Перейти к содержимому

Фотография

Сша - Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4812

#4781 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,046 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 16 April 2017 - 00:21

CNN: в Калифорнии на акции против Трампа произошли столкновения

На дату оригинала посмотрите. Моя дочь наблюдала это из окна своего офиса.

• 0

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#4782 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16 April 2017 - 01:22

На дату оригинала посмотрите. Моя дочь наблюдала это из окна своего офиса.

Это?

15.04.2017

• 3

#4783 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16 April 2017 - 01:23

• 3

#4784 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,046 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 01:50

Не, это что то новое. Ну я так думаю это будет продолжаться еще долго. Халявщики будут протестовать, пока не начнутся экономические успехи. А они начнутся через полтора два года. А до этого будем регулярно наблюдать подобные шоу. То "шоу" было более полугода тому назад. 

• 2

#4785 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 16 April 2017 - 09:38

Не, это что то новое. Ну я так думаю это будет продолжаться еще долго. Халявщики будут протестовать, пока не начнутся экономические успехи. А они начнутся через полтора два года. А до этого будем регулярно наблюдать подобные шоу. То "шоу" было более полугода тому назад. 

И много у вас таких навальных? Как бы майдаун не случился! Не церемоньтесь там с ними, не повторяйте ошибок Украины и России! По почкам и под шконку!

• 3

#4786 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,527 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 15:40

Конгресс США разрешил провайдерам продавать личные данные пользователей

Дональд Трамп подписал законопроект, разрешающий провайдерам продавать или передавать личную информацию своих клиентов третьим лицам. До этого Конгресс и Сенат США большинством голосов поддержали документ. Закон вступит в силу 4 декабря этого года.

Американские СМИ успели похоронить приватность в интернете, а правозащитная организация Electronic Frontier Foundation сообщила, что страна погрузилась в тотальную слежку, причем теперь уже вполне легально.

1492282851120197564.jpg

P.S.: Ко-ко-ко. В "Рашке" закручивают гайки, ко-ко-ко.

• 3

#4787 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,527 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 21:18

:rolleyes:

• 4

#4788 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,019 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 14:29

Долларометание

18:15 14.04.2017

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден написал в Twitter, что удар США в Афганистане пришелся по тоннелям боевиков, которые были построены при американском финансировании.

22d24a35b913.jpg

• 4

#4789 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 20 April 2017 - 00:33

Оскорбивший Путина журналист Fox News уволен после обвинений в домогательствах

pic_ebdf67f7d0c5782de791a8d4b2ff99e0.jpg

Ведущий Fox News Билл О’Рейли, известный тем, что оскорбил президента России Владимира Путина, уволен. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном компанией 21st Century Fox, которой принадлежит телеканал.

«После тщательного и внимательного расследования обвинений компания и Билл О’Рейли пришли к соглашению, что Билл О’Рейли не вернется на канал Fox News», — говорится в публикации.

О’Рейли ранее был обвинен в сексуальных домогательствах, передает Reuters. Журналист и его компания-работодатель заплатили пяти женщинам в общей сложности 13 миллионов долларов, чтобы урегулировать претензии. Эти женщины либо работали на журналиста, либо выступали в качестве гостей в его программе.

«Фактор О'Рейли» — самое популярное шоу на Fox News. По данным рекламной фирмы Kantar Media, в 2016 году оно принесла доход от рекламы в размере 147,13 миллионов долларов. Сам журналист работал в телекомпании более 20 лет.

Ранее сотрудникам телерадиокомпании Fox посоветовали не вести себя с женщинами подобно президенту Дональду Трампу и не хватать их за промежность. Во время семинара для сотрудников, посвященного недопустимости сексуальных домогательств и оскорблений, в качестве иллюстративного материала использовалась аудиозапись Трампа от 2005 года, в которой он рассказывает собеседнику о своих методах обращения с женщинами. «Когда ты знаменит, они позволяют тебе делать с ними что угодно — например, хватать их за промежность, — все, что угодно», — говорил он.

В начале февраля в интервью О'Рейли Трамп рассказал об уважении к российскому лидеру. Журналист в свою очередь напомнил ему об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес Москвы и Путина, и назвал президента России убийцей. «А что вы думаете, наша страна такая уж невинная?» — ответил Трамп.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал высказывание О'Рейли оскорбительным и заявил, что предпочел бы услышать его извинения. Журналист ответил, что извинится перед Путиным не раньше 2023 года.

• 4

#4790 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,046 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 01:01

В начале февраля в интервью О'Рейли Трамп рассказал об уважении к российскому лидеру. Журналист в свою очередь напомнил ему об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес Москвы и Путина, и назвал президента России убийцей. «А что вы думаете, наша страна такая уж невинная?» — ответил Трамп.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал высказывание О'Рейли оскорбительным и заявил, что предпочел бы услышать его извинения. Журналист ответил, что извинится перед Путиным не раньше 2023 года.

"Неча на зеркало кивать, коли рожа крива" (с)

• 1

#4791 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,300 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 20 April 2017 - 12:22

"Неча на зеркало кивать, коли рожа крива" (с)

"Чья бы корова мычала" (с)

• 5

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#4792 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,046 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 04:53

Я неправильно процитировал эпиграф к гоголевским "Мертвым душам". В Оригинале "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". А чем вам мой пост не понравился? У нас вроде тут форум. Корреспондент выразил мнение части американского общества, и президент его не опроверг. Просто сказал, что у всех есть прегрешения. Чему возмущаться?

• 1

#4793 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,291 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 06:10

Оскорбивший Путина журналист Fox News уволен после обвинений в домогательствах

допистелся ирландишка

Сообщение отредактировал scorpium1: 21 April 2017 - 06:11

• 3

#4794 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,300 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 21 April 2017 - 09:54

Я неправильно процитировал эпиграф к гоголевским "Мертвым душам". В Оригинале "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". А чем вам мой пост не понравился? У нас вроде тут форум. Корреспондент выразил мнение части американского общества, и президент его не опроверг. Просто сказал, что у всех есть прегрешения. Чему возмущаться?

Так а мой пост относился не конкретно к тебе, а к части американского общества во главе с президентом.

• 5

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#4795 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 April 2017 - 01:04

Во Флориде арестовали страдающего аутизмом десятилетнего школьника

В американском штате Флорида полиция арестовала в школе десятилетнего мальчика, страдающего аутизмом. Об этом сообщает телеканал CNN. Инцидент произошел на прошлой неделе, однако известно о нем стало только сейчас.

Причиной ареста, по словам стражей порядка, стало агрессивное поведение школьника. В октябре прошлого года за нарушение дисциплины учитель попросил его покинуть класс, однако тот отказался и напал на педагога. По словам преподавателя, у него остались ушибы и царапины. Как утверждают полицейские, во время инцидента мальчик угрожал убить учителя.

После произошедшего осенью прошлого года Джон стал обучаться на дому. В среду, 12 апреля, он вернулся в школу для того, чтобы сдать экзамен. Узнавший своего обидчика преподаватель вызвал в учебное заведение полицию.

«Я не знаю, что происходит. Я ничего не понимаю (...) Я не хочу, чтобы меня трогали. Я не люблю, когда ко мне прикасаются», — кричал Джон Хейгуд во время задержания. Как отмечает телеканал, мать ребенка снимала происходящее на телефон. В частности, на видео показано, как на ребенка надели наручники и повели в полицейскую машину.

Под стражей Хейгуд провел целую ночь. По данным CNN, его обязали явиться в суд 11 мая.

• 1

#4796 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 April 2017 - 11:00

«Портить отношения с Россией глупо»: редактор The Nation в интервью Ларри Кингу

Гостем программы PoliticKing на RT стала издатель и редактор The Nation Катрина ванден Хувел. В беседе с Ларри Кингом она объяснила, почему Дональд Трамп пошёл на резкую смену политического курса и как США стоит действовать по отношению к Северной Корее. Кроме того, редактор журнала заявила, что рабочие отношения с Россией пойдут на пользу интересам национальной безопасности Америки.

58fb3b2bc3618856378b4731.jpg

Программа действий Дональда Трампа не соответствует его предвыборным обещаниям. Через несколько месяцев после его инаугурации США нанесли удар по Сирии и заявили об отказе от политики «стратегического терпения» в отношении Северной Кореи. Редактор журнала The Nation Катрина ванден Хувел считает, что Трамп устал от обвинений в свой адрес из-за того, что он не заодно с внешнеполитическим истеблишментом.

«Этот истеблишмент сразу начал хвалить Трампа за худшие проявления его политики, например за удары по Сирии», — отметила Катрина ванден Хувел.

По её словам, Трамп окружил себя генералами, которые принимают за него решения, что стало одной из причин роста числа жертв среди мирного населения.

Говоря о проблеме Северной Кореи, ванден Хувел предложила придерживаться политики стратегического терпения: эффективнее задействовать Китай и вести прямые переговоры с Пхеньяном. По мнению редактора The Nation, необходим упорядоченный процесс поиска решения.

Она также выразила сомнения в том, что ракетный удар по правительственной базе поможет разрешить сирийский кризис. Ванден Хувел считает, что к такому шагу Трампа могли подтолкнуть разговоры о «вмешательстве» России в выборы в США, поскольку он пытался опровергнуть это мнение.

«Я тоже постоянно критикую Трампа, но считаю, что обсуждения «Кремльгейта» стали слишком уж эмоциональными. Нужно провести независимое расследование. Кроме того, нормальные рабочие отношения с Россией, безусловно, пойдут на пользу интересам национальной безопасности нашей страны — это вовсе не пропутинская и не протрамповская позиция. <...> Портить с ней (с Россией. — RT) отношения глупо», — отметила редактор журнала.

• 2

#4797 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 April 2017 - 19:18

ЖИЗНЬ БЕЗДОМНЫХ В США. СПАСТИ ИЛИ ОГРАБИТЬ?

Однажды жители американского города Сиэтла решили обеспокоиться несчастной участью бомжей. Непонятно что их на это сподвигло: жалость или уж больно разросшиеся палаточные самострои, что начали причинять серьезные неудобства.

В общем, решили добрые общественные организации построить им домишки. Собрали деньги с пожертвований и волонтерских организаций, да и дружненько возвели вот такие вот жилища:

usa_respublika_bedomnih_07.jpg

Внутри просто кровать и деревянные полки. Отопления нет, но есть электричество. Общие туалеты и душевые в отдельном более крупном помещении. Территория охраняется. Оно, в принципе, логично – вдруг бомжей кто-нибудь решит обокрасть.

Каждая клетушка обошлась в 2200 баксов, в пересчете на рубли – 141 тыс.

Конечно, при средней зарплате в 3263 долларов (209 тыс. рублей), это очень недорогой домик, можно купить аж 1,48 штук. Но вот в России средние зарплаты составляют 32 тыс. рублей, а скромная бытовка в 4,6 кв. метра стоит 15 тыс. рублей. Выходит, мы можем купить 2,46 бытовки. И ведь в эти 15 тыс. рублей будет входить не только материалы, но еще и изготовление, а также сборка. Доставка, наверное, отдельно. А если купить одни только материалы, да еще и оптом, то можно уложиться и в тыс. 5.

Хм, что-то не так у этих волонтеров. Как они умудрились собрать такие дорогущие бытовки? Дешевле, похоже, было заказать готовые из Китая. И почему не привлекли к сборке самих бездомных? Было бы быстрее. А может тогда не получилось бы "попилить" деньги с пожертвований?

Давайте разбираться.

Знаете, сколько на данный момент ребятам из Сиэтла удалось возвести домиков? Всего лишь 14 штук. Это 2 миллиона. У нас на эти деньги можно было бы построить 140 бытовок - целый поселок для бомжей.

Но самое смешное то, что "добрые" волонтеры снимают плату с бездомных в размере 90 долларов (почти 6 тыс. рублей – полноценная коммуналка за двухкомнатную квартиру). Это за свет, общественные туалет и душ с горячей водой, да и охрану.

Угадайте, сколько стоит один КВт электроэнергии в штате Вашингтон, где располагается Сиэтл? Отвечу – девять центов. Интересно, много нажгут за месяц бездомные одной лампочкой и на зарядке сотового? 100 КВт?

Один кубометр воды стоит 55 цента. Обычный человек тратит в среднем по 10 кубометров. Представим, что бездомные в США - это чистюли, которые моются каждый день. Итого получается 15-18 долларов в месяц? А  остальное, видимо, уходит на охрану.

Хитрые волонтеры решили помочь бездомным – построили за баснословные деньги клетушки и дерут сумасшедшую аренду за них.

• 2

#4798 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,046 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:09

Тупые! Чего ж они в Россию не едут, где все так дешево? А в Сиэтле зимой довольно прохладно бывает.

• 0

#4799 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 18,490 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 23 April 2017 - 21:33

Тупые! Чего ж они в Россию не едут, где все так дешево? А в Сиэтле зимой довольно прохладно бывает.

Прикалываешься! На какие шиши? Забашляй им, они и поедут. Но ты ведь даже носа не кажешь в такие районы, опасно, однако

• 2

#4800 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,499 сообщений
  • LocationARABERLIN

Отправлено 23 April 2017 - 21:36

прохладней чем россии? :zubik 

• 1
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!