Перейти к содержимому

Фотография

На Границе Украины И России Сбит Boeing 777

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13957

#13921 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,344 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 22:17

А нам пох...

и мы на балалайке....

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#13922 lal

lal
  • Пользователь
  • 2,077 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 22:44

и мы на балалайке....

Ну что Витя,кто же всё таки сбил самолёт?

• 1

#13923 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,863 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 23:47

дык !.. ты же сам песню заводишь....комиссия сделала выводы -- ты естественно не согласен....я задаю резонный вопрос -- с чем?...

Я тебя уже спрашивал
Как можно зделать выводы если там волялось или может до сих пор воляется пол самолёта?второе подозрение что тянут!!!я уж не говорю что алмаз сразу заявил что повреждения от токой ракеты выглядит по другому!!!(смысл им писеть?)
Ну и самое что мне интересно если всё есть!!!то почему засекретили?смысл секретить?если можно собрать сходняк и всё на стол положить))))официально обвинить и просить за трибунал!!!
А не сначало просить трибунал и говорить у нас всё есть)))
  • 3
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#13924 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 07:08

там было не виктор , а вит ...ты же прибалт должен догадаться...

(Сильно волнуясь)Ви..вит..Витас?! Так это ты чтоль?? :blink:

• 4

#13925 iliandra

iliandra
  • Пользователь
  • 2,620 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 07:45

(Сильно волнуясь)Ви..вит..Витас?! Так это ты чтоль?? :blink:

Женщина выходит на крыльцо.
- Шарик! Шарик!
Молчание.
- Шарик! Шарик!
Молчание.
- Шарикас! Шарикас!
- Гавс! Гавс!

• 4

#13926 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 19:05

Женщина выходит на крыльцо.
- Шарик! Шарик!
Молчание.
- Шарик! Шарик!
Молчание.
- Шарикас! Шарикас!
- Гавс! Гавс!

Школьный учебник истории Литвы гораздо смешнее.. вот это анекдот! :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 13 March 2017 - 19:06

• 2

#13927 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 20 March 2017 - 16:12

Переговоры пилотов и авиадиспетчеров разрешили слушать всем желающим

В интернете запустили сервис Listen to the clouds, позволяющий в режиме реального времени прослушивать переговоры пилотов самолетов и диспетчеров аэропортов из разных стран.

На портале доступно много воздушных гаваней из различных государств и регионов. Там, в частности, представлены аэропорты США, Бельгии, Франции, Норвегии, Польши, Швейцарии, Малайзии, Японии, Китая, Австралии.

Из российских авиагаваней на Listen to the clouds доступны Шереметьево (Москва), Пулково (Санкт-Петербург), Толмачево (Новосибирск) и Омск Центральный.

Фоном для переговоров служит расслабляющая музыка в стиле эмбиент. Создателем проекта является шведский программист Андерс Аберг (Anders Åberg).

В России действует аналогичный сервис Radioscanner.ru. Он транслирует в режиме реального времени переговоры диспетчеров ряда отечественных аэропортов.

------

Был бы такой сервис запущен 3.5 года назад, услышали бы переговоры диспетчеров с экипажем боинга. Тогда можно было бы по горячим следам арестовать бандеровских террористов.

Кстати, что сталось с этими украинскими засекреченными диспетчерами? Они ещё живы, кастрюлеголовые?

• 4

#13928 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 2,974 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 20 March 2017 - 16:26

Был бы такой сервис запущен 3.5 года назад, услышали бы переговоры диспетчеров с экипажем боинга. Тогда можно было бы по горячим следам арестовать бандеровских террористов.

Кстати, что сталось с этими украинскими засекреченными диспетчерами? Они ещё живы, кастрюлеголовые?

А чем тебя запись переговоров с черных ящиков не устраивает?

• 2

#13929 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 20 March 2017 - 17:55

А чем тебя запись переговоров с черных ящиков не устраивает?

А там нет никаких объяснений изменению курса и высоты самолёта, и момента атаки самолёта. "Огрызки" переговоров, не включающие самое главное...

А диспетчеров слабо показать? Чем тебя не устраивает совершенно логичное и законное требование?

• 4

#13930 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 2,974 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 20 March 2017 - 18:25

А там нет никаких объяснений изменению курса и высоты самолёта, и момента атаки самолёта. "Огрызки" переговоров, не включающие самое главное...

А диспетчеров слабо показать? Чем тебя не устраивает совершенно логичное и законное требование?

Во-первых, с чего ты взял, что было изменение курса? Распоряжение о смене курса или эшелона будет явно слышно в переговорах, записанных ящиками...

Во-вторых, с чего ты взял, что диспетчеры не были допрошены комиссией? Или, что комиссия не сочла данные с ЧЯ достаточными (например, отсутствие команды с земли о смене курса)?

• 2

#13931 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 20 March 2017 - 19:05

Во-первых, с чего ты взял, что было изменение курса? Распоряжение о смене курса или эшелона будет явно слышно в переговорах, записанных ящиками...

Во-вторых, с чего ты взял, что диспетчеры не были допрошены комиссией? Или, что комиссия не сочла данные с ЧЯ достаточными (например, отсутствие команды с земли о смене курса)?

Данные с радаров МО. И украинская сторона не отрицала факта изменения траектории полёта. Об этом и в докладе говорится. Такое впечатление, что ты не в теме.

С того, что их показания не были приобщены даже к липовому заключению голландской псевдо комиссии , их ни разу не представили в СМИ, а их личности сразу были засекречены хунтой. Если вспомнить трагедию над Швейцарией, то показания диспетчера, совершившего ошибку, сразу показали по телику.

Кроме многочисленных косвенных фактов, указывающих на причастность террористического режима Порошенко к теракту против гражданского самолёта, сам факт сокрытия обстоятельств гибели самолёта, изменение версий (бук №312), на которое у власти над территорией, воздушное пространство которой она контролирует... на подобное разночтение нет права... всё это не оставляет сомнений в желании бандеровских преступников скрыть улики, повести следствие по ложному пути и уйти от ответственности. 

• 4

#13932 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 2,974 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 20 March 2017 - 19:12

С того, что их показания не были приобщены даже к липовому заключению голландской псевдо комиссии , их ни разу не представили в СМИ, а их личности сразу были засекречены хунтой. 

Где требование комиссии предоставить доступ к диспетчерам, которые, якобы, были засекречены... Раз не приобщены, значит особого интереса для комиссии они не представляют...

ПыСы. Сразу предвижу возражение о "липовости" комиссии и доклада. Коль скоро, это было бы так, то что помешало бы добавить и "липовые" допросы диспетчеров? Исключительно ради душевного спокойствия душевнонеспокойных плоталов... :)

Сообщение отредактировал fosa20052: 20 March 2017 - 19:15

• 2

#13933 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 20 March 2017 - 19:16

Где требование комиссии предоставить доступ к диспетчерам, которые, якобы, были засекречены... Раз не приобщены, значит особого интереса для комиссии они не представляют...

ПыСы. Сразу предвижу возражение о "липовости" комиссии и доклада. Коль скоро, это было бы так, то что помешало бы добавить и "липовые" допросы диспетчеров? Исключительно ради душевного спокойствия душевнонеспокойных плоталов... :)

Спасибо, что перешёл на личности и оскорбления! Значит я прав на все 100

• 7

#13934 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 2,974 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 21 March 2017 - 10:50

Спасибо, что перешёл на личности и оскорбления! Значит я прав на все 100

Ежели в множестве букв моего поста ты обнаружил только про свою личность, то прав таки я... Причем и по поводу личностей тоже...  :lool

• 2

#13935 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 March 2017 - 11:18

Ежели в множестве букв моего поста ты обнаружил только про свою личность, то прав таки я... Причем и по поводу личностей тоже...  :lool

Сори, но в твоём посте я обнаружил лишь бредовые утверждения и гнилые отмазки типа, если требования доступа от комиссии к диспетчерам нет, то, значит, и не нужно. Звиняй, но это дерьмо хавай сам и с майдаунами поделись. Я не раз в течении последних 3-х лет высказывался на основании поступающей информации, с доказательствами, об отсутствии объективности и желания расследовать истинные причины крушения боинга купленной за американское золото лжекомиссии. А теперь ты предлагаешь закрыть глаза и довериться ей. Уже не в первый раз предлагаешь. До этого разговоры были "давайте подождём результатов расследования". Но расследование как базировалось на фейках, так и продолжает. А ответов на простые и логичные вопросы мы так и не увидели

1.Где допросы диспетчеров?!

2.Где переговоры диспетчеров с экипажем?!

3.Почему самолёт отклонился от курса?

4.Где обещанные американцами видео материалы со спутника?!

5.Где ответы на данные мониторинга МО РФ???

6. Что там слышно про Бук №312, который по утверждению СБУ сбил малазийский боинг, в свете показаний украинского солдата служившего на нём, полностью опровергающего их обвинения?

Сообщение отредактировал plotal: 21 March 2017 - 11:19

• 2

#13936 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 2,974 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 21 March 2017 - 12:08

На все эти твои вопросы я уже давно отвечал (может, за исключением последнего, добавленного позже)... Лично тебя эти ответы не устраивают? Твои проблемы... Мне сие фиолетово... По 10 раз толочь одну и ту же воду в ступе я не намерен...

Будет трибунал, будет наказание (санкции, выплаты компенсаций, суд над преступниками, отдававшими приказы...) Трамп, естественно, станет чмом, как и положено... Рано или поздно, все будет! Вот тогда и посмотрим...

• 0

#13937 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,141 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 12:11

1.Где допросы диспетчеров?!

2.Где переговоры диспетчеров с экипажем?!

3.Почему самолёт отклонился от курса?

4.Где обещанные американцами видео материалы со спутника?!

5.Где ответы на данные мониторинга МО РФ???

6. Что там слышно про Бук №312, который по утверждению СБУ сбил малазийский боинг, в свете показаний украинского солдата служившего на нём, полностью опровергающего их обвинения?

6754229.jpg

• 0

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#13938 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 March 2017 - 12:21

До сих пор. Ждём ответов, а в ответ лишь гнилые отмазки и лживые визги майданутых

Сообщение отредактировал plotal: 21 March 2017 - 12:21

• 2

#13939 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,634 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 March 2017 - 12:23

На все эти твои вопросы я уже давно отвечал

А ты кто такой? Здесь нужны объективные заключения расследования, которых до сих пор нет.

А правду мы узнаем лишь когда доберутся до архивов киевской хунты, либо американцы сольют всё-таки спутниковые снимки... хотя надежды на это, действительно, мало.

• 2

#13940 fosa20052

fosa20052
  • Пользователь
  • 2,974 сообщений
  • LocationIsrael

Отправлено 21 March 2017 - 13:07

А ты кто такой? Здесь нужны объективные заключения расследования, которых до сих пор нет.

А правду мы узнаем лишь когда доберутся до архивов киевской хунты, либо американцы сольют всё-таки спутниковые снимки... хотя надежды на это, действительно, мало.

Почему нет? Есть... Кури промежуточный доклад комиссии по расследованию... Это и есть объективное, а не твои визги.

И скорее уж, когда доберутся до кремлевских архивов... Там и с боингом окончательно все на места встанет и не только с ним, но и по многим другим вопросам однозначные ответы появятся...

• 0