Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 18 Голосов

Беседка

Сообщений в теме: 9029

#8801 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 19:56

Ну...
  • 0

#8802 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,817 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 08 September 2017 - 20:17

Ну...

Баранки гну, ПАша выражовывайся если что. :thank_yo:

• 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#8803 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 20:24

Что? Что мне "выражовываться"?
  • 0

#8804 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,710 сообщений
  • Locationгосударство Israel Главный масон

Отправлено 08 September 2017 - 22:23

Вы даже и не предствляете как мне офигительно хорошо в своем домике в Болгарии, который купил в прошлом году.

Здесь пиво вкусное и дешевое, на небе звезды большушчие и тишину по ночам можно  слышить!Так тихо, что если сосед через улицу хропит я его слышу.

Всем привет из лучшего место в мире - деревня Братово, рядом с городом Бургас, Болгария. Вышдю фотки.

• 2

IN GOD WE TRUST - ALL OTHER IN CASH
Один на все и все на одного!
Хочу стать лучше, но уже некуда.
Завидую своей жене: такой хороший муж ей достался
flag%20(350).gifflag%20(303).gif<p>

#8805 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 22:27

Вы даже и не предствляете как мне офигительно хорошо в своем домике в Болгарии, который купил в прошлом году.

Здесь пиво вкусное и дешевое, на небе звезды большушчие и тишину по ночам можно  слышить!Так тихо, что если сосед через улицу хропит я его слышу.

Всем привет из лучшего место в мире - деревня Братово, рядом с городом Бургас, Болгария. Вышдю фотки.

И всё это только благодаря России! :rolleyes:

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#8806 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,710 сообщений
  • Locationгосударство Israel Главный масон

Отправлено 08 September 2017 - 22:59

И всё это только благодаря России! :rolleyes:

Ни фига, все это благодаря меня. Я родился в Болгарии, потому что болгары отвоевали своих евреев и ни один болгарский еврей не был выслан за границей Болгарии. А при чем здесь Россия? Что сделала Россия для Болгарии  после 1878 года ( ну после второй русско-турецкой воины)?

Османская империя и так была обречена, как бывает со всех имиперии.Зато поюедившая Россия отдала на растерзании Англии и Германии только что отвоевонную Болгарию. Ее поделили по полам и только героизм воставших болгаров сделал ту соединеную Болгарию, которую ты видиш на карте. Три дня назад 6 сентября мы праздновали ДЕНЬ СОЕДИНЕНИЯ БОЛГАРИИ. Хочешь узнать больше, вышлю ссылки в личке.

• 2

IN GOD WE TRUST - ALL OTHER IN CASH
Один на все и все на одного!
Хочу стать лучше, но уже некуда.
Завидую своей жене: такой хороший муж ей достался
flag%20(350).gifflag%20(303).gif<p>

#8807 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,297 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 09 September 2017 - 00:28

Ни фига, все это благодаря меня. Я родился в Болгарии, потому что болгары отвоевали своих евреев и ни один болгарский еврей не был выслан за границей Болгарии. А при чем здесь Россия? Что сделала Россия для Болгарии  после 1878 года ( ну после второй русско-турецкой воины)?

Османская империя и так была обречена, как бывает со всех имиперии.Зато поюедившая Россия отдала на растерзании Англии и Германии только что отвоевонную Болгарию. Ее поделили по полам и только героизм воставших болгаров сделал ту соединеную Болгарию, которую ты видиш на карте. Три дня назад 6 сентября мы праздновали ДЕНЬ СОЕДИНЕНИЯ БОЛГАРИИ. Хочешь узнать больше, вышлю ссылки в личке.

Потребители.  Дай-дай . "Что сделала ? " Всё мало и мало .  А вот не сделала . где б вы были  ?Турки вырезали бы как армян, до 1915 года не долго оставалось.

«Москва вечно воевала за нас, а мы против нее»

Болгария - маленькое живописное балканское государство с населением под восемь миллионов и трагической историей. Болгары до сих пор грезят о древнем Болгарском царстве, когда-то безраздельно владевшим Балканским полуостровом.

Потом были почти два века византийского рабства и пять веков турецкого ига. Болгария как государство исчезла с карты мира аж на семьсот лет. От мусульманского рабства православных братьев спасла Россия ценой жизней почти двухсот тысяч своих солдат. Русско-турецкая война 1877 - 1878 годов золотыми буквами вырезана в истории. «Есть только одно государство, которому болгары обязаны на все времена, - это Россия, - говорит знаменитый болгарский журналист и бывший посол Болгарии на Балканах Велизар Енчев. - Это сейчас непопулярное мнение среди нашей политической элиты, которая не желает признать: мы до конца жизни должны благодарить Россию за то, что нас освободили от турок. Мы были последними на Балканах, кто получил свободу. Если б не русская императорская армия, мы бы сейчас были как курды и даже не имели бы права говорить на родном языке. Мы видели от вас только добро и по гроб жизни вам обязаны».

«Это была самая эмоциональная война в истории Европы, - говорит профессор истории Софийского университета Андрей Пантев. - Самая честная война, романтичная и благородная. Россия ничего хорошего не выиграла от нашего освобождения. Русские погрузились на свои корабли и уехали домой. Все балканские страны после освобождения от турецкого рабства с помощью России обратились ПРОТИВ России в сторону Запада. Похоже на притчу о прекрасной принцессе, которую спас от дракона один рыцарь, а целует ее другой. В конце XIX века в России даже бытовало мнение: какого черта мы должны ссориться с Западом из-за этих неблагодарных славян?»

Болгария всегда страдала «синдромом подсолнечника», всегда искала сильного покровителя и часто ошибалась. В двух мировых войнах Болгария выступила на стороне Германии против России. «За весь двадцатый век нас трижды объявляли агрессорами, - говорит историк Андрей Пантев. - Сначала в 1913-м (так называемая Межсоюзническая Балканская война), потом в 1919-м и в 1945-м. В первую мировую войну Болгария так или иначе воевала против трех государств, которые участвовали в освободительной войне против турок: России, Румынии и Сербии. Это большая ошибка. То, что кажется на сегодняшний политический момент прагматичным, часто оказывается на суде истории просто отвратительным».

Несмотря на прошлые разногласия, Болгария - наша ближайшая страна-родственница. Дерево нашей дружбы не раз приносило горькие плоды, но у нас общая письменность, общая религия и культура и общая славянская кровь. А кровь, как известно, не вода.

Сообщение отредактировал xlinalix: 09 September 2017 - 00:29

• 3

Желаю всем  хорошей записи в Книге судеб !

#8808 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 07:41

Да идите науй! Со своими евреями,Болгарией и уж темболее рашкой.

Сообщение отредактировал Pasha: 09 September 2017 - 07:42

• 2

#8809 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,185 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 08:00

интересно а добро делается чтобы потом тыкать вот я какой хороший

я сделал добро

• 3

Всё проходит, и это пройдёт

#8810 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,297 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 09 September 2017 - 23:53

я сделал добро

О-па-чки ! И тут Кравен  меня нашёл!

Почему бы не тыкать , если русскими жизнями плочено  ? Неблагодарные  .

Русские погрузились на свои корабли и уехали домой.

А Америка , например , ещё ни откуда не ушла , зацепится как птичка одной ягодичкой ,  "пустите переночевать "  и уже свила гнездо навсегда .

Пусть болгары почувствуют  разницу.

:girls-work:  А ещё добро ещё делается  ,что бы потом  назад отобрать. Так ведь , Кравен ?

• 1

Желаю всем  хорошей записи в Книге судеб !

#8811 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 18:02

Почему этот сайт такое унылое амно? Почему с телефона не видео не фотку не выложить?
  • 0

#8812 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 18:23

Почему этот сайт такое унылое амно? Почему с телефона не видео не фотку не выложить?

1380196219_1253945790.jpg

:zubik

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#8813 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 20:53

Такое только тут происходит.

Сообщение отредактировал Pasha: 10 September 2017 - 20:56

• 0

#8814 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,817 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 12 September 2017 - 18:15

я сделал добро

На Востоке не зря говорят: "Почему ты делаешь мне зло, ведь я не делал тебе добра?!"

• 1

#8815 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,185 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 18:18

На Востоке не зря говорят: "Почему ты делаешь мне зло, ведь я не делал тебе добра?!"

вам видней ведь восток уже пришел к вам на лужайку у дома

• 2

Всё проходит, и это пройдёт

#8816 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,865 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15 September 2017 - 20:57

DJtg5gYWkAAVyvN.jpg

• 2

#8817 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,817 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 15 September 2017 - 22:25

DJtg5gYWkAAVyvN.jpg

А если брать только две последние цифры, то каждые сто лет повторяется.  :thank_yo:

• 0

#8818 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 10:47

• 0

#8819 Pasha

Pasha
  • Пользователь
  • 3,134 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 15:50

Скучно с вами.
  • 0

#8820 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 18:37

Скучно с вами.

Не более скучно,чем нам с тобой. :zubik Раньше ты хоть что то писал,а щас только ноешь...и нас винишь.Стыдно,Паша. :acute:53593c261cad0.jpg

hqdefault.jpg

Сообщение отредактировал scorpium1: 19 September 2017 - 18:43

• 0

Ответить