Голандии та что) говорила Дюсельдорф интереснее как город)

Тут во всех больших городах есть на что посмотреть.

А ты с Канады ?
  • 0

#35 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:19

38 это разве не молодая ? мне 34.

Тут во всех больших городах есть на что посмотреть.

А ты с Канады ?

да я с Канады с Торонто

не скромничайте у вас и в маленьгих городках есть что посматреть или просто отдахуть) все красиво чисто люди улыбающиеся природа красивая много гор замков истории много) я лично не фанат истории ну когда  бываю в таких местах то фантазирую как там когда то жили) просто интересно и  спокойно )

Про возраст моя мама замуж выходила ей было 17))  она боялась не успеть что старой будет никому ненужной) такие времена)  а сейчас незнаю  как к чему) лично я не боюсь куда то не успеть поэтому возраст для меня не важное)))

По Украинским законам я  уже не молодеж))) поэтому так и  написала))))))

Сообщение отредактировал Tasha27: 09 August 2014 - 04:25

• 1

#36 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:23

да я с Канады с Торонто
не скромничайте у вас и в маленьгих городках есть что посматреть или просто отдахуть) все красиво чисто люди улыбающиеся природа красивая много гор замков истории чного) я лично не фанат истории ну когда  бываю в таких местах то фантазирую как там когда то жили) просто интересно и  спокойно )

Да, замков тут море, это правда. Посмотреть есть на что. Но когда ты тут живёшь привыкаешь к этому быстро. Нужно что-то более яркое...)
  • 0

#37 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:34

Да, замков тут море, это правда. Посмотреть есть на что. Но когда ты тут живёшь привыкаешь к этому быстро. Нужно что-то более яркое...)

)) понимаю )) та же история и природа красивая  и есть что увидеть в планах правда еще то города что я тут еще не видила) и есть места  называются тысяча остравов  речушка на границе между Канадой и США и там много остравов такие маленькие есть совсем но удивляет то что на таких остравах домики строят)) И сталица Оттава маленький городог не так  как у нас было принято что столица должна быть самым большим городом в сране))) и множество мест что еще не видила как Ванкувер  Калгари Роки Маунтайнс  озеро Банфф  горы в квебеки)) увидеть китов))

Сообщение отредактировал Tasha27: 09 August 2014 - 04:36

• 0

#38 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:35

Германию можно смело назвать самой богатой страной мира! Таких социальных условий как тут нет нигде. Коррупцию невидно, народ полицию очень уважает и очень много другого.
  • 0

#39 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:37

)) понимаю )) та же история и природа красивая  и есть что увидеть в планах правда еще то города что я тут еще не видила) и есть места  называются тысяча остравов  речушка на границе между Канадой и США и там много остравов такие маленькие есть совсем но удивляет то что на таких остравах домики строят)) И сталица Оттава маленький городог не так  как у нас было принято что столица должна быть самым большим городом в сране))) и множество мест что еще не видила как Ванкувер  Калгари Роки Маунтайнс  озеро Банфф  горы в квебеки)) увидеть китов))

Благо, можем ездить друг к другу не дорого...)
  • 0

#40 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 04:45

Благо, можем ездить друг к другу не дорого...)

ну с Канады на Европу  дороговато)) ну как я обычно покупала билен до Украины и обратно  в районе $1080 было это не в сезон а так до $1600 может и больше смотря как и какие авиалинии ну сейчас  прямо незнаю цены могут изменится я в последний раз в том году летала в Европу) ну  Поездки на Кубу Доминиканы Мексика  и так далее  дешевле будут чем сьездит в Европу это как с Украины на Турцию  и Египет ездят все включено))))))

2 года назат была в Лас Вегасе 5 ночей было обошлось где то около $850 без питания  там впринципе разные цены на питания смотря где и как))) можно бафитом пользоватся я  лично в тайском ресторане питалась не дорого было))это так к примеру)

А ради друзей и что то поглазеть лично я могу поехать и на край земли))

Сообщение отредактировал Tasha27: 09 August 2014 - 04:51

• 0