Перейти к содержимому

Фотография

Успехи России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#3721 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,689 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28 September 2017 - 11:05

Мне не понятно.Массовое отравление людей было вызвано не лекарственным препаратом "настойка боярышника",а жидкостью для использования в бытовых нуждах,имеющей схожее название.На кой ляд минздрав ввел ограничение на лекарственные препараты,если виновата бытовая химия?И еще,почему в РФ  лекарственные препараты,в которых использован спирт и которые предназначены для внутреннего употребления, называют суррогатами алкоголя?

Ну наверное им виднее. Они же формулу знают

• 5
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#3722 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,153 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 22:43

Согласно ежегодному докладу консалтинговой компании Capgemini World Wealth Report 2017, число миллионеров (чье состояние превышает $1 млн) в мире за последний год выросло на 7,5%, до 16,5 млн человек, совокупно они владеют $63,5 трлн. Больше всего число миллионеров выросло в России — на 19,7%

Из всех регионов мира наибольший рост числа миллионеров показала Африка

• 4

Всё проходит, и это пройдёт

#3723 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,748 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 29 September 2017 - 00:20

Россия простила странам Африки долг в 20 миллиардов долларов

Россия списала странам Африки долг на сумму более 20 миллиардов долларов. Об этом заявил российский президент Владимир Путин после переговоров с гвинейским коллегой Альфой Конде, передает в четверг, 28 сентября, "Интерфакс".

«В рамках инициативы по оказанию помощи беднейшим странам с большой задолженностью списали африканским странам долг на сумму более 20 миллиардов долларов», — сказал глава государства. Он не уточнил, за какой период государствам «простили» такую сумму.

Путин добавил, что в 2016 году Россия выделила для стран Африки по каналам Всемирной продовольственной организации 5 миллионов долларов.

В августе сообщалось, что Россия погасила последнюю задолженность по обязательствам СССР — перед Боснией и Герцеговиной. Это было сделано единовременным платежом в 125,2 миллиона долларов. До этого Москва полностью погасила долг СССР перед Парижским клубом, расплатилась с Чехией, Черногорией и Финляндией, а в 2000-м выплатила царский долг перед Францией.

За последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Кубе, в частности, простили 30 миллиардов долларов, КНДР — 11 миллиардов долларов.

Сообщение отредактировал lazy_cat: 29 September 2017 - 00:26

• 4

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#3724 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,748 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 00:26

Запасной ерадром?

• 4

#3725 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,937 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 06:25

Засрали всю тему,уроды. :facepalm  Молодец дрон,верной дорогой идёте!

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#3726 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,689 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 13 October 2017 - 13:23

• 3
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#3727 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,438 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 23:30

Президент Путин подписал указ о снижении зарплаты президента России в 2018 году

1508431646_10456218.jpg
Тем же документом продлено еще на год действие нормы о снижении зарплат главы правительства, министров, генпрокурора и некоторых других чиновников.

Президент России Владимир Путин продлил на год срок действия своего же указа, в соответствии с которым зарплаты главы государства и председателя правительства, вице-премьеров и министров, а также генерального прокурора, главы Следственного комитета и руководителя Центральной избирательной комиссии выплачиваются им с «дисконтом» в 10%.

В соответствии с документом, опубликованным на портале «Гарант.ру», срок действия указа о снижении зарплат высших российских чиновников продлен до 31 декабря 2018 года.

Одновременно с этим продлено действие нормы о сокращении на 10% зарплат государственных служащих из числа сотрудников администрации президента, аппарата Счетной палаты и аппарата правительства страны.
Первый указ о снижении своей зарплаты и ряда других чиновников Путин подписал в феврале 2015 года. Этот документ действовал до конца 2015 года, затем срок сокращения зарплат был продлен на 2016-й и 2017-й годы.
Согласно официальной декларации, Путин в 2016 году заработал 8 млн 858 тыс. 432 руб., что на 33 тыс. руб. меньше, чем было годом ранее.

Совокупный доход премьер-министра России Дмитрия Медведева по итогам 2016 года составил 8,587 млн руб. По сравнению с предыдущим годом доход главы правительства уменьшился примерно на 2%, или на 181 тыс. руб. (было 8,767 млн руб.).

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#3728 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,748 сообщений

Отправлено Вчера, 01:12

Зарплату более 11тыс вечнозеленых в месяц при подоходном в 13% можно было бы и не только на 10% сократить. Все равно потратить трудно, даже если за все самому платить, а живя на гособеспечении так и вообще о благотворительности есть смысл подумать.

• 5

#3729 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,889 сообщений

Отправлено Вчера, 08:54

Как же он теперь ЖКХ за свою двушку платить будет. Ватникам степашки нужно срочно по 100$ сброситься для кумира.

• 4
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман