Перейти к содержимому

Фотография

Чего Удалось «Достичь» Украине В Результате Майдана?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7090

#21 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 4,704 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:19

Мне продолжить?

продолжай,уж очень интересно

• 3

#22 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:33

Меня оторопь берет. Сам факт что одни граждане Украины сожгли других граждан Украины у таких как вы не вызывает отвращения. Это по вашему норма? По первой версии Украинских следователей люди внутри Дома самосожглись, теперь самоудавились хлороформом. На стриме сыночка мера было больше 20 трупов, один забит до смерти у остальных сгоревшая верхняя часть туловища, кто на лестнице, кто в коридоре, кто в кабинетах. Эдакий клуб самоубийц, все в разных местах самоуничтожались. Но таким как ты прокатит, еще нужно добавить что Путин виноват.

П.С. С остальным ты все таки согласен.

На то они и версии. Но с вами бесполезно спорить... Вы показывая кусок правды выдаете все за правду. "Гебельс отдыхает". Хотя точнее сказать - Первый канал отдыхает.

• 0

#23 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:33

продолжай,уж очень интересно

Бисер.. Свиньи...

• 0

#24 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 4,704 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:37

*
Популярное сообщение!

Бисер.. Свиньи...

сдулся уже?а жаль...так красиво начинал...не долго музыка играла

Сообщение отредактировал БаRиН: 26 May 2014 - 10:38

• 11

#25 Логик

Логик
  • Пользователь
  • 948 сообщений
  • LocationСевастополь

Отправлено 26 May 2014 - 12:08

Ну так значит статейка - туфта? Если там бред в перемешку с правдой. Или вам пойдет? Под пивко? Да и сколько из 46 погибло от отравления угарным газом и ожогов? Так что "спалить" не то определение. Но вам главное красное словцо. Прям как арабцы - гавкают много, а делов пшик. Только и могут за спины прятаться, как шавки дворовые

Вы опять начинаете.... Как там с долгами Украины разобрались, инфу осмыслили??

Теперь конкретно по статье пройдёмся?? 

Прежде чем кому-то говорить что он отпостил бред, или его выводы несостоятельны, будьте добры потрудиться раздобыть контраргументы.

На данный момент ваша теория о том что Янек набрался долгов в связи с этим его слили несостоятельна это раз. Конкретно майданная заваруха начиналась на волне не подписания ассоциации, но почему-то пресловутый договор так и НЕ подписали, зато лишили Украину суверенитета по политической части, что на прямую противоречит изгаженной конституции, это два. У вас нет ни каких фактов, как и у МВД Одессы о том кто и как убивал людей в доме профсоюзов, кто конкретно дал указания повязать красные повязки сотрудникам милиции. почему у людей погибших в пожаре сгорали только головы и руки, почему в пропавших безвести числится около 130 человек, на эти вопросы ни кто не ответил. Ни какого одекватного расследования не ведётся, как и с сотней на майдане, так что у вас два варианта или заткнутся или апеллировать к фактам.

Жду внятных аргументов, а не невнятного блеяния о том что кто-то за чем-то прячется, причём от человека который ещё 13 лет назад смотался из этого государства, а сейчас что-то тут пишет, и поучает.

• 9

"Цель красива широтой, плотна сотворением в процессе, множественна сотваренным."

#26 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 12:22

Вы опять начинаете.... Как там с долгами Украины разобрались, инфу осмыслили??

Теперь конкретно по статье пройдёмся?? 

Прежде чем кому-то говорить что он отпостил бред, или его выводы несостоятельны, будьте добры потрудиться раздобыть контраргументы.

На данный момент ваша теория о том что Янек набрался долгов в связи с этим его слили несостоятельна это раз. Конкретно майданная заваруха начиналась на волне не подписания ассоциации, но почему-то пресловутый договор так и НЕ подписали, зато лишили Украину суверенитета по политической части, что на прямую противоречит изгаженной конституции, это два. У вас нет ни каких фактов, как и у МВД Одессы о том кто и как убивал людей в доме профсоюзов, кто конкретно дал указания повязать красные повязки сотрудникам милиции. почему у людей погибших в пожаре сгорали только головы и руки, почему в пропавших безвести числится около 130 человек, на эти вопросы ни кто не ответил. Ни какого одекватного расследования не ведётся, как и с сотней на майдане, так что у вас два варианта или заткнутся или апеллировать к фактам.

Жду внятных аргументов, а не невнятного блеяния о том что кто-то за чем-то прячется, причём от человека который ещё 13 лет назад смотался из этого государства, а сейчас что-то тут пишет, и поучает.

Прикольно... С меня требуют факты, а факты в подтверждения бреда в статье можно в студию? Вот и получается, что доказать то что в статье сами не можете.
По поводу долгов Украины... Я так и не понял в чем я не прав. Ваши невнятные доводы о том что расчет идет как то по другому не мне одному сливом показались. И если вспомнить историю - я до сих пор жду ответа о вопросе о Харькове. Слились? Так кто из нас не в кусре событий?
И по поводу "смылись"... Так вы тоже уже не в Украине. Я не пишу о Севастополе, хоть и бывал там. Так с какого вы имете права навязывать свою точку зрения о местах ниразу не виденных?

• 0

#27 Логик

Логик
  • Пользователь
  • 948 сообщений
  • LocationСевастополь

Отправлено 26 May 2014 - 13:53

Прикольно... С меня требуют факты, а факты в подтверждения бреда в статье можно в студию? Вот и получается, что доказать то что в статье сами не можете.
По поводу долгов Украины... Я так и не понял в чем я не прав. Ваши невнятные доводы о том что расчет идет как то по другому не мне одному сливом показались. И если вспомнить историю - я до сих пор жду ответа о вопросе о Харькове. Слились? Так кто из нас не в кусре событий?
И по поводу "смылись"... Так вы тоже уже не в Украине. Я не пишу о Севастополе, хоть и бывал там. Так с какого вы имете права навязывать свою точку зрения о местах ниразу не виденных?

Какие пля доводы о долгах???

Ваш тезис- Януковича убрали и нелюбили из-за того что он набрался долгов

Я вам сказал зайдите на сайт МИНФИНА и посмотрите таблицы вы привели % отношение ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА К ВВД, ВВД - это Внешний Валовый Долг. Я вам привёл данные отношения Внешнего Валового Долга к ВВП. ВВП это Внутренний Валовый Продукт, так вот за время правления Ющенко ВВД увеличился с 20 милд до 103 милд, т.е. на 80 милд, за время правления Януковича ВВД тоже вырос но всего на 40 милд, в тоже время при правлении Юща ВВД составлял 88% от ВВП, на 1-е января 2014 он стал 78% что НЕПОНЯТНО???

Вопрос КТО пля НАБРАЛ БОЛЬШЕ ДОЛГОВ??? 

Повторите вопрос о Харькове я его не нашёл.

Какие конкретно Места я не видел Одессу, или Донецк, у меня через три дома одна семья из Славянска, а на противоположенной улице из Мариуполя, очень всё просто с АТО укропы просто доводят до того что бы все люди были против, стреляют по домам, из миномётов и т.д. да плюс развелось очень много откровенных бандитов которые дискридетируют ополчение, это инфа из первых рук и я им верю, а не СМИ.

По поводу тезисов приведенных в статье их привели вы говорите что ТС не прав где ваши контр доводы?? Но если как с долгом .... то всё понятно написали какую-то лабуду и с чувством выполненного долга нажали "отправить", я уже говорил что до вас очень тяжело доходит инфа. 

Вам тут уже сказали на официальном уровне по пункту 33, задавать вопросы трудно, потому что ясно что нифига не ясно и ясность не предвидится, что с остальными 32-мя?? Если вопросов нет то достаточно одной таблетки. Но вместо адекватных слов только  непонятное "Бисер...Свиньи", похожее на пук.

П.с. по поводу пункта 33 кстати,  сколько работников милиции лояльных к пророссийски настроенными активистами задержали, покажите их тех кто стоял с красными повязками из-за спин которых стреляли, какие показания дали заместитель начальника милиции и сам начальник которые общались, а значит знали этих людей, тех кто стрелял по фанатам. Куча видео в инете как люди ходят и снимают трупы, салфетки не для того чтобы есть, а для того чтобы налив на них ХЛОРОФОРМ добить выживших, бо стрелять не хотели патроны дорогие да так списать на отравления угарным газом можно. 

• 5

"Цель красива широтой, плотна сотворением в процессе, множественна сотваренным."

#28 taxist

taxist
  • Пользователь
  • 2,406 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 14:28

История опять-таки поставила химически чистый эксперимент. Украина отделилась от России – очень замечательно. Крым отделился от Украины и присоединился к России. Что это такое? КАТАСТРОФА! Когда украинские сепаратисты отделялись от России, это была борьба за свободу. Когда донбасские сепаратисты отделяются от Украины это сепаратистское зверьё, которое надо давить танками и швырять в концлагеря.

• 9

#29 Логик

Логик
  • Пользователь
  • 948 сообщений
  • LocationСевастополь

Отправлено 26 May 2014 - 14:43

*
Популярное сообщение!

1. Сотни погибших людей: застреленных, сожжённых, забитых; тысячи раненых  - вы хотите сказать на майдане не погибло сто человек, сколько их погибло в процессе АТО, Сколько сгорело, отравилось хлороформом, были забиты до смерти в Одессе- Вывод ФАКТ

2. Привели к власти олигархов- Президент Парошенко олигарх, Коломойский Тарута олигархи- вывод ФАКТ

3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск)- только идеот это не сачтёт за ФАКТ

4. Экономика страны на грани полного краха- не пля это всё лож и Украи на на самом деле не на грани??- вывод ФАКТ

5. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 — «мусорный»- ФАКТ

6. Влезли в огромные долги и сегодня Украина стоит с протянутой рукой- Не МВФ всё без процентов и условий даёт- ФАКТ

7. Усугубили политический кризис- не ну конечно 2004 по сравнению с 2014 это не усугубление. тогда говорили друг с другом сейчас стреляют- Факт

8. Окончательно рассорились с Россией. Безвозвратно потеряли Крым - Вова крым не отдаст это раз да и крымчане не куда из России не захотят Севастополь ещё в 2004-м грозились колючей проволокой обнести, а корабли НАТО тогда тут встречали тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, КТО НЕ СКАЧЕ ТОЁЙ МОСКАЛЬ, наверно видео в инете не смотрим, жаль, да и реторика НЕ БРАТЬЯ А АГРЕССОРЫ наверно не про Россию, вы хотите сказать что мы дружны как никогда- вывод ФАКТ

9. Подняли в России рейтинги Путину до 86%- ФАКТ

10. Схлопотали самые высокие цены на газ - ойли по утверждению вашему наверно это тоже БРЕД но все остальные знают - ФАКТ

11. Вооружили националистов, врагов собственного народа - вооружили всех кто захотел брать оружие. и бандитов откровенных в том числе, или вы хотите сказать что в 2013 всё было так же ??- ФАКТ

12. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины  - тут просто сказано СКОРЕЕ ВСЕГО поэтому пока не ФАКТ но СКОРЕЕ ВСЕГО.

13. Заложили в американский ломбард золото Скифов - крымских музеев кстати, в основном у нас добытое при раскопках, сволочи короче. но золотой запас тю тю не согласен??

14. Полностью задушили свободу слова - ооо Это наверно ложь?? в СМИ Украины все говорят что хотят?? и журналисты все тут спокойно границу пересекают?? - неее ув. duhkav  не согласен?? - Я как и многие считаю что это ФАКТ, я видел как пинали зама главы НТКУ, и как выперли с трибуны Симоненко в ВР этого достаточно чтобы понять что такое свобода слова для укропов.

15. Коррупция в стране достигла невероятных высот- неее НЕБЫЛО И НЕТ, сейчас все не берут взятки... для сравнения мой брат и сестра сдавали на права при Кучме сестра с третьего раза брат со второго проскочить за деньги можно было только на теории но вождение надо было пройти по полной, я получал права при Ющенко-борце с коррупцией, из 36 человек моей группы ни один не ЗДАВАЛ вождение, но вечером все получили права- бабла сейчас надо дать на каждом блокпосте чтоб не шмонали, и не нашли "иглу" или патроны какия-то. - все же ФАКТ  

16. Сократили пенсии и социальные пособия- Неее пля и за детей платят, и пенсии повысили??- ФАКТ

17. Подняли налоги (Услуги ЖКХ +120%)  - тоже враки??- ну спросите у родителей, но скорее всего они вообще не платят комуналку им пастырь разрешил- ФАКТ

18. Уменьшили детские пособия- Всю социалку УРЕЗАЛИ это условия кредита МВФ- ФАКТ

19. Стоимость проезда в общественном транспорте, в частности в Киеве, возрастет на 1 грн. Я не в Киеве это к киевлянам но по цене бензина.... пункт 25...или врут на заправках ценники повесили а на самом деле по 10грн продают??  

20. На медицинские препараты введен НДС - зайдите в аптеку там узнаете...

21. Повышены акцизы на некоторые группы товаров- да ну что вы какой акциз из европы всё бесплатно привозят и раздают, как омериканские пайки.

22. Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях - позвоните корешам в Харьков они вам скажут когда была последняя зарплата, я работаю на укр предприятии у нас задержка 1.5 месяца, с ваших слов у них всё вовремя, вопрос откуда бабло, неужто кредита МВФ хватило??

23. Спровоцировали существенный рост тарифов на электроэнергию - да ну что вы,   duhkav 

утверждает что цены на социалку ниже не бывают, он там за бугром точно знает.

24. Доллар теперь стоит 12 грн. (был 8 грн.)- ))) ФАКТ

25. Бензин вырос до 14-16,8 грн. (40-49 руб.)- ФАКТ 

26. Произошел резкий скачок инфляции- нееее не было инфляции, и доллар 8-грн, и бензин по 10 грн, вы кому верите своим лживым глазам или duhkav  

27. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан   Не он ваще не прилетал??, тут конечно поспорить можно не как домой а как в только приобретённую колонию.

28. Прилетал вице-президент США Байден и сидел в кресле президента, ну это тоже как на вновь открытое месторождение газа, в приобретённой колонии. 

29. Подарили америкосам украинскую ГТС (газотранспортная система). Конкретно: сыночку Байдена. Ну тут нужно читать условия кредита МВФ, и тексты подписанных договоров а там куча буков непонятных и цифер, на неродном языке.

30. Теперь амеры смогут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе  они и до этого этим занимались на двух месторождениях в раёне Славянска и под Львовом.

31. Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы - не в курсе я на счёт этого

32. Сегодня на Украине люди скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ. Но не все деньги идут на армию…  ну упомянутый мной человек не смотрит УКР ТВ не видел рекламы где предлагают патриотам Украины скинуться на патроны и броню, для верных сынов Украины...

33. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек) - это пункт вызвал особое недоумение по мнению ув. duhkav  они сами себя сожгли и никто гимн не пел рядом с горящим зданием.

34. Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правитительство и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду.  - ОО опять же я так понял кто-то подписал?? и это тоже бред, ну ждем видео со счастливыми лицами студентов и правительства при подписании ассоциации.

35. Получили кучу людей, болеющих психологическим расстройством, которые бы сказали, что всё это ЛОЖЬ! -ярчайший пример многоуважаемый duhkav 

36. Майдауны даже урожай на Майдане не сумели уберечь - их просто отвлекли на АТО я думаю с этим уж справиться могли, но видно петрушку и лучёк по евро стандартам не вышел.

Жду опровержения по пунктам:

1- за время майдана и АТО ни кто не погиб

2-пенсии подняли

3- бензин стоит копейки

и т.д.

Сообщение отредактировал Логик: 26 May 2014 - 14:50

• 13

#30 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 14:45

Какие пля доводы о долгах???

Ваш тезис- Януковича убрали и нелюбили из-за того что он набрался долгов

Я вам сказал зайдите на сайт МИНФИНА и посмотрите таблицы вы привели % отношение ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА К ВВД, ВВД - это Внешний Валовый Долг. Я вам привёл данные отношения Внешнего Валового Долга к ВВП. ВВП это Внутренний Валовый Продукт, так вот за время правления Ющенко ВВД увеличился с 20 милд до 103 милд, т.е. на 80 милд, за время правления Януковича ВВД тоже вырос но всего на 40 милд, в тоже время при правлении Юща ВВД составлял 88% от ВВП, на 1-е января 2014 он стал 78% что НЕПОНЯТНО???

Вопрос КТО пля НАБРАЛ БОЛЬШЕ ДОЛГОВ??? 

Повторите вопрос о Харькове я его не нашёл.

Какие конкретно Места я не видел Одессу, или Донецк, у меня через три дома одна семья из Славянска, а на противоположенной улице из Мариуполя, очень всё просто с АТО укропы просто доводят до того что бы все люди были против, стреляют по домам, из миномётов и т.д. да плюс развелось очень много откровенных бандитов которые дискридетируют ополчение, это инфа из первых рук и я им верю, а не СМИ.

По поводу тезисов приведенных в статье их привели вы говорите что ТС не прав где ваши контр доводы?? Но если как с долгом .... то всё понятно написали какую-то лабуду и с чувством выполненного долга нажали "отправить", я уже говорил что до вас очень тяжело доходит инфа. 

Вам тут уже сказали на официальном уровне по пункту 33, задавать вопросы трудно, потому что ясно что нифига не ясно и ясность не предвидится, что с остальными 32-мя?? Если вопросов нет то достаточно одной таблетки. Но вместо адекватных слов только  непонятное "Бисер...Свиньи", похожее на пук.

П.с. по поводу пункта 33 кстати,  сколько работников милиции лояльных к пророссийски настроенными активистами задержали, покажите их тех кто стоял с красными повязками из-за спин которых стреляли, какие показания дали заместитель начальника милиции и сам начальник которые общались, а значит знали этих людей, тех кто стрелял по фанатам. Куча видео в инете как люди ходят и снимают трупы, салфетки не для того чтобы есть, а для того чтобы налив на них ХЛОРОФОРМ добить выживших, бо стрелять не хотели патроны дорогие да так списать на отравления угарным газом можно. 

Опять 25... Это ваш пост? Вам и доказывать его правоту. Перепечатали не читая? Я виноват? Я вам показал глупость одного пункта. Только по тому что только его и прочитал. Другие даже не читал.
По поводу моего тезиса. Я такого не помню... Я говорил, что в Украине боялись будущего с яныком. Его люди себе все отжимали, по закону и без. Беспредел был полнейший. Учетелей под страхом увольнения заставляли идти голосовать за партию регионов. А долги это больше тем кто говорил что при яныке жилось хорошо. Да, в долг. И если бы так продолжалось то скоро вся Украина была бы в долгах. Только России в основном.
И долги... В 2008 кто был у власти? И что случилось с другими государствами Европы? в 2008 Украина была на грани дефолта. Не совсем коректно сравнивать эти периоды. И я совсем запутался в ваших ВВП и ВВД. Вы сами поняли что написали???

И глупость по поводу салфеток. Вы пользовались когда либо салфетками? что происходит с салфеткой если её намочить? Вроде как промокает и разрушается. Если надо смочить чето хлороформом - пользуются обычной тряпкой.
Вот столько глупостей.. Наверное надежда что много написаного читать не будут?

• 0

#31 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 14:56

Как я и говорил - сказать полуправду, добавить ложь, перевернуть в своих интересах. И неоспоримая точка зрения готова.
Да, нету чеченских терористов в Украине, нету поддержки со стороны России всякого отребья. Да на выборах победили радикалы нацисты. Все так, спору нет. Украина в жопе. Довольны? Продолжайте гавкать из своей конуры в Севастополе. А Украина потихоньку будет выбираться из жопы. Смысла не вижу спорить с глупостями

• 2

#32 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 26 May 2014 - 15:04

Как я и говорил - сказать полуправду, добавить ложь, перевернуть в своих интересах. И неоспоримая точка зрения готова.
Да, нету чеченских терористов в Украине, нету поддержки со стороны России всякого отребья. Да на выборах победили радикалы нацисты. Все так, спору нет. Украина в жопе. Довольны? Продолжайте гавкать из своей конуры в Севастополе. А Украина потихоньку будет выбираться из жопы. Смысла не вижу спорить с глупостями

Интересно, а почему из Севастополя? Почти так же думают в Европе обычные граждане, а тут куда сложнее мозги промыть. Если у вас где-то там не сходятся точки зрения с другими, то это не значит, что лгут они, такая же вероятность, что лжёте и вы.

Сообщение отредактировал Austrian: 26 May 2014 - 15:04

• 7

Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

#33 Логик

Логик
  • Пользователь
  • 948 сообщений
  • LocationСевастополь

Отправлено 26 May 2014 - 15:25

Янукович - это вы в новостях прочитали? А как на счет внешнего долга? Он насобирал в 2 раза больше чем все предшественники. В Харькове к примеру люди просто боялись будущего с яныком. Но вам этого в европейских новостях не расскажут. Все крупные фирмы и предприятия забирали кореша стоматолога. Футбольные клубы отжимали. И люди это все видели. Если кто то и помог со стороны, то только спасибо за это. С яныком через пару лет точно Украины бы не осталось.

Не помните так я напомню....

Опять 25... Это ваш пост? Вам и доказывать его правоту. Перепечатали не читая? Я виноват? Я вам показал глупость одного пункта. Только по тому что только его и прочитал. Другие даже не читал.
По поводу моего тезиса. Я такого не помню... Я говорил, что в Украине боялись будущего с яныком. Его люди себе все отжимали, по закону и без. Беспредел был полнейший. Учетелей под страхом увольнения заставляли идти голосовать за партию регионов. А долги это больше тем кто говорил что при яныке жилось хорошо. Да, в долг. И если бы так продолжалось то скоро вся Украина была бы в долгах. Только России в основном.
И долги... В 2008 кто был у власти? И что случилось с другими государствами Европы? в 2008 Украина была на грани дефолта. Не совсем коректно сравнивать эти периоды. И я совсем запутался в ваших ВВП и ВВД. Вы сами поняли что написали???

И глупость по поводу салфеток. Вы пользовались когда либо салфетками? что происходит с салфеткой если её намочить? Вроде как промокает и разрушается. Если надо смочить чето хлороформом - пользуются обычной тряпкой.
Вот столько глупостей.. Наверное надежда что много написаного читать не будут?

Да даже не читал но поспешил заявить что это бред..

В 2008 да будет вам известно опосля майданной революции оранжевой, был президент ЮЩЕНКО, а не законно избранный на выборах перед этим бывший премьер Януковичь, но вы там в Израиле в курсе. Я тут жил и знаю как жилось при Януковиче, что было в 2003, как стало в 2004-2010, и что было с 2010 по 2014, а всё пля было нормально для обычных граждан, но плохо для тех кто хотел много денег. Очень легко говорить о том чего не знаешь, и говорить о том что что-то бред особенно если не читал это.

Вы перепутали салфетки с туалетной бумагой, они очень хорошо всё впитывают, а вот какая попало тряпка, особенно синтетическая для этого не подойдёт, но конечно лучше бегать и искать подходящюю тряпку чем запастись пачкой другой салфеток.

Она уже в это жопу 23 года лезет без мыла... В 1991 это была страна с самыми лучшими перспективами, а сейчас там война... но вы в Израиле точно знаете что она вылезет.

В целом с вами всё ясно...

Я говорил что кого-то где-то нет??

Я считаю что целиком правомерно когда США хочет сделать Украину своим вассалом, а сюзерен Россия против.

Сказали бы да я не прав, но я за США и против России я бы и не спорил...

• 9

#34 сами с усами

сами с усами
  • Пользователь
  • 3,358 сообщений
  • LocationUA

Отправлено 26 May 2014 - 15:39

ничего! Придет время и я задам вопрос,а чего добилась Россия во главе которой путлер! Крымнаш? И многомиллиардные убытки? Время рассудит... :mmm:

• 5

#35 Terdlav

Terdlav
  • Пользователь
  • 4,365 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 15:43

На то они и версии. Но с вами бесполезно спорить... Вы показывая кусок правды выдаете все за правду. "Гебельс отдыхает". Хотя точнее сказать - Первый канал отдыхает.

Майдаун головного мозга. Приведи контаргументы. Дополни картину своими кусками правды, которые позволяют тебе соглашаться с версиями о самоподжоге и самоотравлении. 

• 6

#36 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 15:45

Интересно, а почему из Севастополя? Почти так же думают в Европе обычные граждане, а тут куда сложнее мозги промыть. Если у вас где-то там не сходятся точки зрения с другими, то это не значит, что лгут они, такая же вероятность, что лжёте и вы.

Ну... опять... Часть правды из поста была до Майдана, часть - прада благодоря соседу, часть притянута за уши. Теперь все говно перелапачивать?
И вообще пост похож на то как если бы девушку изнасиловали, а её в этом же и обвинили - мол красивая очень. Не бывает все хорошо и сразу. Он ВВП сколько у власти и на много ли стало лучше жить в России? На все надо время.
Украина решила пойти другим путём - есть право? Если верить соседу то нет. Всегда есть кучка которым хочется что бы у соседа были проблемы.
А все эти посты от крымчанина больше похожи на лаянье. Хочет показать как хорошо что он уже не в Украине живет. Его право. Но только с фактами.

• 0

#37 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 15:47

Майдаун головного мозга. Приведи контаргументы. Дополни картину своими кусками правды, которые позволяют тебе соглашаться с версиями о самоподжоге и самоотравлении. 

Читай пост выше

• 0

#38 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 15:57

В 2008 да будет вам известно опосля майданной революции оранжевой, был президент ЮЩЕНКО, а не законно избранный на выборах перед этим бывший премьер Януковичь, но вы там в Израиле в курсе. Я тут жил и знаю как жилось при Януковиче, что было в 2003, как стало в 2004-2010, и что было с 2010 по 2014, а всё пля было нормально для обычных граждан, но плохо для тех кто хотел много денег. Очень легко говорить о том чего не знаешь, и говорить о том что что-то бред особенно если не читал это.

2008 - мировой кризис. Но нах на это обращать внимание...Прикольно по поводу больших денег... Вам наверное из Крыма веднее. Но вопросик - сколько авиакомпаний было на Украине до и во время яныка? Просто до вашего Крыма не добрались. Маленький пример - "Металист" харьковский был в тупую отжат корешами зубного. "Нова пошта" слышали о такой? Тоже хотели подмять,с помощью налоговой но устояли. Ладно, безсполезное это дело...

Вы перепутали салфетки с туалетной бумагой, они очень хорошо всё впитывают, а вот какая попало тряпка, особенно синтетическая для этого не подойдёт, но конечно лучше бегать и искать подходящюю тряпку чем запастись пачкой другой салфеток.

Люди, рассудите. Салфетки промокают или держут влагу как полотенца? Да и салфетки на каждом шагу, а вот тряпок нема... Хорошо живут...

Она уже в это жопу 23 года лезет без мыла... В 1991 это была страна с самыми лучшими перспективами, а сейчас там война... но вы в Израиле точно знаете что она вылезет.

Согласен и посмотрим

Я считаю что целиком правомерно когда США хочет сделать Украину своим вассалом, а сюзерен Россия против.

Сказали бы да я не прав, но я за США и против России я бы и не спорил...

Можно сказать что согласен. Но друзья России в жопе, а Америки более менее живут. Плюс Америка вложила только ум и деньги. А Россия не смогла - ума не хватило, хоть деньги и были. Так с кем лучше дружить? С умным или тупым?

Сообщение отредактировал duhkav: 26 May 2014 - 15:59

• 1

#39 Terdlav

Terdlav
  • Пользователь
  • 4,365 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Приведи контаргументы. Дополни картину своими кусками правды, которые позволяют тебе соглашаться с версиями о самоподжоге и самоотравлении. 

Я прошу привести контраргументы, и получаю такой ответ.

Читай пост выше

Беру и читаю.

Ну... опять... Часть правды из поста была до Майдана, часть - прада благодоря соседу, часть притянута за уши. Теперь все говно перелапачивать?
И вообще пост похож на то как если бы девушку изнасиловали, а её в этом же и обвинили - мол красивая очень. Не бывает все хорошо и сразу. Он ВВП сколько у власти и на много ли стало лучше жить в России? На все надо время.
Украина решила пойти другим путём - есть право? Если верить соседу то нет. Всегда есть кучка которым хочется что бы у соседа были проблемы.
А все эти посты от крымчанина больше похожи на лаянье. Хочет показать как хорошо что он уже не в Украине живет. Его право. Но только с фактами.

Читаю и не нахожу никаких аргументов, только какое-то нытье. Ты хоть значение слова "аргументы" знаешь? Погугли чтоль...

• 10

#40 duhkav

duhkav
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:48

Хорошо - парочку..
3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск)
Можно фотки разгрома? Разгромили - типа разрушили под основание?
4. Экономика страны на грани полного краха
А раньше все было пучком - в долг. Товарооборот внешний - -16 миллиардов в год.
5. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 — «мусорный»
Бывает...
6. Влезли в огромные долги и сегодня Украина стоит с протянутой рукой
смотри пункт 4
7. Усугубили политический кризис
Какой кризис? Но в принципе правильно. Раньше была одна партия, теперь поболее будет. Даже не знаю...
10. Схлопотали самые высокие цены на газ
Какие это самые? Можно цену по которой Украина покупала раньше и сейчас?
14. Полностью задушили свободу слова
Это как? Можно факты в студию? Как изменилась свобода слова за 3 мес?
15. Коррупция в стране достигла невероятных высот
Раньше не было? И как изменилась за 3 месяца? Цифры в студию или болобол.
27. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан 
Это как? Можно факты?
35. Получили кучу людей, болеющих психологическим расстройством, которые бы сказали, что всё это ЛОЖЬ!
Кучу людей в студию! Или балобол?
36. Майдауны даже урожай на Майдане не сумели уберечь
тут сказать нечего - не понял очем речь...

• 4