Перейти к содержимому

Фотография

Повестка дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2214

#2201 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,353 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 15:54

Конечно относится. Только вот вопрос..почему в твоем посте только цитаты сашка и ни одной скорпиона? Можешь не отвечать..вопрос риторический.

• 6

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#2202 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,458 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 16:02

Конечно относится. Только вот вопрос..почему в твоем посте только цитаты сашка и ни одной скорпиона? Можешь не отвечать..вопрос риторический.

Как говорится..."свое говно не пахнет".... и всего делов.

• 3

#2203 zaxar

zaxar
  • Пользователь
  • 1,537 сообщений
  • LocationЗа порожье

Отправлено 18 August 2017 - 17:20

Раз бы ответил никто бы и не обратил внимания,а так три подряд - перебор.

• 5

*Витагон не отсутствие ума, это такой ум*

#2204 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,626 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 19:32

А мне можно,от первого лица,так сказать? Можем посмотреть и мои,я не против.Я настаиваю. :dada

Только просьба - в комплекте с постами оппа,не выдирая из контекста. :rolleyes:

Сообщение отредактировал scorpium1: 18 August 2017 - 19:33

• 4

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#2205 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,626 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:18

Сашок засирает Политику и религию ютубовскими видосами.Хотя специально для этого есть Политическое видео.

Ни комментария,ни хоть одного слова - просто голимые видео вбросы.Такие можно сотнями делать,без напряга...копи-паст...и готово.

Или теперь так делать разрешено всем? :rolleyes:

При Борисе такого бардака не было...

• 4

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#2206 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,462 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:35

Сашок засирает Политику и религию ютубовскими видосами.Хотя специально для этого есть Политическое видео.

Ни комментария,ни хоть одного слова - просто голимые видео вбросы.Такие можно сотнями делать,без напряга...копи-паст...и готово.

Каждый пользователь сам решает куда разместить видео,особенно если это относиться к уже существующим темам,то зачем создавать новую?

Для Политического видео больше подходят отдельные сюжеты(фильмы и т.п.) не "пересекаемые" с уже созданными темами.

Видео и пост может быть перенесен(удален,отредактирован) модераторами для приведения темы в состояние соответствующее названию темы.

Что, Бориску на царство вернуть?

• 3
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#2207 sashok

sashok
  • Пользователь
  • 1,369 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:36

хорош патриот пошел,
ето он пишет после этого поста :lool :lool :lool :

http://forum.stepash...раине/?p=524217

• 2

#2208 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 12:13

Стучал долго и нудно, ТАМ вконец обленились и окончательно перестали ловить мышей, пришлось настучать и на них... :lool  :lool 

• 3

Всё проходит, и это пройдёт

#2209 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,626 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 10:10

хорош патриот пошел,
ето он пишет после этого поста :lool :lool :lool :

http://forum.stepash...раине/?p=524217

Так я тоже хочу соответствовать....пока не дойдёт.Будем теперь,по-возможности вместе засирать,раз так правильно... :rolleyes: Начали!

Сообщение отредактировал scorpium1: 20 August 2017 - 10:11

• 3

#2210 Узбек

Узбек
  • Пользователь
  • 3,817 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 20 August 2017 - 10:15

Что-то не помню возмущений действиями бмв засеравшего все темы тупыми карикатурами, хотя есть тема " Политические фото приколы".
  • 8

Вы православные не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего. Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода. Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку. Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты. Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского. Вы, русские, обманываете русских, издеваетесь над русскими, срете на русских.(с)

5a9e294144aabcb3b11036a9e077bd1a_320_0_0

#2211 Узбек

Узбек
  • Пользователь
  • 3,817 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 20 August 2017 - 10:19

А зачем загрязнять форум подтемами типа http://forum.stepash...оенные-техноло/ ,
если есть тема " Кндр правда и дебилизмы" , где этот вопрос уже обсуждается. Зачем размазывать по двум темам ?

Сообщение отредактировал Узбек: 20 August 2017 - 10:19

• 5

Вы православные не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего. Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода. Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку. Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты. Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского. Вы, русские, обманываете русских, издеваетесь над русскими, срете на русских.(с)

#2212 Узбек

Узбек
  • Пользователь
  • 3,817 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 20 August 2017 - 14:14

Да накуй ты кому тут впал Утырок Обделаный.
Просто узнал на днях как ты брата бортонул.....я просто в ахуе от таких уепанов.
В отличии от тебя шакала я мужик.
Да,можеш поскулить тут ещё,о армии,которая не показатель,Лёнька Кидалов.

Шакалёнок,расстрою тебя,я уже дед,скоро дважды дедом стану,а армию свою в очко себе засунь,старший сержант сартиров.
Так чё за брата поведаешь историю,или так чмом и останется?

Узбек ...двухнедельный бан тебе оформила я.Не надо строить из себя невинность...просто так тут баны не раздают.Начни общаться корректно и будет тебе счастье.

https://youtu.be/ezJ8kYzXe-I
  • 1

#2213 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,462 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 15:05

Узбек.на грубости жми жалобу.если жалоб нет,значит всех все устраивает.
Зы я сам чищу маты или уж совсем хамские посты,если такие вижу при пролистывании.
  • 0
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#2214 Узбек

Узбек
  • Пользователь
  • 3,817 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 20 August 2017 - 15:31

Узбек.на грубости жми жалобу.если жалоб нет,значит всех все устраивает.
Зы я сам чищу маты или уж совсем хамские посты,если такие вижу при пролистывании.

Понимаешь, я то даже не хамил , как эти, и уж точно не матерился, но тут репрессионая машина в лице Сербы&Феди сработала моментально. И получается, что есть нюанс...
  • 1

#2215 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,754 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 14:28

Что-то не помню возмущений действиями бмв засеравшего все темы тупыми карикатурами, хотя есть тема " Политические фото приколы".

Что касается моих картинок, то не Вам судить о их тупости. Во всяком случае эти картинки были в тему, чего не скажешь о большинстве Ваших сообщений.

• 7