Перейти к содержимому

Фотография

Цитаты Наших Политиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#361 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,784 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 08:19

России надо о смене лидера думать. И не о таком, что нам Путин впендюрит... очередного лунтика, а действительно чела готового работать на благо страны и народа.

с нимбом и полетами  на стерхах? Знаю.

Зюганов тоже не фонтан, но у них реальный лидер может найтись... на коммунистов надежда.

А окружение Путина? Всех можно к стенке ставить. Сдадут страну, два пальца об асфальт. Быстро или медленно, не важно.

Кипеш с наглосаксами с 2007 года, амеры хотели своего, а Путин взбрыкнул.

А что у нас мало умных? Не заглядывающих в писульки с потомака? но Путин не даст. Поставит очередную шестерку... Россия устала от 90-х поэтому будем обслуживать интересы запада... крови большой никто не хочет, все хотят айфоны и пиццу :zubik

• 1

Всё проходит, и это пройдёт

#362 Роb

Роb
  • Пользователь
  • 1,880 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:00

а когда я путина хвалил?

его поставили, я исчо служил, ситуация поменялась. в штабах, головах наших рулильников...он войну остановил реально

а сейчас... хм..гмм... да заиипал своими дворцовыми талантами... Песков его...чмошный определитель и круг дружбанов.

писта - Чубайс на свободе, мин. обороны так и дербанят, как и при мебельщик-сердюкове...

выборы в госдуму.... да никто не ходил из моих знакомых

• 1

#363 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,198 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:12

а когда я путина хвалил?

выборы в госдуму.... да никто не ходил из моих знакомых

А,так ты оказывается либераст-пятиколонник против единственного во все времена великого незаменимого несменяемого гения,который поднял страну с колен и большинства партии власти с самыми честными выборами в мире?Ну держись,ща тебе от хрипы с [email protected] достанется!

• 5
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#364 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,784 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:50

а когда я путина хвалил?

встречный вопрос когда я обсирал россию а не её рулевых

• 1

Всё проходит, и это пройдёт

#365 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 18:52

Дети живут в Литве,а папашка надрывается за Россию... но своих чад в Россию жить не отправит...пусть натурпродукты едят. и по Шенгене учатся и работают... и даже уверен,что отговаривать будет от от переезда туда,буде они этого захотят,хотя уверен,что они все-таки не такие ипанутые на этой почве,как папаша единоутробный...

Это ХИТ!!! :zubik :lolol:  :lool  :lool  :lool   :klass:

• 3

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#366 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 06:42

Какой ты нахрен русский... в России не живешь,будущее твоих детей в Гейропе,даже имя и то не русское 

:lool  :lool  :lool  :lolol:  :klass:  :zubik

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#367 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 06:33

А где цитаты Плотала,ведь была отдельная тема?? Вчера Плотуха выдал нехилый перл,хотел запостить в его тему, и не нашёл её.

• 0

#368 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,583 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15 November 2016 - 06:46

А где цитаты Плотала,ведь была отдельная тема?? Вчера Плотуха выдал нехилый перл,хотел запостить в его тему, и не нашёл её.

http://forum.stepash...следнюю-неделю/

• 1

#369 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 07:23

Благодарю.Я уже и забыл,что его тема в Нашем Творчестве :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 15 November 2016 - 07:23

• 0

#370 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 14:53

если, например, не хватает общения ...на ошибки не обращаю внимания , сам пишу безграмотно....

:klass:  :lool  :lool  :lool

Сообщение отредактировал scorpium1: 20 November 2016 - 14:54

• 0

#371 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 23:24

А че .фашики нормальные ребята.

Это писец :facepalm

• 0

#372 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,310 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 17:15

Это писец :facepalm

Сашулик дорогой, есть такая страна - Россия, она ширилась за счёт земель побеждённых нападающих. Это нельзя назвать агрессией, это справедливость. Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет, а землю свою нам отдаст в качестве компенсации. Но чаще было, что мы возвращали оккупированные земли третьих стран, захваченные  настоящими агрессорами при наступлении на нашу страну. И это нельзя называть оккупацией нами, мы восстановили и вернули, ушли... А на том месте... так скажем энергетика от насилия испортилась и без нас начинается смута, всё чахнет и разваливается. Чьи это проблемы? 

вот это писец... :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm

• 4

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#373 zaxar

zaxar
  • Пользователь
  • 1,216 сообщений
  • LocationЗа порожье

Отправлено 01 December 2016 - 20:39

вот это писец... :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm

Вита...,песец это ты  :lool ,и тебе с этим жить 

• 2

*Витагон не отсутствие ума, это такой ум*

#374 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,380 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 07:26

А чего запрещать? Пиндосы - это оскорбление, поэтому и Пиндостан запретили. А гей - это же не оскорбление. Наоборот, очень нежное и культурное слово. Культурнее пожалуй нет. Если бы Европу например Пидоропой обозвали(кстати, мне понравилось :klass:), то тогда другое дело. А Гейропа, тем более, с её исключительно нежным и деликатным отношением к этой категории меньшинств, на мой взгляд очень даже легитимное название. 

:facepalm Тут по-моему комментарии излишни.

Сообщение отредактировал scorpium1: 15 March 2017 - 07:27

• 0

#375 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,293 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 09 April 2017 - 15:30

Обидно одно:lool
Виноват Ассад,Путин и так по мелочи фифти и абадонна:lool

• 2

#376 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,293 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 07 May 2017 - 10:17

забыла ватная гопота,что такое культура обшения. напоминать придется.

Это шедевр!

• 3

#377 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,543 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 10:27

Это шедевр!

Щас узбек напомнит

• 2

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.