Перейти к содержимому

Фотография

Помощь По Пользованию Мобильной Версии Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Igorek

Igorek
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Locationנהריה

Отправлено 21 April 2014 - 21:23

У меня такой вот вопрос, иногда захожу на форум с мобилы (андроид если это важно), смайлы насколько я понял не работают, плюсы тоже, но вот одно просто не могу понять, захожу в тему в которой ннное количество страниц, как перейти сразу на последнюю? Потому как если переходить по одной а их может быть много то вспотеешь переводить.
Заранее благодарю.

• 0
Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска.
Здесь всё зависит от вашего хода.

Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!

#2 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,788 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:13

игорёк :thank_yo:
а какой броузер у тебя там на мобиле?у меня хром стоит так доволен всё работает как и на компе тока без смайликов:)

• 1
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#3 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:21

Помнится, когда у меня был смартфон, тоже всё работало, кроме смайликов.

И не только в Хроме, но и в Фаерфоксе. В Хроме видео на сайтах не пашет. 

Адоб перестал выпускать обновления для флэш плеера. А в лису старые версии устанавливаются.

Только надо в браузере перейти на полную версию. Там же есть и полная и мобильная. 

Правда, в полной версии всё мелко и приходится увеличивать нужные места.

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#4 @Mekori@

@Mekori@
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 22:36

Помню на планшете заходил в Онлайн, так в фильмах видео отсутствовала. Это с планшетом что-то не так? Или на планшете и телефонах онлайн смотреть невозможно?

• 1

#5 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,788 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 23:12

Боря незнаю как фильмы но те видео пашут которые с тубика на все 100
и правильно заметил.надо на полную версию переходить
  • 1
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#6 Славянин

Славянин
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 01:40

Дело в том, что в полной версии больше графики и другой инфы. Для компа это не проблема. А вот смарт во первых, от этого грузится, во вторых, жрёт интернет-трафик. Мобильная версия в этом смысле, намного выгоднее. Там нет ничего лишнего. Нехватает только одной функции - выбора страницы в конкретной теме. Допустим зашёл в одну из тем, а там уже на 20 страниц написано. Чтобы добраться до двадцатой страницы, надо перелистать все предидущие 19. И это очень неудобно. Вот если бы админам, было бы не в лом и они ввели бы кнопку выбора страницы в темах, это было бы просто отлично.

• 1

#7 Igorek

Igorek
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Locationנהריה

Отправлено 22 April 2014 - 05:44

игорёк :thank_yo:
а какой броузер у тебя там на мобиле?у меня хром стоит так доволен всё работает как и на компе тока без смайликов :)

Привет
На смарте пользуюсь UC Browser
Но не прблемма перейти

• 0

#8 Igorek

Igorek
  • Пользователь
  • 318 сообщений
  • Locationנהריה

Отправлено 22 April 2014 - 05:46

Дело в том, что в полной версии больше графики и другой инфы. Для компа это не проблема. А вот смарт во первых, от этого грузится, во вторых, жрёт интернет-трафик. Мобильная версия в этом смысле, намного выгоднее. Там нет ничего лишнего. Нехватает только одной функции - выбора страницы в конкретной теме. Допустим зашёл в одну из тем, а там уже на 20 страниц написано. Чтобы добраться до двадцатой страницы, надо перелистать все предидущие 19. И это очень неудобно. Вот если бы админам, было бы не в лом и они ввели бы кнопку выбора страницы в темах, это было бы просто отлично.

:klass:

• 0

#9 Славянин

Славянин
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 12:40

И вообще, было бы неплохо заменить форумный flashPlayer на плеер на основе HTML.  Тогда все видеоролики работали бы на всех смартах. У айфонщиков к примеру, вообще нет шанса посмотреть флешвидео на форуме.

Обращаюсь к админам. Подумайте о том что сидеть часами у компа и зависать на форуме, время есть только у пенсионеров и безработных. У работяг столько времени нет. Зато у практически каждого лежит смартфон в кармане. Вышел покурить, есть пара минут прошвырнуться по форуму, накатать коментарий. А на обеденном перерыве, так там вообще целых полчаса времени. А так, из-за того что полная версия оптимирована для десктопа а мобильная, совсем неудобна, лично я стараюсь на степаху не заходить. Захожу только с компа, после работы, на полчаса. А потом на горшок и в люльку.

• 3

#10 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,034 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 21:19

И вообще, было бы неплохо заменить форумный flashPlayer на плеер на основе HTML.  Тогда все видеоролики работали бы на всех смартах. У айфонщиков к примеру, вообще нет шанса посмотреть флешвидео на форуме.

Обращаюсь к админам. Подумайте о том что сидеть часами у компа и зависать на форуме, время есть только у пенсионеров и безработных. У работяг столько времени нет. Зато у практически каждого лежит смартфон в кармане. Вышел покурить, есть пара минут прошвырнуться по форуму, накатать коментарий. А на обеденном перерыве, так там вообще целых полчаса времени. А так, из-за того что полная версия оптимирована для десктопа а мобильная, совсем неудобна, лично я стараюсь на степаху не заходить. Захожу только с компа, после работы, на полчаса. А потом на горшок и в люльку.

Согласен, та же самая картина, редко захожу в рабочие дни по этой же причине.

• 0

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению