Перейти к содержимому

Фотография

Россия- Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13188

#1 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,328 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 09:32

*
Популярное сообщение!

Россия выплатила Чехии и Финляндии советские долги
pic_7d401a0072e85ec22b4c141169de610d.jpg
Здание министерства финансов
Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Российская Федерация завершила погашение долгов перед Чехией, Финляндией и Черногорией в размере 4,08 миллиарда долларов. Об этом сообщается в 

пресс-релизе

Министерства финансов.

Долг перед европейскими странами возник в результате признания Россией ответственности по обязательствам бывшего СССР. Чехия получила 3,6 миллиарда долларов по соглашению, заключенному в 1994 году. Черногории выплатили 18 миллионов долларов по договору от 2007 года.

Большая часть долга перед Финляндией, которая входит в Парижский клуб кредиторов, была погашена в 2005-2006 годах в рамках выплаты задолженности перед клубом. Оставшиеся 30 миллионов долларов Финляндия получила по договору от 2006 года. Кредиты всем трем странам были погашены преимущественно товарами и лишь частично — деньгами.

Кредиты, оставшиеся со времен СССР, России приходится выплачивать, тогда как с взысканием задолженности с других стран возникают трудности. Одним из последних действий России по урегулированию советского долга стало заключение договоренностей с Кубой. Как сообщало в начале декабря агентство Reuters со ссылкой на неназванные источники, Москва решила простить Гаване 29 миллиардов долларов из 32-миллиардного долга. На такие условия РФ пошла при условии, что Куба за десять лет выплатит оставшиеся 3,2 миллиарда долларов. В середине сентября 2012 года Россия простила советские долги на 11 миллиардов долларов Северной Корее.

---------------------------------

эту тему надо было в дебелизмы о россии, но такую тему хрипун еще не востановил..

• 10

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#2 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:48

а как вам это?

что творится до сих пор

• 0

#3 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,328 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 09:55

*
Популярное сообщение!

а как вам это?

что творится до сих пор

а это бред от федорова...

если брать его логику то и китай колония сша ибо юань жестко привязан к доллару, еще жестче чем рубль к слову..

• 11

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#4 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:59

а это бред от федорова...

если брать его логику то и китай колония сша ибо юань жестко привязан к доллару, еще жестче чем рубль к слову..

спешу тебя огарчить

весь мир платит эту дань

• 7

#5 zxc

zxc
  • Пользователь
  • 561 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 23 December 2013 - 09:59

*
Популярное сообщение!

Слушал Фёдорова..))) Сложилось ощущения что у него с головой неладно..) :facepalm

• 12

... Лучшей инвестицией [которую государство может сделать в человека] является свобода и верховенство закона. И уважение человеческого достоинства»

#6 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,328 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:00

спешу тебя огарчить

весь мир платит эту дань

вообще то меня скорей бы обрадовал, но к сожалению это не так..

• 1

#7 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,328 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:00

Слушал Фёдорова..))) Сложилось ощущения что у него с головой неладно..) :facepalm

ему надо сделать себе имя, вот он и делает... по сути он один из многих, которые занимаются политическим популизмом..

• 3

#8 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:01

когда-то и Теслу считали дибилом

а что из этого вышло?

• 4

#9 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:02

ему надо сделать себе имя, вот он и делает... по сути он один из многих, которые занимаются политическим популизмом..

что-то я не вижу чтоб он был во все услышания

вышел на его видео чисто случайно как то

• 2

#10 zxc

zxc
  • Пользователь
  • 561 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 23 December 2013 - 10:02

когда-то и Теслу считали дибилом

а что из этого вышло?

Сравнил ху... с пальцем.. :)

• 6

... Лучшей инвестицией [которую государство может сделать в человека] является свобода и верховенство закона. И уважение человеческого достоинства»

#11 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,328 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:05

что-то я не вижу чтоб он был во все услышания

вышел на его видео чисто случайно как то

ну это ты чисто случайно.. посмотри заодно количество просмотров и мнений там внизу, в основном на русском языке наверняка..

я лично здесь на форуме уже видел в прошлой его жизни не менее десятка раз подобные его роликов..

• 2

#12 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:05

Сравнил ху... с пальцем.. :)

есть очень много подобных примеров

я выбрал один из ярчайших

• 2

#13 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:06

ну это ты чисто случайно.. посмотри заодно количество просмотров и мнений там внизу, в основном на русском языке наверняка..

я лично здесь на форуме уже видел в прошлой его жизни не менее десятка раз подобные его роликов..

зная как ты это все изучаешь, есть у меня масса сомнений в твоем мнении и компетентности :D

• 7

#14 zxc

zxc
  • Пользователь
  • 561 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 23 December 2013 - 10:07

есть очень много подобных примеров

я выбрал один из ярчайших

И ты веришь этому бреду..? :blink: У них больная мания во всех бедах винить внешних врагов..ещё со времён большевизма..

• 7

#15 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:08

а как вам это?

что творится до сих пор

Тут ещё не сказано, как через учётную ставку/проценты на кредит ЦБ РФ толкает, фактически, русских предпринимателей брать кредиты в иностранных банках. И про то, что все "накопления" РФ содержаться опять же в иностранных банках, долговых обязательствах Штатов, Англии и т.д.

Это- кабала, паразитизм. И калиф сейчас будет биться о стенку до кровавых потёков, доказывая, что это всё ерунда, бред, и его от этого улыбает.

• 7

Say what you mean and mean what you say

Личности, заслужившие у меня Игнор-Премию:

lion3477=Румата=Киселёв

#16 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,328 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 23 December 2013 - 10:10

Тут ещё не сказано, как через учётную ставку/проценты на кредит ЦБ РФ толкает, фактически, русских предпринимателей брать кредиты в иностранных банках. И про то, что все "накопления" РФ содержаться опять же в иностранных банках, долговых обязательствах Штатов, Англии и т.д.

Это- кабала, паразитизм. И калиф сейчас будет биться о стенку до кровавых потёков, доказывая, что это всё ерунда, бред, и его от этого улыбает.

я уже давно понял, что боги и богини живут в каком то зазеркалье и потерял всякую надежду вернуть их в реальность..

в твоем зазеркалье федоров гений, так ведь?

• 4

#17 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:11

о ды, это он горазд :girlsfight:

• 0

#18 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:12

И ты веришь этому бреду..? :blink: У них больная мания во всех бедах винить внешних врагов..ещё со времён большевизма..

Ты слушаешь, да не слышишь.

Что из того, что сказал Фёдоров тебе не понятно? В чём ты сомневаешься?

• 0

lion3477=Румата=Киселёв

#19 Nabludatel

Nabludatel
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:13

я уже давно понял, что боги и богини живут в каком то зазеркалье и потерял всякую надежду вернуть их в реальность..

я его не возвышаю на пьедисталы

но живя в этой стране и слушая его

я вижу что это видно не вооруженным глазом

а тебе то откуда видать?

вы в последний раз когда были в России?

и не удивляйся что на вы, Славяне на ты всегда обращались только к своим соотечественникам и собратьям а к иноземцам на вы

• 8

#20 Demetra5

Demetra5
  • Пользователь
  • 5,491 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:14

Калиф, ты либо очень зомбированный человек, либо просто не способен многие вещи понять. Я тебе уже много раз говорил- ты живёшь в чёрно-белом мире, и не замечаешь этого.

• 8

lion3477=Румата=Киселёв