Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм который вы посмотрели. Делимся! Обсуждаем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1147

#21 Suho

Suho
  • Пользователь
  • 1,007 сообщений
  • LocationС заднего двора из под деревянного камня

Отправлено 04 January 2014 - 22:33

Посмотрел сегодня фильм "47 Ронинов".

a62c4259c2df.jpg

Фильм повествует о суровой службе самураев своему хозяину.

Не плохой фильм для любителей Киянки Ривза, самураев и сказок.

Для Киану Ривз - это вообще один из лучших фильмов за последнее время.

Фильм немного затянут.

Не много портит фильм то, что его явно делали для рейтинга +12. Иначе бы всякой расчлененки и крови в фильме могло бы быть больше.

А посему. Крови вообще нет. Издалека показали пару раз отрезанную голову. Рук ног отрубленных тоже нет, хотя жанр предпологал.

На фильм смело можно идти с детьми и девушками.

Романтика присутствует.

Не плохо сделана компьютерная графика.

При просмотре заменил несколько не стыковок в сюжете. Но так как это сказка, то можно не обращать внимание.

Вердикт 8 из 10.

• 1

Пока я жив, смерти нет. Когда она придёт, меня уже не будет.

#22 komarez

komarez
  • Пользователь
  • 1,929 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:43

Все будет, работаем над этим :santa2

Пузырь в холодильнике для тебя!!!!!

• 1

#23 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:36

4747359a159b.jpg

Посмотрел на днях фильм "Сезон убийц".Вроде не плохо,но не впечатлило.Не смотря на обилие крови,весь фильм не покидало ощущение,что всё происходит понарошку.Вместо того чтобы мочить друг дружку Траволта с Де Ниро устриаивают взаимные исповеди и требуют этого же от другого.В результате получились какие-то сопли с сахаром,а название фильма мягко говоря это не отражает.Кроме того эти ситуации когда то один оказывается "на коне" и в выигрышном положении,то второй - по-моему перебор,слишком зачастили с рокировками.Короче на разок.
Вердикт 7/10.

• 1

295767.jpg

#24 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 18:41

41c825d931a7.jpg

Посмотрел на днях "Астерикс и Обеликс в Британии".С неохотой включил этот фильм.Делать было нечего,и смотреть тоже,да и сам фильм лежал уже с годик в 3д скачанный.Пару раз хотелось выключить,но всё таки досмотрел до конца.Фильм оставляет желать лучшего,глупый и не интересный,юмор банальный,декорации как будто картонные.Пару удачных шуток всё таки было и понравилось как французы постебались над англичанами.А в остальном сплошная бодяга.
Вердикт 3/10.

• 1

295767.jpg

#25 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 22:36

057128371505.jpg

Посмотрел фильмец "Va-банк".Ожидал большего.Из плюсов - Джастин и Бен,отличная музыка и шикарные виды,из минусов практически всё остальное - мало действия,много разговоров,диалоги банальны и нелепы,в персонажей абсолютно не веришь.Короче слабенько.
Вердикт 5/10.

• 1

295767.jpg

#26 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,818 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 00:31

hzrp8.jpg

всем привет  :thank_yo: 
вот и я решился отписатся здесь
на счёт фильма скажу честно такой посмотрел в первый раз(сюжет)так как не люблю такое НО этот смотрел на одном дыхании вот и вам советую
в своём рейтинге я его поставил на 2 место по просмотренным фильмам
честно незнал что корейцы умеют делать такие фильмы
так что кто посмотрит отпишитесь интересно узнать и ваше мнение
личная оценка 8,5/10

• 1
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#27 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 02:08

424bd7484b99.jpg

Посмотрел вчера "Смурфики 2" .Достойное продолжение первой части.Отличный мультик-фильм,как для детей,так и для взрослых.Да,в нём есть затянутости и кривляние Гаргамеля порой чрезмерно,но в целом кино очень симпатичное,позитивное,с прикольными,великолепно анимированными смурфятами,с кучей смешных и забавных моментов и главное этот мультфильм очень добрый,поучительный и пропитан добротой и любовью.Короче замечательный семейный фильм,смотрите и наслаждайтесь.
Вердикт 8/10.

• 1

295767.jpg

#28 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:04

3b7b1e0414fd.jpg

Посмотрел вчера "Телекинез".Отличное кино по отличной книге С.Кинга.Довольно таки удачно перенесли историю в современность.Конечно это не хоррор с мясом,а настоящая подросковая драма с хорошими актёрами.Хлоя Морец и Джулианна Мур играют так что глаз не оторвать.Правда "Убивашка" местами переигрывает,да и без ляпов не обошлось.Но в общем и целом кино хорошее,мне понравилось,посмотрел с удовольствием.
Вердикт 8/10.

• 1

295767.jpg

#29 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,261 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:09

3b7b1e0414fd.jpg

Посмотрел вчера "Телекинез".Отличное кино по отличной книге С.Кинга.Довольно таки удачно перенесли историю в современность.Конечно это не хоррор с мясом,а настоящая подросковая драма с хорошими актёрами.Хлоя Морец и Джулианна Мур играют так что глаз не оторвать.Правда "Убивашка" местами переигрывает,да и без ляпов не обошлось.Но в общем и целом кино хорошее,мне понравилось,посмотрел с удовольствием.
Вердикт 8/10.

Больше 5 не дам..ждала большего

• 2

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#30 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:18

Больше 5 не дам..ждала большего

А я ни чего вообще не ждал поэтому наверно и понравилось  ;) 

• 1

295767.jpg

#31 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,261 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:30

А я ни чего вообще не ждал поэтому наверно и понравилось  ;)

Я еще Астрал 2 заценила..после Телекинеза...смотрел?

• 1

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#32 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:33

Я еще Астрал 2 заценила..после Телекинеза...смотрел?

Неа.Хорошее качество жду.Первый мне не очень та понравился.И как тебе??

• 1

295767.jpg

#33 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,261 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:42

Неа.Хорошее качество жду.Первый мне не очень та понравился.И как тебе??

На мой вкус лучше первой части..но тоже не фонтан.

• 1

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#34 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 00:45

На мой вкус лучше первой части..но тоже не фонтан.

Ясно.Сегодня у меня "Олдбой" или "Гонка" на очереди  ;)

• 1

295767.jpg

#35 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:12

00b1d731e532.jpg

Посмотрел фильм "Олдбой".Вполне не плохо,правда не понятно зачем этот фильм,если есть отличный "Олдбой" 2003-го года,снятый Паком Чхан-Уком!? Мне понравилось как фильм снят,мне понравилась игра актёров(Копли - мастер перевоплощений,свой пятый фильм и он снова совсем не похож на того,каким был в предыдущих,но на мой вкус этот образ ему совершенно не подходит).Есть конечно недочёты,но они присутствуют везде.Единственное,что точно не произвело впечатление - так это знаменитая драка в коридоре.Конечно до оригинала не дотянули(оригинал всё-таки лучше,имхо... как-то он больше цепляет что ли),но посмотреть разок можно.
Вердикт 7/10.

• 1

295767.jpg

#36 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 21:56

b58bb3672095.jpg

Посмотрел вчера фильмец "Да здравствует Франция!".Был приятно удивлён.Отличная и главное смешная французкая комедия в стиле "Борат".Тут и юмор хорош и актёры великолепны и история увлекает.Короче посмотрел с удовольствием и поржал от души.Любителям посмеяться советую.
Вердикт 9/10.

• 2

295767.jpg

#37 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 02:00

4ac60612aab3.jpg

Посмотрел вчера фильм "Гонка".Мне,как любителю спорта и фильмов на спортивную тематику,безусловно,фильм понравился.Прекрасный пример того как и про что надо снимать фильмы.Потрясающая история,великолепное исполнение.Режиссёру удалось придать эпический накал противостоянию двух исторических личностей,удерживая при этом фильм в рамках реальных фактов.Личности гонщиков хорошо проработаны,картина держит в напряжении до последних кадров,спецэффекты уместны,музыка создаёт прекрасную атмосферу.Короче придраться практическик не чему.Даже после просмотра потянуло ближе ознакомиться с теми событиями и биографиями главных героев.Удивительно,как они подобрали актёров,настолько они похожих на гонщиков(правда Лауда в жизни был позубастей и пострашней).Вообще кино получилось очень точным,атмосферным,живым и трогательным.Поклонникам "Формулы" весьма рекомендую.
Вердикт 9/10.

• 1

295767.jpg

#38 Suho

Suho
  • Пользователь
  • 1,007 сообщений
  • LocationС заднего двора из под деревянного камня

Отправлено 19 January 2014 - 12:08

Посмотрел сегодня фильм Last Vegas или по-русски Starперцы.

40e0e90bd2d0.jpg 57e4f6ef39bc.jpg

Вот только одно не могу понять, почему наши прокатчики взяли и убрали с постеров одного актера. Во всем мире их 4 на постере в России 3?

А так - старичье жгет не хуже "Мальчишника а Вегасе", но как-то по доброму.

Вердикт по фильму 8/10.

• 1

Пока я жив, смерти нет. Когда она придёт, меня уже не будет.

#39 Panoramic

Panoramic
  • Модератор
  • 7,084 сообщений
  • LocationBelzburgh Маленькая Швейцария

Отправлено 20 January 2014 - 00:54

fJlS.jpg

понравился...редко такое снимают....

пс. Володя Hulk....ты такое кино любишь...посмотри если не видел)))

• 1

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...

#40 halk

halk
  • Модератор
  • 6,540 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 01:05

5b83033d56ee.jpg

Посмотрел фильм "Ёлки 3".Добрый,семейный,пропитанный Новогодним настроением фильм.Предыдущие два фильма были смешнее,но не сказал бы,что лучше.Вот только с собаками намудрили,уж больно много соплей с ними было(хотя дрессировщикам респект).А в остальном - клёво и забавно!
Вердикт 8/10.

• 1

295767.jpg