Перейти к содержимому

Фотография

Евреи За Бандеровцев. Что Ещё Ради Русофобии ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1 0uboby0

0uboby0
  • Пользователь
  • 465 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 12:18

*
Популярное сообщение!

Российские, украинские и израильские "либеральные" евреи, поддерживающие нынешних евробандеровцев, предают историческую память своего народа, предают сотни тысяч евреев, убитых и замученных бандеровцами во время войны.

Львов. 1941 год

280658_original.jpg

original.jpg

Тель-авивские евреи в поддержку бандеровцев. 72 года спустя. 

483987_689523671097673_508022481_n.jpg

1656022_268086086683488_1629055844_n.jpg

1488742_268087220016708_740951057_n.jpg

=====================

Они что, сошли с ума, забыли "хмельниччину" и петлюровские погромы? Они не видят кельтских крестов, которые нет-нет да и мелькнут среди бесчисленных флагов на Майдане, не понимают, что они означают? Или даже - в какую Европу они стремятся, в ту самую, единую исключительно в неприятии Израиля? 

Чудовищно, что народ утратил историческую память.  :facepalm 

• 41

#2 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,977 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Чудовищно иное, Роб...

У квасных патриотов не прокатило раскрутить истерику относительно еврейских погромов в сегодняшней Украине, так стали взывать к чувству стыда?

А тебе не стыдно за лже-отряды повстанцев, организованные бериевским ведомством в западной Украине после войны, которые с головы до ног замараны кровью населения тех краев?

Не стыдно за то, что самые известные палачи ( в прямом смысле, это наиболее "прославленные" расстрельщики ЧК-НКВД-МГБ-КГБ), виновные в убийстве десятков тысяч россиян,  с почетом покоятся на самых престижных кладбищах Москвы?

• 22

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#3 orion

orion
  • Пользователь
  • 2,407 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 12:31

*
Популярное сообщение!

Российские, украинские и израильские "либеральные" евреи, поддерживающие нынешних евробандеровцев, предают историческую память своего народа, предают сотни тысяч евреев, убитых и замученных бандеровцами во время войны.

=====================

Они что, сошли с ума, забыли "хмельниччину" и петлюровские погромы? Они не видят кельтских крестов, которые нет-нет да и мелькнут среди бесчисленных флагов на Майдане, не понимают, что они означают? Или даже - в какую Европу они стремятся, в ту самую, единую исключительно в неприятии Израиля? 

Чудовищно, что народ утратил историческую память.  :facepalm 

это необьяснимо, но факт! 
особенно, я удивился это узнать по этому форуму.  я думал местные евреи будут поддерживать Беркут и антимайдан, но оказалось всё наобарот. 
многие за нацистов, лишь бы только не за Россию.  печально!  ;)  
как говорит дебилушка Кличко: "только история раставит всё по своим местам".  (из передачи с Познером, где он увильнул от ответа на вопрос про бандеровцев )

Сообщение отредактировал orion: 01 March 2014 - 12:33

• 35

#4 0uboby0

0uboby0
  • Пользователь
  • 465 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 12:54

*
Популярное сообщение!

Ты сначала утверждал - Путин пикнуть не посмеет, а теперь про аннексию Крыма российскими войсками заговорил  :facepalm

НКВД приплел...Это жизненная позиция такая - когда все факты под свое мировоззрение трактуются, у тебя русофобия аж через край прёт.

• 31

#5 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,977 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 13:11

Ты сначала утверждал - Путин пикнуть не посмеет, а теперь про аннексию Крыма российскими войсками заговорил  :facepalm

НКВД приплел...Это жизненная позиция такая - когда все факты под свое мировоззрение трактуются, у тебя русофобия аж через край прёт.

А при чем здесь русофобия?

Есть объективная реальность, грубое попрание Россией международных законов и пакета договоров, подписанных ею же. Назови мне хоть одно нарушение со стороны Украины...

• 7

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#6 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 01 March 2014 - 13:43

*
Популярное сообщение!

Роб!я сам поразился местным русофобам.у них что то типа заворота мозгов.это ж надо,до такой степени презирать собственный народ,плевать на жертвы бандеровских репрессий.убежден,таких меньшинство.такие встречаются в любом народе.это,что называется,отбросы общества.

добавлю несколько пронзительных фото,для освежения памяти тем,кто забывает трагическую историю своего народа:

89b5c27c80c129a21e87bdb608df6b11.jpg

Позорный праздник

838ba9ea0c5fd4f8847f63b048319a25.gif

Бандеровцы ведут на расстрел группу евреев

03a71e95b42da8ded3588ad36cd238de.jpg

Зверства нацистов и бандеровцев против львовских евреев

398206753cf6530d95cd9e11d6e4e309.jpg

Сцена во время погрома против евреев Львова, июль 1941 года, Американский музей Холокоста

580a1775dc7caa0c3253a2d94d5295d8.jpg

Массовые акции на Майдане в Киеве и в других украинских городах сегодня.

Михаил Ошеров: синдром Подрабинека или о «либеральных» евреях.  

109499207_original__35_.jpg
Повешенные нацистские преступники на Майдане. 1946 год. Это сейчас то место, где ставят подмостки для выступлений. Напротив теперь дом Профсоюзов.

Нынешнее массовое помешательство российской, украинской и израильской ЕВРЕЙСКОЙ интеллигенции на бандеровцах с евромайдана – яркий случай исторической неблагодарности, отсутствия исторической памяти и предательства истории собственного народа.

Давние высказывания г-на Подрабинека о том, что ему западноукраинские бандеровцы и прибалтийские "лесные братья" милее сотрудников НКВД, заслуживают более пристального внимания. Не только потому, что это был, увы, далеко не единичный случай. Ранее поэт Юрий Колкер писал примерно то же самое - "лучше было бы, если бы нас победили немцы". Или же более недавние высказывания одного из либеральных идеологов г-на Гозмана о советской контрразведке "Смерш". Нынешнее массовое помешательство российской, украинской и израильской еврейской интеллигенции на бандеровцах с евромайдана – яркий случай исторической неблагодарности, отсутствия исторической памяти и предательства истории собственного народа.

Я сразу хочу заметить, что все эти подрабинеки, колкеры и гозманы существуют только потому, что Советский Союз победил и гитлеровцев, и бандеровцев, и "лесных братьев". Иначе их родители были бы убиты теми же гитлеровцами, братьями и бандеровцами.

Человек, считающий себя евреем, говорит, что ему украинские бандеровцы и прибалтийские "лесные братья" (расстреливавшие евреев при немцах), милее советских офицеров, вместе со Сталиным и Советским Союзом спасших еврейский народ от уничтожения! (Подлюка неблдагодарная, недаром Задорнок обещал Гозману ,,дарь в морду"! - от меня)

Подрабинек и подрабинеки, увы, не одиноки. Поэт (выше на фото - в библиотеке) Юрий Колкер - «Слышу окрик: что ж, лучше было бы поражение? Страшно вымолвить, а нужно: похоже на то... Итак, поражение. В историческом смысле - временное. Советская власть рухнула. Сталин бежал. ГУЛАГа нет. Есть оккупация - унизительная, отвратительная, но все же временная» (Юрий Колкер, «НГ», 10.05.2005). Фильмы "Штрафбат" и "Сволочи". Высказывания Леонида "Абажура" Гозмана. Это всё - люди, пришедшие от ненависти к СССР и Сталину к воспеванию гитлеровцев и забывшие о том, что они – евреи, и что СССР и Сталин спасли еврейский народ Европы от полного уничтожения.

Самое интересное состоит в том, что большинство нынешних либеральных евреев просто не появилось бы на свет, если бы тогда победили их нынешние кумиры !..
Нынешние российские подрабинеки, поддерживающие украинский евробандеровский майдан, стоят плечом плечу с идейными наследниками тех, кто убивал их отцов и дедов – на страшных улицах Львова 30 июня – 2 июля 1941 года и в киевском Бабьем Яру.

Когда новые бандеровцы будут вешать киевских евреев на столбах, они не будут спрашивать у них, поддерживали ли они "оранжевую революцию" и евромайдан.

Российские, украинские и израильские "либеральные" ЕВРЕИ, поддерживающие нынешних евробандеровцев, предают историческую память своего народа, предают сотни тысяч евреев, убитых и замученных бандеровцами во время войны.
Сегодня они даже позволяют себе шутить вот таким образом (комментарий - И.Ц.):

109500966_RyoSRRRRRRRS.jpg
Акция евреев-журналистов в Киеве. Протест против вмешательства в жизнь СМИ Службы Безопасности Украины (СБУ).

:facepalm  :facepalm  :facepalm

Сообщение отредактировал Panoramic: 01 March 2014 - 19:33

• 21

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#7 Румата

Румата
  • Пользователь
  • 1,302 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 15:07

*
Популярное сообщение!

• 1-я Русская национальная армия
  • Русский корпус
  • Батальон Муравьева
  • 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина»
  • Русская народная национальная армия
  • 29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия)
  • 30-я дивизия СС (Вторая Русская)
  • Русская освободительная армия
  • Полк СС «Варяг»
  • Полк СС «Десна»
  • Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»
  • Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер»
  • Отряд Зуева

Эти,типа,евреев кормили шоколадом...

Сообщение отредактировал Румата: 01 March 2014 - 15:08

• 16

#8 sashok

sashok
  • Пользователь
  • 1,066 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 15:12

*
Популярное сообщение!

• Русский корпус
  • Батальон Муравьева
  • Полк СС «Варяг»
  • Полк СС «Десна»
  • Отряд Зуева

ну так эти дурики фашистские называют всех фашиками, а сами то не понимают что путин ведет Гитлеровскую политику.

Сообщение отредактировал sashok: 01 March 2014 - 15:17

• 15

#9 lion3477

lion3477
  • Пользователь
  • 11,167 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 March 2014 - 15:13

*
Популярное сообщение!

особенно, я удивился это узнать по этому форуму.  я думал местные евреи будут поддерживать Беркут и антимайдан, но оказалось всё наобарот. 
как говорит дебилушка Кличко: "только история раставит всё по своим местам".  (из передачи с Познером, где он увильнул от ответа на вопрос про бандеровцев )

ВЫ идёте по стопам ваших СМИ..Очень легко взять нечто белое и долго-долго называть его черным...пока сам не поверишь..

Просто мы в Израиле знаем,что такое жить хоть в приблизительно нормальном обществе..Поэтому от всей души желаем украинцам построить своё..ориентированное на нормальные человеческие ценности...

Вы этой жизни не знаете..Вам немного цепь удлинили и миску слегка придвинули...Но можешь поверить ,это ещё не то.

Ваш Майдан ещё впереди.

• 28
Рабинович был на половину русский. После первой не закусывал и гостям не давал...

Исход евреев из страны - к развалу империи. (Египетская народная примета)

Должен кончиться любой - Бой,
Победит, сомненья нет, - Свет,
(с)А. Макаревич

#10 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,977 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 15:28

• Русский корпус
  • Батальон Муравьева
  • Полк СС «Варяг»
  • Полк СС «Десна»
  • Отряд Зуева

Вообще-то, сей список раза в два больше...

Что меня удивило в этом списке - авиационный корпус двухполкового состава, сражавшийся на Восточном фронте, и одни из пилотов этого корпуса, до плена - Герой Советского Союза.

• 6

#11 КОЧЕГАР

КОЧЕГАР
  • Пользователь
  • 1,631 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:06

*
Популярное сообщение!

• Русский корпус
  • Батальон Муравьева
  • Полк СС «Варяг»
  • Полк СС «Десна»
  • Отряд Зуева

Евреи в Вермахте

plenny15.jpg

bar%20600.jpg

В Вермахте служило 150 тысяч евреев

bar%20600.jpg

evrei-2.jpg

Эрхардт Мильх

evrei-3.jpg
Вальтер Холландер

evrei-1.jpg

Вернер Гольдберг

evrei-4.gif
Роберт Борхардт

В нашем справочном материале о количестве и национальном составе пленных было указано, что в числе 4 миллионов 126 тысяч 964 взятых нами пленных разных национальностей было и 10 тысяч 137 евреев. :facepalm

Естественно, у многих читателей возникли вопросы, о том, неужели нашлись такие евреи, которые воевали на стороне Гитлера. Представьте себе, таких евреев было немало.

Запрет приёма евреев на военную службу был впервые введен в Германии 11 ноября 1935 года. Однако ещё с 1933 года началось увольнение евреев, носивших офицерские звания. Правда, многие офицеры-ветераны еврейского происхождения получили тогда разрешение остаться в армии по личному ходатайству Гинденбурга, но после его смерти их постепенно выпроваживали на пенсию. До конца 1938 года из Вермахта выпроводили 238 таких офицеров. 20 января 1939 г. Гитлер приказал уволить всех офицеров-евреев, а также всех офицеров, состоявших в браке с еврейками.

Однако все эти приказы не были безоговорочными, и евреям дозволялось служить в Вермахте по специальным разрешениям. Кроме того, увольнения происходили со скрипом – каждый начальник увольняемого еврея рьяно доказывал, что его подчинённый еврей незаменим на занимаемом им месте. Особенно крепко держались за свои места евреи-интенданты. На 10 августа 1940 года только в VII военном округе (Мюнхен) числилось 2269 офицеров-евреев, служивших в вермахте на основании специального разрешения. Во всех же 17 округах количество евреев-офицеров составило около 16 тысяч человек.

За подвиги на военном поприще евреев могли ариизировать, то есть присвоить немецкую национальность. За 1942 год было ариизировано 328 евреев-офицеров.

Проверка на принадлежность к евреям предусматривалась только для офицеров. Для нижнего чина предусматривалось лишь его собственное заверение, что не он, ни его жена не являются евреями. В этом случае можно было дорасти до штабсфельдфебеля, но если кто-то рвался в офицеры, то его происхождение тщательно проверяли. Были и такие, кто при поступлении в армию признавал еврейское происхождение, но они не могли получить звание выше старшего стрелка.
Оказывается, евреи стремились в армию в массовом порядке, считая её самым безопасным для себя местом в условиях Третьего Рейха. Скрыть еврейское происхождение было нетрудно – большинство немецких евреев носило немецкие имена и фамилии, а национальность в паспорте не писали.

Проверки рядового и унтер-офицерского состава на принадлежность к еврейству стали производиться лишь после покушения на Гитлера. Такие проверки охватили не только Вермахт, но также Люфтваффе, Кригсмарине, и даже СС. До конца 1944 года было выявлено 65 солдат и матросов, 5 солдат войск СС, 4 унтер-офицера, 13 лейтенантов,
один унтерштурмфюрер, один оберштурмфюрер войск СС, три капитана, два майора, один подполковник – командир батальона в 213-й пехотной дивизии Эрнст Блох, один полковник и один контр-адмирал – Карл Кюленталь. Последний служил военно-морским атташе в Мадриде и выполнял поручения Абвера. Один из выявленных евреев был тут же ариизирован за боевые заслуги. О судьбе остальных документы умалчивают. Известно только о том, что Кюленталю, благодаря заступничеству Дёница, было позволено выйти в отставку с правом ношения формы.

Есть данные, что евреем оказался и гросс-адмирал Эрих Йоханн Альберт Редер. Его отцом был школьный учитель, принявший в молодости лютеранство. По этим самым данным именно выявленное еврейство и стало истинной причиной отставки Редера 3 января 1943 года.

Многие евреи называли свою национальность только в плену. Так, майор вермахта Роберт Борхардт, который получил Рыцарский крест за танковый прорыв русского фронта в августе 1941 года, попал под Эль-Аламейном в плен к англичанам, после чего выяснилось, что его отец-еврей живёт в Лондоне. В 1944 году Борхардта отпустили к отцу, но в 1946 он вернулся в Германию.

В 1983 году, незадолго до смерти, Борхардт говорил немецким школьникам: «Многие евреи и полуевреи, воевавшие за Германию во вторую мировую, считали, что они должны честно защищать свой фатерланд, служа в армии».

Другим евреем-героем оказался полковник Вальтер Холландер. За годы войны он был награжден Железными крестами обеих степеней и редким знаком отличия – Золотым Немецким крестом. В октябре 1944 года Холландер попал к нам в плен, где и заявил о своём еврействе. В плену он пробыл до 1955 года, после чего вернулся в ФРГ и умер в 1972 году.

Известен также и весьма курьёзный случай, когда долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в стальном шлеме как эталон представителя арийской расы. Однако однажды выяснилось, что помещённый на этих фото Вернер Гольдберг оказался не только голубоглазым, но и голубозадым. Дальнейшее выяснение личности Гольдберга выявило и то, что он был ещё и евреем. Гольдберга уволили из армии, и он устроился приказчиком в компанию, занимающуюся пошивом военной формы. В 1959-79 Гольдберг был депутатом в палате депутатов Западного Берлина.

Самым высокопоставленным евреем-нацистом считается Заместитель Геринга генеральный инспектор люфтваффе генерал-фельдмаршал Эрхард Мильх. Чтобы не дискредитировать Мильха в глазах рядовых нацистов, руководство партии заявило, что мать Мильха не вела половую жизнь со своим мужем-евреем, а истинный отец Эрхарда – барон фон Бир. Геринг долго смеялся по этому поводу: «Да, мы сделали Мильха ублюдком, но ублюдком аристократическим».

4 мая 1945 года Мильх был пойман англичанами в замке Зихерхаген на побережье Балтийского моря и был приговорён военным судом к пожизненному заключению. В 1951 году срок сократили до 15 лет, а к 1955 году – досрочно освободили.
Некоторые из пленных евреев умерли в советском плену и, согласно официальной позиции израильского Национального мемориала Холокоста и героизма «Яд ва-Шем», считаются жертвами Холокоста. :facepalm

-------------------------------------------------------------------------------

...мало будет, добавим.

• 14

6ac7e48c0e4b.jpgВ игноре: Узбек, сами с усами, rimas, Mr.White, lion3477, grabinovich, Calif, gobblin, markizy, vgik, MavrKiller, Вариатор

#12 doctor_A

doctor_A
  • Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:06

*
Популярное сообщение!

Значит, так я против бендеровцев, я считаю что маидан ето хорошо спланированный переворот, но с другои стороны я считаю что ето никаким образом не касается россии

• 22

#13 nomad

nomad
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:11

*
Популярное сообщение!

А меня это уже не удивляет..

по типу "можно же иногда закрывать глаза на собственную историю если есть возможность Россию обосрать"

• 14

#14 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 01 March 2014 - 16:16

*
Популярное сообщение!

• Русский корпус
  • Батальон Муравьева
  • Полк СС «Варяг»
  • Полк СС «Десна»
  • Отряд Зуева

ну... и как к ним относятся россияне..,за исключением таких же "умников" как вы?!или ты считаешь,что бандеровцы были правы и такие как ты оправдываете "Бабии Яры"?! да это уже даже и не идиотизм :facepalm

ну так эти дурики фашистские называют всех фашиками, а сами то не понимают что путин ведет Гитлеровскую политику.

:zubik

Сообщение отредактировал руссобалт: 01 March 2014 - 16:16

• 10

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

#15 Румата

Румата
  • Пользователь
  • 1,302 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:23

ну... и как к ним относятся россияне..,за исключением таких же "умников" как вы?!или ты считаешь,что бандеровцы были правы и такие как ты оправдываете "Бабии Яры"?! да это уже даже и не идиотизм :facepalm

Не... я к тому,что,типа,"чья бы корова мычала"...

• 4

#16 lion3477

lion3477
  • Пользователь
  • 11,167 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 March 2014 - 16:25

*
Популярное сообщение!

Значит, так я против бендеровцев, я считаю что маидан ето хорошо спланированный переворот, но с другои стороны я считаю что ето никаким образом не касается россии

Это именно то ,что мне сегодня говорили одесситы..Бандеровцы у нас не приживутся,но и России тут делать нечего.

• 14
Рабинович был на половину русский. После первой не закусывал и гостям не давал...

Исход евреев из страны - к развалу империи. (Египетская народная примета)

Должен кончиться любой - Бой,
Победит, сомненья нет, - Свет,
(с)А. Макаревич

#17 Румата

Румата
  • Пользователь
  • 1,302 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:27

Евреи в Вермахте

bar%20600.jpg

В Вермахте служило 150 тысяч евреев

bar%20600.jpg

Эрхардт Мильх

Вальтер Холландер

Вернер Гольдберг

Роберт Борхардт

-------------------------------------------------------------------------------

...мало будет, добавим.

Ну,во первых,не сосем евреи,а в лучшем случае полукровки...

Во вторых,все таки,еврейских батальонов и полков СС,как русских,вроде не было...

В третьих... смотри предыдущий пост...

• 6

#18 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 01 March 2014 - 16:29

*
Популярное сообщение!

Не... я к тому,что,типа,"чья бы корова мычала"...

ну как чья?тех благодаря которым ты и можешь написать эти строчки.да..,я и от имени тех евреев,которые сражались в Красной армии против фашизма.вот кого вы предаете. 

• 12

#19 Румата

Румата
  • Пользователь
  • 1,302 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:34

ну как чья?тех благодаря которым ты и можешь написать эти строчки.да..,я и от имени тех евреев,которые сражались в Красной армии против фашизма.вот кого вы предаете. 

А то что и украинцы не все были бандеровцы и у русских "рыльце в пушку" для того,чтобы совестиь евреев... и пишу я эти строчки конкретно благодаря моим воевавшим родным и родственникам и дядьке моему пропавшему без вести под Севастополем...

Сообщение отредактировал Румата: 01 March 2014 - 16:36

• 6

#20 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 01 March 2014 - 16:47

*
Популярное сообщение!

А то что и украинцы не все были бандеровцы и у русских "рыльце в пушку" для того,чтобы совестиь евреев... и пишу я эти строчки конкретно благодаря моим воевавшим родным и родственникам и дядьке моему пропавшему без вести под Севастополем...

ну ты и знаток.украинцы и русские-один народ.там и сейчас половина населения считает себя русским.а бандеровцы это фашиствующая нечисть.

вот и не плюй на "могилы" своих родных и родственников.они что,за бандеровцев воевали,или все таки против?!или они благодарны им за уничтожение евреев?!

• 12