Перейти к содержимому

Фотография

Нелюди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5193

#41 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,512 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 10:56

Насчет того кто куда захотел, то мне интересно будет посмотреть если США предложат свердловской области стать 51 штатом. Думается мне, убогому, что ни один из российских патриотов-Екатеринбуржцев не откажется на шару получить американское гражданство со всеми вытекающими... Но это одна сторона медали. Другая сторона медали, это как должна реагировать в таком случае Россия?

как мне помнится Россия не предлагала Крыму или кому другому вступить в Россию. Крым сам захотел-Россия поддержала. по поводу США предложат. естественно будет реагировать жестко. и в первую очередь давить на США. а уж если начнется бунт в Свердловской области- скорее всего постреляют бунтарей. и это правильно. я уже писал как то: в нормальной стране это будет считаться правомерным действием. почему Украина не подходит под это? потому. что не Крым и не Донбасс начали то. что происходит на Украине. не было бы майдана. или вернее того. как он происходил. не было бы нынешней ситуации. в 2004 году тоже был майдан. но отделятся никто не собирался. по одной простой причине. там не было нацистов.

И самое главное: Откуда у россиян-патриотов такие странные стереотипы про Америку? Типа они - гады такие нападают на всех у кого потом воруют нефть и даже сами наняли три самолета чтобы врезаться в дома...  Поэтому когда такие знакомые нам-бывшим и настоящим израильтянам, террористы-смертники направляют самолеты в дома, то врядле это на самом деле были загипнотизированные в застенках ЦРУ летчики-самоубийцы, а предварительно все этажи близнецов были заминированы...

я в России не видел передачи или докфильмы про то. что американцы сами взорвали дома. все. что я видел было снято самими американцами. Сколько США нападали за последние 25 лет? это не стереотип. а констатация фактов.

заметь. до 11 сентября в США и ЕС не признавали того. что в Чечне международный терроризм. и даже больше. после 11 сентября в Европе не закрыли ячейки террористических организаций помогающих джихаду на юге России.

з.ы. помню второе попадание самолета в башню я с коллегами (человек 10) наблюдал в прямом эфире. и все стояли молча и окуевали.... и никто не сказал: как круто. пендосам дали. или в этом духе. все сожалели о погибших.

скорее это у вас забугорных стереотип: что у русских есть стереотип.

з.ы.ы то. что сейчас пишут наши урапатриоты в тырнете или газете. это нормальная реакция на США. в ответ на санкции и антироссийскую риторику.

• 8
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#42 artur

artur
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:29

Нелюди. Сколько визгов было про стрельбу ВСУ РСЗО Град(но не одного факта). А вот террористы "лупанули" по мирным людям из техники которую купили в рашистком военторге.

5d31f9acb52a14c0d880c9d970de7c9d.jpg

Вот видео, но это не является доказательством!Я думаю, что Эта украинская пропаганда :blabla:

• 4

#43 vgik

vgik
  • Пользователь
  • 1,103 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:32

Вот видео, но это не является доказательством!Я думаю, что Эта украинская пропаганда :blabla:

А в полной версии - с таблицами для стрельбы, с опознавательными знаками на борту...... поискать не пытались.

• 2

В начале 20 века в России был Распутин, в начале 21 - Путин. Чтобы появился просто Тин, ждать начала 22 века явно не придётся.

#44 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,512 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:41

что вы одно и тоже постите во всех темах. или даже в одной теме по несколько раз. ну просматривайте тему. есть ли там фото и видео которые вы хотите залить.

• 4
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#45 robert0

robert0
  • Пользователь
  • 1,965 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:47

А в странах Балтии до сих пор всерьёз обсуждают, что будет, когда Путин на них нападёт. Как же сумели америкосы всех зомбировать! Причём, люди обсуждают это совершенно искренне. Убедить их в обратном я лично не могу, несмотря на некоторый дар убеждения. 

В России украинских журналистов никто в плен не берёт, мешки на головы не надевает. Хотя украинские журналисты о России говорят в гораздо более оскорбительном тоне, нежели наши журналисты про Украину. В украинских СМИ Путина не раз сравнивали с Гитлером. 

А Шурику (аффтору темы респект) 

• 6

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

#46 Vergil

Vergil
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:48

• 4

#47 vgik

vgik
  • Пользователь
  • 1,103 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:53

В Зелло уже человек 10 подтвердило, что ТЕРРЫ ОБСТРЕЛИВАЮТ С АРТЕМА ЖИЛЫЕ ДОМА В КРАМАТОРСКЕ. С КАРАЧУНА НЕ СТРЕЛЯЛИ, ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ!!!"

Сообщение отредактировал vgik: 18 June 2014 - 11:54

• 8

В начале 20 века в России был Распутин, в начале 21 - Путин. Чтобы появился просто Тин, ждать начала 22 века явно не придётся.

#48 ostapN72

ostapN72
  • Пользователь
  • 563 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:10

Бл********я ДА ЧТО ВЫ ТАМ В РОССИИ КУРИТЕ?????????????

• 5

#49 КОЧЕГАР

КОЧЕГАР
  • Пользователь
  • 1,631 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:47

Порошенко и Вальтер Биркамп, один из руководителей карательных органов нацистской Германии, бригаденфюрер СС и генерал-майор полиции:

1402917374_walter-bierkamp.png

...ему привычно.

1403000215_poroshe.jpg

• 7

6ac7e48c0e4b.jpgВ игноре: Узбек, сами с усами, rimas, Mr.White, lion3477, grabinovich, Calif, gobblin, markizy, vgik, MavrKiller, Вариатор

#50 Lom

Lom
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 13:01

Нелюди

Упала бабушка, тут же подняли - нелюди. 

Надо было битами избить, а потом голову сжечь как в Одессе? Или задушить? Вот тогда все соответствовало бы нацистско-демократическим нормам Украины.

• 6

#51 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 13:13

Порошенко и Вальтер Биркамп, один из руководителей карательных органов нацистской Германии, бригаденфюрер СС и генерал-майор полиции:

1402917374_walter-bierkamp.png

...ему привычно.

1403000215_poroshe.jpg

Мне, кстати, Парашенко-Вальцман очень напоминает отарка, профессора Фидлера из офигенного советского фильма "День гнева". Напоминает, как рылом, так и действиями...

sm_501746.jpg

• 4

"Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.

Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве."

х.ф.'Оldboy'

#52 Узбек

Узбек
  • В бане
  • 3,357 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 18 June 2014 - 13:17

Упала бабушка, тут же подняли - нелюди. 

Надо было битами избить, а потом голову сжечь как в Одессе? Или задушить? Вот тогда все соответствовало бы нацистско-демократическим нормам Украины.

Вот шла бабушка и сама упала....

Вот такие как ты любой твари оправдание найдут, ибо такие же....

А на счет Одессы даже не начинай. Кто,кого и как там ещё долго разбираться будут.

Сообщение отредактировал Узбек: 18 June 2014 - 13:25

• 8

Вы православные не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего. Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода. Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку. Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты. Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского. Вы, русские, обманываете русских, издеваетесь над русскими, срете на русских.(с)

5a9e294144aabcb3b11036a9e077bd1a_320_0_0

#53 robert0

robert0
  • Пользователь
  • 1,965 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 13:26

.

А н7га счет Одессы даже не начинай. КЕто,кого и как там ещё долго разбираться будут.

расскажи свою версию, сами подожглись и  изнасиловались сами? чо там на цензоре нового?  :lool  давай Вова, поведай нам от кристально-чистых СМИ коломойца... 

• 6

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

#54 Узбек

Узбек
  • В бане
  • 3,357 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 18 June 2014 - 13:33

расскажи свою версию, сами подожглись и  изнасиловались сами? чо там на цензоре нового?  :lool  давай Вова, поведай нам от кристально-чистых СМИ коломойца... 

а что, уже есть выводы следствия? 

ну а твои, версии,Роб,которые тебе через антену напрямую в мозг передают, я тоже слушать воздержусь. не надо с больной головы да на здоровуую. 

• 6

Вы православные не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего. Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода. Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку. Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты. Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского. Вы, русские, обманываете русских, издеваетесь над русскими, срете на русских.(с)

#55 BOGUS

BOGUS
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 14:09

1402917352_fotor061621527.jpg

Плотал браво :klass: . Когда начинал читать твои первые посты про Украину, думал ты или фашист или слабоумный.Но совсем недавно мнение о тебе начало меняться.Этим постом ты меня разубедил окончательно :drinks:

не надо копировать все сообщение целиком. можно оставить или фотку одну или первое предложение. если ты не хочешь отвечать на всю цитату.

• 3

#56 BOGUS

BOGUS
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 14:27

США напали на страну спонсирующую террористов, что является одним и тем же... Это как арестовать того кто заплатил за покушение...

Насчет того кто куда захотел, то мне интересно будет посмотреть если США предложат свердловской области стать 51 штатом. Думается мне, убогому, что ни один из российских патриотов-Екатеринбуржцев не откажется на шару получить американское гражданство со всеми вытекающими... Но это одна сторона медали. Другая сторона медали, это как должна реагировать в таком случае Россия?

И самое главное: Откуда у россиян-патриотов такие странные стереотипы про Америку? Типа они - гады такие нападают на всех у кого потом воруют нефть и даже сами наняли три самолета чтобы врезаться в дома... Меня учили в детстве по тупому. Книги были тупые и много видать. Если кто-то имеет длинные уши, пушистый хвост и ест морковку, то он кролик. Можно конечно придумать теорию что это выдрессированная собака с пластической операцией, но все же более вероятным всегда является то что выглядет именно тем. Поэтому когда такие знакомые нам-бывшим и настоящим израильтянам, террористы-смертники направляют самолеты в дома, то врядле это на самом деле были загипнотизированные в застенках ЦРУ летчики-самоубийцы, а предварительно все этажи близнецов были заминированы... Хотя куда мне до великих мыслителей-политологов, точно знающих про все заговоры спецслужб... Может тот кролик действительно был собакой жующей морковку... Во всяком случае для ненавидящих ту собаку такой аргумент вполне даже уместен и справедлив.

Ты не поверишь,но на вскидку сразу подумал о зайце.Вроде глупо звучит почти одно и то же,но это разные виды.А сшп именно так и поступает,нуждаясь в нефти или пытаясь как взбудоражить рынок они именно устраивают войны дестабилизирующие регион где есть нефть или газ.

• 0

#57 Lom

Lom
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 15:35

Вот шла бабушка и сама упала....

Вот такие как ты любой твари оправдание найдут, ибо такие же....

А на счет Одессы даже не начинай. Кто,кого и как там ещё долго разбираться будут.

Нет, не сама. Крендель какой-то пытался ее отвести, но уж больно быстро. Она упала. Подняли. В чем проблема?

Тварь ты в зеркале увидишь, балбес.

Конечно надо разбираться. Ситуация архи сложная. В горящем здании умирают люди, выпрыгивают из окон, задыхаются, а внизу стоит толпа попуасов и с радостными визгами орет гимн попуасии, а еще милиция стоит спиной и делает вид что ничего не происходит, а еще какой-то жирный ублюдок стреляет в окна по людям, которые пытаются спастись от огня...  Тут реально требуются годы напряженной мозговой деятельности.

• 6

#58 Terdlav

Terdlav
  • Пользователь
  • 4,365 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 15:56

В Зелло уже человек 10 подтвердило, что ТЕРРЫ ОБСТРЕЛИВАЮТ С АРТЕМА ЖИЛЫЕ ДОМА В КРАМАТОРСКЕ. С КАРАЧУНА НЕ СТРЕЛЯЛИ, ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ!!!"

Ну нечем сепаратистам стрелять. Даже у Ноны макс дальность 3.8 км.

Но если подтверждение в  Зелло это аргумент, то сепары говорят что в Красном Лимане наемники расстреливали мужчин, по твоему это правда.

Сообщение отредактировал Terdlav: 18 June 2014 - 16:01

• 3

#59 Узбек

Узбек
  • В бане
  • 3,357 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 18 June 2014 - 16:40

Нет, не сама. Крендель какой-то пытался ее отвести, но уж больно быстро. Она упала. Подняли. В чем проблема?

Тварь ты в зеркале увидишь, балбес.

такой же крендель как и ты.Раз ты его оправдываешь, то сам готов старика в спину толкнуть. 

в том-то разница между поцриотами и нормальными людьми. для мразь не имеет национальности, вероисповедания Э,партийной принадлежности и политических авзглядов. 

и если какой-то украинец,узбек, еврей или не важно кто бросит старика на землю, то для меня он будет мразью, и я не буду искать ему оправдания. 

Сообщение отредактировал Узбек: 18 June 2014 - 16:41

• 3

#60 vgik

vgik
  • Пользователь
  • 1,103 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:46

Ну нечем сепаратистам стрелять. Даже у Ноны макс дальность 3.8 км.

Но если подтверждение в  Зелло это аргумент, то сепары говорят что в Красном Лимане наемники расстреливали мужчин, по твоему это правда.

Чему ты веришь а чему нет твое дело.Ты же все знаешь , что у них на вооружении , какие боеприпасы, как нам жить и что делать. кто у нас у власти и кто виноват. Зелло для меня не аргумент. Аргумент -ребята которые сейчас там и дают информацию. Аргумент люди живущие в Крамаре  и ежедневно держащие между собой связь(электричество,вода начало обстрелов и их окончания,направление стрельбы) Эти же люди не сидят постоянно в подвалах, есть которые еще работают на предприятиях, ходят в магазины, вывозят родных и близких и потому знают где лдновцы а где ВСУ-  и потому для них не проблема понять кто мог из этого или другого района стрелять. Есть жители Славянска которые также  рассказывают про прелести ДНР. Для тебя же факт видео с ж.д. вокзала Киева- для меня это туфта которую только ребенку нужно объяснять . Спорить и обсуждать с тобой нет ни какого желания .

• 3