Перейти к содержимому

Фотография

Чего Удалось «Достичь» Украине В Результате Майдана?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7902

#41 Terdlav

Terdlav
  • Пользователь
  • 4,365 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:59

На то они и версии. Но с вами бесполезно спорить... Вы показывая кусок правды выдаете все за правду. "Гебельс отдыхает". Хотя точнее сказать - Первый канал отдыхает.

Аргумент в логике — утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение другого утверждения (заключения). (Раз ты сам гуглом пользоваться не умеешь я тебе помог).

И так где та часть правды на которой основывается твоя вера в то что люди в Одессе самосожлись или самоотравились? Я даже не стану тебя спрашивать насчет самозадушившейся работницы Дома Профсоюзов.

• 6

#42 taxist

taxist
  • Пользователь
  • 2,456 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 17:01

*
Популярное сообщение!

Поменяли Януковича на Порошенко. Стоило такой бардак затевать?

• 13

#43 MavrKiller

MavrKiller
  • Пользователь
  • 2,866 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 17:28

Рано или поздно майдаунам придётся отвечать за то, что они натворили.

Рано или поздно всё тайное станет явным :)

И все у кого рыльца в пушке точно ответят, и надеюсь со всех сторон...

• 0

"Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности."

#44 MavrKiller

MavrKiller
  • Пользователь
  • 2,866 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 17:30

Хорошо - парочку..
3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск)
Можно фотки разгрома? Разгромили - типа разрушили под основание?
4. Экономика страны на грани полного краха
А раньше все было пучком - в долг. Товарооборот внешний - -16 миллиардов в год.
5. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 — «мусорный»
Бывает...
6. Влезли в огромные долги и сегодня Украина стоит с протянутой рукой
смотри пункт 4
7. Усугубили политический кризис
Какой кризис? Но в принципе правильно. Раньше была одна партия, теперь поболее будет. Даже не знаю...
10. Схлопотали самые высокие цены на газ
Какие это самые? Можно цену по которой Украина покупала раньше и сейчас?
14. Полностью задушили свободу слова
Это как? Можно факты в студию? Как изменилась свобода слова за 3 мес?
15. Коррупция в стране достигла невероятных высот
Раньше не было? И как изменилась за 3 месяца? Цифры в студию или болобол.
27. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан 
Это как? Можно факты?
35. Получили кучу людей, болеющих психологическим расстройством, которые бы сказали, что всё это ЛОЖЬ!
Кучу людей в студию! Или балобол?
36. Майдауны даже урожай на Майдане не сумели уберечь
тут сказать нечего - не понял очем речь...

Я вот читаю и видится совершенно другая страна ...Не о ней пост только...

• 0

"Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности."

#45 ne gra lv

ne gra lv
  • Пользователь
  • 985 сообщений
  • Locationлатвия

Отправлено 26 May 2014 - 17:58

Прикольно... С меня требуют факты, а факты в подтверждения бреда в статье можно в студию? Вот и получается, что доказать то что в статье сами не можете.
По поводу долгов Украины... Я так и не понял в чем я не прав. Ваши невнятные доводы о том что расчет идет как то по другому не мне одному сливом показались. И если вспомнить историю - я до сих пор жду ответа о вопросе о Харькове. Слились? Так кто из нас не в кусре событий?
И по поводу "смылись"... Так вы тоже уже не в Украине. Я не пишу о Севастополе, хоть и бывал там. Так с какого вы имете права навязывать свою точку зрения о местах ниразу не виденных?

нате послушайте, и те кто пух на рыльце искал тоже послушайте, а теперь скажите сколько на майдане погибло? и почему сами врачи говарят што больше? это ж сами врачи непосредственно те кто был на майдане говорят, или они тоже путину молятся ? и всё врут

Сообщение отредактировал ne gra lv: 26 May 2014 - 18:00

• 3

#46 Vergil

Vergil
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 22:40

• 1

#47 Vergil

Vergil
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 22:50

• 1

#48 Vergil

Vergil
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 22:51

• 1

#49 Батыр

Батыр
  • Пользователь
  • 522 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 23:24

Вот войны Луганд*** в реалиях

Ну, ну...

• 2
Живи трезво,  тренируй тело,  береги душу !

#50 sasha9

sasha9
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 23:40

Ну... опять... Часть правды из поста была до Майдана, часть - прада благодоря соседу, часть притянута за уши. Теперь все говно перелапачивать?
И вообще пост похож на то как если бы девушку изнасиловали, а её в этом же и обвинили - мол красивая очень. Не бывает все хорошо и сразу. Он ВВП сколько у власти и на много ли стало лучше жить в России? На все надо время.
Украина решила пойти другим путём - есть право? Если верить соседу то нет. Всегда есть кучка которым хочется что бы у соседа были проблемы.
А все эти посты от крымчанина больше похожи на лаянье. Хочет показать как хорошо что он уже не в Украине живет. Его право. Но только с фактами.

Намного, кто-то может не согласен, но сравнить 2000г и 2013 например! разница в разы! проблемы еще остались, но это непобедимые проблемы русских Вань! их путин не решит. 
сколько нужно времени украине? майданы каждые 3-4 года, с каждым разом все становиться хуже, так вы точно ничего не измените, может пора другие методы попробовать?

• 3

#51 grabinovich

grabinovich
  • Пользователь
  • 8,970 сообщений
  • LocationСтрана, где дебилов принято обходить сторонкой. Так что можете не обращаться - бесполезно.

Отправлено 26 May 2014 - 23:47

...может пора другие методы попробовать?

Так Украина и решила попробовать. Если все эти годы полет в фарватере России не принес успехов - может, с Европой и остальным цивилизованным миром ситуация изменится?

• 3

"Стабильность нужна, стабильность. И цены на нефть чтобы не падали. Тогда лет через двадцать можно будет делать настоящие дела на мировой арене, не увязая по уши во внутренней политике, а главное, имея крепкий тыл, — подрастет новое, внушаемое поколение. Без непомерной армии интеллигентов и полуинтеллигентов с обязательной фигой в кармане. Вырастет стадо кичливых, сытых, самодовольных болванов, которым так легко внушить, что они свободны, и которыми так легко управлять. Безопасен раб, вообразивший себя одним из господ.

Пока еще в стране чересчур много умников. Не верящих. Рассуждающих. Кто широко образован и не прикормлен, тот всегда опасен. Нельзя всех их взять на службу, да не все и пойдут. Пьяный люмпен лучше: то, чего ему хочется, можно разрешить без ущерба для Власти.

Нужно время. Страна станет иной. Жаль будет, если достанется она уже преемникам…"   В.Васильев

#52 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 10,088 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 27 May 2014 - 00:06

все правильно нада папробовать за 20 лет РФ нам ниче не дала кроме оскорблений и лжи давайте поживем раздельно мы вас не трогаим вы нас но беда у вас так не получается 

• 3

#53 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27 May 2014 - 00:15

все правильно нада папробовать за 20 лет РФ нам ниче не дала кроме оскорблений и лжи давайте поживем раздельно мы вас не трогаим вы нас но беда у вас так не получается 

Оскарблённые воры и беспредельщики с валовым доходом уровня Зимбабве на душу населения. Бедненькие, не дают москалей погонять, позиговать во славу Бандеры и Шухевича... как же вы настрадались

• 6

#54 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 02:43

100% согласна  что не стоило такой фигней страдать  , народ убивать завести странну в глубокий штопорный кризис которому конца чего то как то ненаблюдается И все ради того что бы Шило поменять на Мыло тем самым ничего не изменили 

• 5

#55 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 02:46

Интересно разве депутаты . политики и люди занимающие гос должностя имеют права иметь свой бизнесс на Украине? чего то я потерялась тут вроде как нет а тут же Порошенко везде засвитился и бизнесс имеет  :unsure:

• 0

#56 Tasha27

Tasha27
  • Пользователь
  • 1,148 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 03:09

Всегда думала что революции происходят тогда когда есть Лидер за которым народ идет как немой  и это было бы логичным   что народ хочет свергнуть одного что  бы  его место занял их Лидер Но странна ревлюция та что революция произошла президента свергли а Лидера так такового и не имели а потом задумались кого бы выбрать из таких же точно как свергнутый а потом как в песни( Я тебя слепила из того что было а потом что было то и по любила) 

• 2

#57 grabinovich

grabinovich
  • Пользователь
  • 8,970 сообщений
  • LocationСтрана, где дебилов принято обходить сторонкой. Так что можете не обращаться - бесполезно.

Отправлено 27 May 2014 - 03:27

Всегда думала что революции происходят тогда когда есть Лидер за которым народ идет как немой  и это было бы логичным   что народ хочет свергнуть одного что  бы  его место занял их Лидер Но странна ревлюция та что революция произошла президента свергли а Лидера так такового и не имели а потом задумались кого бы выбрать из таких же точно как свергнутый а потом как в песни( Я тебя слепила из того что было а потом что было то и по любила) 

То-то и оно, что не было тут никакой революции с заранее намеченной целью свержения правительства. А был протест людей против существующих порядков. И у бывшего правительства были все шансы провести реформы. Вот только они пошли на силовой вариант против мирных протестов.

• 1

"Стабильность нужна, стабильность. И цены на нефть чтобы не падали. Тогда лет через двадцать можно будет делать настоящие дела на мировой арене, не увязая по уши во внутренней политике, а главное, имея крепкий тыл, — подрастет новое, внушаемое поколение. Без непомерной армии интеллигентов и полуинтеллигентов с обязательной фигой в кармане. Вырастет стадо кичливых, сытых, самодовольных болванов, которым так легко внушить, что они свободны, и которыми так легко управлять. Безопасен раб, вообразивший себя одним из господ.

Пока еще в стране чересчур много умников. Не верящих. Рассуждающих. Кто широко образован и не прикормлен, тот всегда опасен. Нельзя всех их взять на службу, да не все и пойдут. Пьяный люмпен лучше: то, чего ему хочется, можно разрешить без ущерба для Власти.

Нужно время. Страна станет иной. Жаль будет, если достанется она уже преемникам…"   В.Васильев

#58 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 06:08

Шило на мыло, просто так страну запороли... :facepalm

• 3
Вся сила в Путине, у кого Путин тот и сильнее...)))

#59 Aligarch

Aligarch
  • Пользователь
  • 1,197 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 06:09

И Кличко в мэры киева взяли, чтоб добить всё... :lool

• 4
Вся сила в Путине, у кого Путин тот и сильнее...)))

#60 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 07:10

Аргумент в логике — утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение другого утверждения (заключения). (Раз ты сам гуглом пользоваться не умеешь я тебе помог).

И так где та часть правды на которой основывается твоя вера в то что люди в Одессе самосожлись или самоотравились? Я даже не стану тебя спрашивать насчет самозадушившейся работницы Дома Профсоюзов.

А где я писал что я верю в то что они "самосожлись или самоотравились".? Можно мой пост с этими словами? Нет? тогда балобол.

• 1