Перейти к содержимому

Фотография

Повестка дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2214

#2041 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 19:34

Наверное ты в них матом ругался, флудил или расистскую гомосятину разводил. Не прикидывайся белым и пушистым. Тебя за нарушение правил раз 10 уже можно было забанить.

Гуд. ок ... начну делать видеоскриин сайта...чего раньше не делал ...
  • 8

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#2042 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,282 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 20 April 2017 - 20:29

*
Популярное сообщение!

.
  • 12

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#2043 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,709 сообщений
  • Locationгосударство Israel Главный масон

Отправлено 20 April 2017 - 22:38

.
  • 9

IN GOD WE TRUST - ALL OTHER IN CASH
Один на все и все на одного!
Хочу стать лучше, но уже некуда.
Завидую своей жене: такой хороший муж ей достался
flag%20(350).gifflag%20(303).gif<p>

#2044 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 22:56

Потому что ты мне надоел. Ты - большая куча злобного старого унылого говна. И благодаря тебе, и таким мудакам как ты, форум превратился в кучу унылого говна. Поэтому я ухожу, а вы оставайтесь и воняйте дальше.
  • 8
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2045 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,656 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 23:32

Аватарку с собой забрал?

• 1

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#2046 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 22 April 2017 - 19:45

Т.е., модератор грозится выгнать пользователя с форума за несовпадение политических взглядов?

• 7

#2047 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,756 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 22 April 2017 - 19:53

И ваще, чё за херня? Предлагаю администрации голосование. Какой из модеров останется в меньшинстве - тот вылетает.

• 8

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#2048 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,832 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 23 April 2017 - 03:51

*
Популярное сообщение!

Запретить модерам разных рангов менять посты пользователей как то охреновено форум где от себя сказать ничего нельзя енто даже не прикол енто пипец какой то

Абадоныча оставить он забавный еврей

просто такое на Степашке впервой и я был модером и имел крнфликты с пользователями никогда не пытался даже изменить его пост не интелегентно как то

• 10

#2049 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,122 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 05:25

*
Популярное сообщение!

Выборы модеров - полная чушь, есть админ форума, и лишь он решает этот вопрос.

Согласен с теми, кто считает форум помойкой. К сожалению, и я к этому приложил руку: в свое время, для привлечения юзеров, предложил ослабить контроль модеров, для более откровенного выражения мнения юзеров. Этот путь оказался неудачным, большинство, ослабление контроля, восприняло, как вседозволенность, для проявления во всей красе своей говнистости.

Собственно, вести нормальный дискасс, стало не с кем: вместо опровержения предъявленного материала с привлечением цифр и собственных фактов, оппоненты с восторгом занимаются метанием своего говна в работающий вентилятор.

• 10

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#2050 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,709 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 14:10

.

.

Опла.... вроде тема для общение с модераторами и отзывы об их работы, но нет, тц, и здесь ЦЕНЗУРА   :ujaznah: и не на мать, нее. На неудобные неприкасаемому Хрипе критику. :ujaznah: :ujaznah:

• 8

#2051 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,709 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 14:23

*
Популярное сообщение!

А типа прямых оскорблений?

Ах ты "святой" наш plotal, а сколько раз вы с Хрипуном меня отбаклажанили, коверкали Булгария в Булгария и еще много. Перед тем как опять нажрться, подойду к зеркалу и посмотрю на себя.
  • 13

#2052 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 April 2017 - 16:48

Здесь есть модераторы, которые наведут порядок и вправят мозги охреневшим пользователям или форум умер?

• 4

#2053 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,457 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 23:18

Т.е., модератор грозится выгнать пользователя с форума за несовпадение политических взглядов?

Смотри ответ Гоблина

И ваще, чё за херня? Предлагаю администрации голосование. Какой из модеров останется в меньшинстве - тот вылетает.

От жилета рукава?

Запретить модерам разных рангов менять посты пользователей как то охреновено форум где от себя сказать ничего нельзя енто даже не прикол енто пипец какой то

Никогда ничем подобным не занимался.

Опла.... вроде тема для общение с модераторами и отзывы об их работы, но нет, тц, и здесь ЦЕНЗУРА   :ujaznah: и не на мать, нее. На неудобные неприкасаемому Хрипе критику. :ujaznah: :ujaznah:

Кто то исправил ваши посты,я видел оригинал,потом кто-то исправил на оскорбительные.я удалять не стал,просто стер то,что было про вас написано.

Здесь есть модераторы

Есть.

• 8
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#2054 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 24 April 2017 - 01:29

Смотри ответ Гоблина

От жилета рукава?

Никогда ничем подобным не занимался.

Кто то исправил ваши посты,я видел оригинал,потом кто-то исправил на оскорбительные.я удалять не стал,просто стер то,что было про вас написано.

Есть.

Ты, который пытаешься свалить ответственность за превышение своих полномочий и угрозы пользователю на Гобблина?! И зачем нам нужен такой модератор?! 

• 6

#2055 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,457 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 09:24

Чтобы закрыть ответы на некоторые вопросы:
Форум создан для общения,о закрытии речи пока нет,но все зависит от админов.
Кто правил посты,я не знаю,но исправления были там,где у хрипы нет прав доступа.
Хрипуна не забанили,видать он сам решил уйти с форума.
Каждый человек волен решать,что ему делать.скажем надоела ему должность и ответственность,он ушёл,за чистку сайта и бадание с пользователями зарплату не платят,все чистый интузиазм.не забывайте,что люди все взрослые,у всех есть работа ,семьи,дети,куча своих важных дел,которые куда важнее чистки срача на форуме.модераторов на форуме сменилось много,кого снимали,кто не выдерживал и просил,что бы его сняли,кто просто молча уходил и все.люди все разные и отчитываться тут не обязаны.
Не забывайте,что на форуме еще есть главные модераторы ,модераторы и админы.
  • 9
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#2056 Сволочь

Сволочь
  • Главный модерато
  • 1,938 сообщений
  • LocationКилиманджаро

Отправлено 25 April 2017 - 21:04

У вас новый супер модератор....Поздравляю...)

• 6

#2057 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,656 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 21:08

Что же вы Абадонну-то разжаловали? Посты чужие он что ли правил?
  • 2

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#2058 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 25 April 2017 - 22:24

У вас новый супер модератор....Поздравляю...)

здаров Сволочь! обьяснения дашь какие-нибудь народу? поменять Абадоныча на Дрона?! не понимаю.что там у вас за тайны мадридского двора?

формат будете менять?хотя бы возобновить  онлайн?где другие модераторы?сам чего пропал? совсем не участвуешь?

и все таки,что произошло с Абадонной и Хрипуном?

• 4

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#2059 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,921 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 23:25

Я как понял все кто согласен с политикой кремля и не вашингтона на выход с вещами:lool
  • 5
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#2060 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,282 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 25 April 2017 - 23:28

Я как понял все кто не согласен с политикой кремля и вашингтона на выход с вещами :lool

тебе, это не грозит...
у меня предложение к администрации, сделать меня модером в политике...
  • 5

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...