Перейти к содержимому

Фотография

Нелепая Смерть Российской Туристки (18+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,702 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 15:15

Девушка высунулась из окна движущегося автомобиля и ударилась головой о дорожный знак.

Полиция Доминиканской Республики расследует обстоятельства гибели российской туристки в ДТП. По предварительным данным, полуголая девушка высунулась из окна автомобиля, ехавшего на большой скорости, и ударилась головой о дорожный знак. Момент гибели туристки сняла её подруга, которая находилась за рулём автомобиля в этот момент.

Представитель местной полиции Франк Феликс Дуран Мехиа сообщил журналистам, что происшествие случилось днём 11 октября на дороге в аэропорт Пунта-Кана.

В настоящий момент установлены личности участников трагического инцидента. Погибшей оказалась 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#2 alexalex_70

alexalex_70
  • Пользователь
  • 1,150 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 16:36

:facepalm 

• 0

#3 alexalex_70

alexalex_70
  • Пользователь
  • 1,150 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 17:08

Представитель национальной полиции Доминиканской Республики Франк Феликс Дуран Мехиа (Frank Félix Durán Mejía) сообщил подробности гибели в стране российской туристки. Об этом передает портал Ensegundos.

По словам сотрудника правоохранительных органов, инцидент произошел днем в среду, 11 октября, на дороге в аэропорт Пунта-Каны.

Отмечается, что в результате аварии погибла 35-летняя Наталья Бородина, уроженка Челябинской области. Вместе с ней в автомобиле Kia Picanto находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук.

Ранее сообщалось, в Доминикане погибла россиянка, которая в одних белых трусах высунулась в окно автомобиля. В результате девушка разбила голову, задев дорожный знак.

• 1

#4 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,423 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 18:27

Красивая женщина... Была, а теперь - нет...

• 0

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#5 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 10,123 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 12 October 2017 - 19:08

и тупая

• 1

#6 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 21:55

и тупая

не факт. а вот обдолбанная это стопудово.

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…