Перейти к содержимому

Фотография

Россия- Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12233

#21 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:18

о ды, это он горазд :girlsfight:

это ты про меня?

в таком случае я предпологаю, что ты знаешь, что на долларах сша нет упоминания о том, что это деньги сша.. эти деньги выпускаются федеральным резервом.. то есть в россии просто сделали подобное.

при этом как можно говорить о том, что россия колония сша, если деньги сша то есть доллары имеют отношение к фрс.

по сути это скорей мировая финансовая система не имеющая отношение к государству, точнее работающая на благо государств, или во вред...

это как смотреть.. 

• 1

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#22 zxc

zxc
  • Пользователь
  • 561 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 23 December 2013 - 10:18

Ты слушаешь, да не слышишь.

Что из того, что сказал Фёдоров тебе не понятно? В чём ты сомневаешься?

То что выложили не смотрел..но я много слушал Фёдорова во всяких передачах по ящику..)))) мне хватило...вычеркнул его из списка интересных людей..))))

• 1

... Лучшей инвестицией [которую государство может сделать в человека] является свобода и верховенство закона. И уважение человеческого достоинства»

#23 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:19

Калиф, ты либо очень зомбированный человек, либо просто не способен многие вещи понять. Я тебе уже много раз говорил- ты живёшь в чёрно-белом мире, и не замечаешь этого.

ну а с кем и где он живет чтоб быть другим?

америкосы не брезгуют уничтожением и собственного народа

у них просто очень развита пропаганда и очень эффективно засирает всем мозги и вот рождаются такие как калиф

и это не плохо, если это не рождает благие намерения

на калиф тебе более развернутый ответ на это

• 2

#24 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:19

я его не возвышаю на пьедисталы

но живя в этой стране и слушая его

я вижу что это видно не вооруженным глазом

а тебе то откуда видать?

вы в последний раз когда были в России?

и не удивляйся что на вы, Славяне на ты всегда обращались только к своим соотечественникам и собратьям а к иноземцам на вы

и что ты видишь в россии?

по данным того же путина, производительность труда в россии в несколько раз ниже чем в сша..

рост денежной массы не может превышать роста производительности труда.. ты об этом знаешь?

• 1

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#25 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:21

Калиф, ты либо очень зомбированный человек, либо просто не способен многие вещи понять. Я тебе уже много раз говорил- ты живёшь в чёрно-белом мире, и не замечаешь этого.

я понял главное, что ты из зазеркалья выйти уже сам не можешь.. впрочем не я это понял один.

• 5

#26 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:21

это ты про меня?

в таком случае я предпологаю, что ты знаешь, что на долларах сша нет упоминания о том, что это деньги сша.. эти деньги выпускаются федеральным резервом.. то есть в россии просто сделали подобное.

при этом как можно говорить о том, что россия колония сша, если деньги сша то есть доллары имеют отношение к фрс.

по сути это скорей мировая финансовая система не имеющая отношение к государству, точнее работающая на благо государств, или во вред...

это как смотреть.. 

вот оговорит и сам себя закапывает

а кто стоит за всеми этими организациями в мировых масштабах?

не америкосы?

• 1

#27 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:22

ну а с кем и где он живет чтоб быть другим?

америкосы не брезгуют уничтожением и собственного народа

у них просто очень развита пропаганда и очень эффективно засирает всем мозги и вот рождаются такие как калиф

и это не плохо, если это не рождает благие намерения

на калиф тебе более развернутый ответ на это

я бы тебя попросил, не упоминать меня всуе.. ибо нарвешся на ответное хамство.. а так как степашка открылась по новой, то возможности хамить у меня есть и долго еще будут..

хочешь дискутировать, спорить, делай это достойно..

• 1

#28 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:23

вот оговорит и сам себя закапывает

а кто стоит за всеми этими организациями в мировых масштабах?

не америкосы?

вообще то мировой финансовый центр находится в лондоне... фрс лишь один из крупных игроков на финансовом рынке.

• 1

#29 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:26

я бы тебя попросил, не упоминать меня всуе.. ибо нарвешся на ответное хамство.. а так как степашка открылась по новой, то возможности хамить у меня есть и долго еще будут..

хочешь дискутировать, спорить, делай это достойно..

ты мне не интересен для беседы

просто потому что в твоих взглядах и высказываниях только то что показывают по тедеку и пишут в инете

у тебя нет фильтра, ты веришь всему что тебе скажут

а людям таким я склонен не доверять и особо не общаться

просто информационной ценности никакой

ты даже видео не смотришь никогда до конца и начинаешь писать ахинею не по теме видео

так что как то так

• 6

#30 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:29

ты мне не интересен для беседы

просто потому что в твоих взглядах и высказываниях только то что показывают по тедеку и пишут в инете

у тебя нет фильтра, ты веришь всему что тебе скажут

а людям таким я склонен не доверять и особо не общаться

просто информационной ценности никакой

ты даже видео не смотришь никогда до конца и начинаешь писать ахинею не по теме видео

так что как то так

вообще то все с точностью наоборот.. это ты веришь ролику, даже не пытаясь проанализировать, что в нем... вот понравилось, созвучно и все... слепая вера.

типа америкосы виноваты в том, что в россии рубль не работает..

• 3

#31 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:31

это ты про меня?

это как смотреть.. 

Правильно. ФЕД такая же частная лавочка как и ЦБ РФ. Отличие в том, что ЦБ РФ- это филиал ФЕД-а.

И самое главное, ФЕД ОБЯЗАН финансировать американскую экономику. В долг, конечно, но он обеспечивает экономику ТРЕБУЕМОЙ денежной массой. Согластно же закону о ЦБ РФ, Центробанк России не обязан обеспечивать экономику России деньгами. Если же Россия попытается надавить на ЦБ РФ, то он имеет право (прописано в законе) искать защиту в иностранных/международных судах. Это то, о чём сказал Фёдоров- денежная масса в России жёстко зависит от поступления иностранной валюты в страну, т.е. чем больше нефти, газа продали за доллары, тем больше рублей поступит в российскую экономику.

И как правильно сказал Фёдоров, Россия каждый рубль ЗАРАБОТАЛА, в то время как ФЕД доллары просто печатает.

• 2

Say what you mean and mean what you say

Личности, заслужившие у меня Игнор-Премию:

lion3477=Румата=Киселёв

#32 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:32

То что выложили не смотрел..но я много слушал Фёдорова во всяких передачах по ящику..)))) мне хватило...вычеркнул его из списка интересных людей..))))

Ну а по теме? Что именно не так?

А то как-то не аргументированно у тебя получается...

• 1

lion3477=Румата=Киселёв

#33 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:33

вообще то все с точностью наоборот.. это ты веришь ролику, даже не пытаясь проанализировать, что в нем... вот понравилось, созвучно и все... слепая вера.

типа америкосы виноваты в том, что в россии рубль не работает..

я владею куда большей информацией в целом

хотя бы потому что живу в этой стране уже не первый десяток лет

а ты из-за бугра пытаешься умничать и доказывать тому кто варится в этом котле что либо

это и есть признак некомпетентности и пустословия

и никому наверное уже не секрет что америкосы мутят воду на всей планете

и не один Федоров говорит про все это

• 5

#34 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:35

и что ты видишь в россии?

по данным того же путина, производительность труда в россии в несколько раз ниже чем в сша..

рост денежной массы не может превышать роста производительности труда.. ты об этом знаешь?

А вот это правда бред. Всё строго наоборот, калиф. Экономика, это всё таки наука. Её надо тоже изучать, ну хотя бы основы.

• 1

lion3477=Румата=Киселёв

#35 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:36

Правильно. ФЕД такая же частная лавочка как и ЦБ РФ. Отличие в том, что ЦБ РФ- это филиал ФЕД-а.

И самое главное, ФЕД ОБЯЗАН финансировать американскую экономику. В долг, конечно, но он обеспечивает экономику ТРЕБУЕМОЙ денежной массой. Согластно же закону о ЦБ РФ, Центробанк России не обязан обеспечивать экономику России деньгами. Если же Россия попытается надавить на ЦБ РФ, то он имеет право (прописано в законе) искать защиту в иностранных/международных судах. Это то, о чём сказал Фёдоров- денежная масса в России жёстко зависит от поступления иностранной валюты в страну, т.е. чем больше нефти, газа продали за доллары, тем больше рублей поступит в российскую экономику.

И как правильно сказал Фёдоров, Россия каждый рубль ЗАРАБОТАЛА, в то время как ФЕД доллары просто печатает.

правильно, и это прописано в конституции России

которую после развала СССР написали америкосы и приняли ихние прихвостни здесь

• 0

#36 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 1,782 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:41

Колдовство - важная инновационная отрасль модернизированной российской экономики! По скромным оценкам, россияне платят колдунам-инноваторам, гадалкам и прочим "эффективным манагерам" потусторонних сил около 2 млрд.долл. в год. Помните, что далеко не все из них являются мошенниками, - и, общаясь с теми, кто реально может что-то сделать, Вы заходите в трансформаторную будку с завязанными глазами и без всякого понимания возможных последствий.

• 1

Всё проходит, и это пройдёт

#37 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:42

правильно, и это прописано в конституции России

которую после развала СССР написали америкосы и приняли ихние прихвостни здесь

Стоит ли это в Конституции не знаю, а вот, что это прописано в "Законе о ЦБ РФ" знаю точно.

И таки да, писали законы в 90-х почти под копирку с того, что советовали и американские советники и МВФ. Об этом у Сулакшина есть хорошая книга "Измена", где детально вся ситуация анализируется.

• 0

lion3477=Румата=Киселёв

#38 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:45

что значит фед "обязан финансировать американскую экономику"?

фед - это группа крупных банков, их работа как раз в финансовой сфере, будь они в феде или не в нем, все равно они работают в финансовой сфере.

количество денег находящихся в обороте в сша зависит от производства, от экономики.. учитывая, что инфляция есть, но не очень высокая количество денег в обороте в пределах норм зависящих от экономики, а не наоборот.

и каждый доллар в сша именно зарабатывается, никто так просто доллары в сша не раздает...

за исключением социальных программ, которые идут из бюджета, который опять же формируется за счет налогов и частично за счет денег, которые берут в долг под проценты.. но это по сути точно такая же обычная практика которой пользуются многие государства в мире.

я не вижу никаких особых в данном случае преференций для сша, даже в сравнение с россией..

инфляция в россии к слову во много раз выше чем в сша, то есть российский цб выпускает денег значительно больше в экономику..

по сути это как раз и говорит о том, что к доллару рубль особо не привязан..

• 1

#39 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 30,795 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:51

А вот это правда бред. Всё строго наоборот, калиф. Экономика, это всё таки наука. Её надо тоже изучать, ну хотя бы основы.

ну так изучай.. хотя бы возьми вот эту цитату и подумай.

Чем больше развито общественное разделение труда, тем больше объем производимых товаров и услуг на рынке, тем больше должна быть денежная масса; чем выше уровень производительности труда, тем ниже стоимость товаров, услуг и цены соответственно излишняя денежная масса должна уходить из обращения.

• 1

#40 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:55

что значит фед "обязан финансировать американскую экономику"?

фед - это группа крупных банков, их работа как раз в финансовой сфере, будь они в феде или не в нем, все равно они работают в финансовой сфере.

количество денег находящихся в обороте в сша зависит от производства, от экономики.. учитывая, что инфляция есть, но не очень высокая количество денег в обороте в пределах норм зависящих от экономики, а не наоборот.

и каждый доллар в сша именно зарабатывается, никто так просто доллары в сша не раздает...

за исключением социальных программ, которые идут из бюджета, который опять же формируется за счет налогов и частично за счет денег, которые берут в долг под проценты.. но это по сути точно такая же обычная практика которой пользуются многие государства в мире.

я не вижу никаких особых в данном случае преференций для сша, даже в сравнение с россией..

инфляция в россии к слову во много раз выше чем в сша, то есть российский цб выпускает денег значительно больше в экономику..

по сути это как раз и говорит о том, что к доллару рубль особо не привязан..

:rjunemogu: это все что можно на это ответить

было бы это так то америка давно бы развалилась и ее уже не стало

вся ее политика основана только на то чтоб создавать себе колонии и жить за счет других не более того :girlsfight:

• 3