Перейти к содержимому

Фотография

Государство Рф Призналось В Геноциде Своих Граждан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 12:32

Более половины россиян покупают лекарства только при крайней необходимости, стараются выбирать более дешевые аналоги, либо используют народную медицину, 

Забавное совпадение - если вместо "россиян" подставить "литовцев",то получится замечательная новость из Евросоюза.

• 4

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#42 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 12,155 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 October 2017 - 14:28

Так он из Ульяновска

Бандеровцы выкрали и в Ульяновск перевезли ? 

И не доложили...)))))))

Махновцы.

• 5
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#43 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,221 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 15:48

Забавное совпадение - если вместо "россиян" подставить "литовцев",то получится замечательная новость из Евросоюза

забавно петушек прокукарекал и россиянам стало сразу легче, потому что литовцам тоже тяжело

• 9

Всё проходит, и это пройдёт

#44 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 12,155 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01 October 2017 - 21:25

забавно петушек прокукарекал и россиянам стало сразу легче, потому что литовцам тоже тяжело

Так .что показательно. Россияне тут на форуме обьявлены загранлюбителями Путина ....руссофобами.

Исключение только московский перекормленный мажор Хрипа.   Но если ему придется постоянно жить и зарабатывать в РФ...то его принципы могут покачнуться...С его то гибким позвоночником   :lool  :lool

А вот у подставных один ответ....А вот там ещё хуже

• 7
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#45 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,221 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 11:04

Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности среди мужчин до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка. Согласно исследованию, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет.

• 5

#46 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 12,155 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 06 October 2017 - 22:21

Россия находится на первом месте в Европе среди стран с наиболее высоким процентом смертности среди мужчин до 65 лет, свидетельствуют данные Всемирного банка. Согласно исследованию, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет.

Это очень патриотично с их стороны. Не дожить до пенсии. Денег то нет

• 7

#47 Мыкола Широкосраченко

Мыкола Широкосраченко
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 07:41

Не дожить до пенсии. Денег то нет

От так и откиниш капыта на чужбине , Захсрачэнко. Вертайся в Нэньку , бандеравиць там тибя хот порохонят на тваем радном бандеравском кладбище и ваткнут в магилку священый трэзуб , которым тваи прэдки чэрняво морэ капалы!
  • 3
Ще не внэмэрла ти Укрiина
Люблу тебя моя Украина,
Лубить ее всигда я буду и визде!

А.С.Пушкин "Дни Турбеных"

#48 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,578 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 08:36

От так и откиниш капыта на чужбине , Захсрачэнко. Вертайся в Нэньку , бандеравиць там тибя хот порохонят на тваем радном бандеравском кладбище и ваткнут в магилку священый трэзуб , которым тваи прэдки чэрняво морэ капалы!

А у тебя,Вадюля,небось твой сосед-пенсионер до сих пор на спорткаре рассекает...

• 7

#49 Мыкола Широкосраченко

Мыкола Широкосраченко
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 10:11

А у тебя,Вадюля,небось твой сосед-пенсионер до сих пор на спорткаре рассекает...

Низавидувай. Главно шо твой сасед до сех пор облизовает наризной болт с табой напару.
  • 3
Люблу тебя моя Украина,

#50 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,578 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 10:14

Низавидувай. Главно шо твой сасед до сех пор облизовает наризной болт с табой напару.

Походу еще главнее то,что ты там вылизываешь своей еврейской теще,пока ты полируешь флейту своего соседа-пенсионера....

Сообщение отредактировал Киселев: 07 October 2017 - 10:15

• 8

#51 Мыкола Широкосраченко

Мыкола Широкосраченко
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 10:15

Паходу ты проста ипанутый сказачнег.
  • 3
Люблу тебя моя Украина,

#52 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,578 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 10:21

Паходу ты проста ипанутый сказачнег.

Продолжай лыкать у соседа-пенсионера,гардеробщик....

Сообщение отредактировал Киселев: 07 October 2017 - 10:21

• 7

#53 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 11:43

Зря ты Мыколка ,на гавно наступил.Щас долго вонять будет...пока не засохнет и само не отвалится :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 07 October 2017 - 11:45

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#54 Мыкола Широкосраченко

Мыкола Широкосраченко
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 10:23

Зря ты Мыколка ,на гавно наступил.Щас долго вонять будет...пока не засохнет и само не отвалится :zubik

Ну так и що ? Нэхай воняет сибе пад нос. Лублю жырнаво кастрираванова кашока па жопи сапагом пинать!
  • 3
Люблу тебя моя Украина,

#55 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,221 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 23:29

Трудящиеся российские пенсионеры и я лично с громадным энтузиазмом и признательностью восприняли сообщение председателя нашего родного правительства, дорогого Дмитрия Анатольевича Медведева, оглашенное им 31 октября в Пекине.

Наше родное правительство, выражая наши чаяния и наше стремление оказать помощь бедным иностранным туристам, которые приедут к нам в будущем году на мировое футбольное первенство, пошло навстречу нашим пожеланиям. Как сообщил дорогой Дмитрий Анатольевич, всем иностранным болельщикам, у которых не окажется денег на авиаперелеты в города, где будут проводиться матчи, обеспечат туда бесплатный проезд в поездах РЖД без ограничений. Деньги на это и сам футбол трудящиеся пенсионеры уже давно, еще в 2015 году, просили взять из пенсий, прекратив их индексацию, и эту просьбу лично дорогой Дмитрий Медведев тогда удовлетворил. Ведь он сказал, что денег нет, а вы дЕржитесь, то есть, не подохните. И оказался прав.

В России сейчас насчитывается около 9,6 млн. работающих пенсионеров. По оценкам Пенсионного фонда, сумма, вырученная за год от прекращения им индексации пенсий, составила 200 млрд. рублей. Но в фонде наврали. По моим подсчетам сэкономили гораздо меньше - 55,296 млрд. рублей. Узнав об этом, работающие пенсионеры, у которых годовая зарплата составляет 1 млн. рублей и более, чтобы наша страна достойно провела мировое первенство и обеспечила материально бедных зарубежных болельщиков, попросили правительство вообще не платить им пенсии. По информации СМИ, просьбу, к которой, спасибо ему, присоединился министр финансов, сейчас рассматривают, но чего-то тянут с решением.

Говорят, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, чей месячный заработок официально превышает 2 млн. рублей, решила последовать благородному примеру пенсионеров и на год отказаться от половины зарплаты. Министр финансов А.Г. Силуанов (его официальный доход в 2016 году составил 95,44 млн. рублей или почти 8 млн. в месяц при средней пенсии в стране 13 тыс.700 рублей в месяц) решил последовать благородному поступку Эльвиры Сахипзадовны, менее дорогой для населения, чем он. Силуанов тоже хочет отказаться от половины своего заработка, чтобы помочь материально иностранным болельщикам. Так же намерены поступить все члены правительственного кабинета и руководства Центробанка. Ну, а если еще и руководители нефтяных и газовых компаний, чей личный доход в минуту превышает миллион рублей, захотят то же самое сделать? Это же сколько федеральных бюджетов получится, не сосчитать...

Говорят, президент страны призвал все население последовать патриотизму трудящихся пенсионеров. А что? Глядишь, так в коллективном благородном порыве и вытянем сообща страну из ямы. Ежели, конечно, эти деньги кто-то, как водится, не уворует.

• 7

#56 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,901 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 02 November 2017 - 04:29

Это в России то не уворуют? :lool

• 4

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#57 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,221 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:20

Более 20% россиян считают свое финансовое положение тяжелым, среди них 4% "сводят концы с концами", при этом большинство наших сограждан не ждут в 2018 году существенных изменений в своем положении, сообщает РИА Новости со ссылкой на соцопрос холдинга "Ромир".

"Каждая пятая семья (21%) пожаловалась на тяжелое финансовое положение. Причем в 17% случаев респонденты говорили о том, что им приходится отказываться от некоторых товаров и продуктов в силу отсутствия достаточных средств. А 4% семей признались в том, что ситуация настолько тяжелая, что они "еле сводят концы с концами", — говорится в исследовании

Социологи отмечают, что более 60% россиян беспокоит рост цен, инфляция и сокращение реальных доходов.

Почти половина респондентов (46%) заявили о непростой финансовой ситуации в семье, но на самое необходимое им деньги хватает. Любые повседневные траты могут позволить себе почти треть россиян (30%). Только 3% опрошенных заявили, что денег в их семьях достаточно, в том числе и для крупных покупок — товаров длительного пользования, таких как мебель, бытовая техника или оплата путешествий. Еще 0,2% россиян могут себе позволить покупку автомобиля и недвижимости.

При этом на улучшение финансовой ситуации в ближайшем году надеются только 15% опрошенных. Подавляющее большинство (67%) россиян заявили, что не ожидают никаких изменений.

На экономические улучшения в стране надеются 20% опрошенных, а в усугубление кризиса верят 26% опрошенных, среди которых преобладают самые малообеспеченные слои населения.

В ходе исследования было опрошено две тысячи человек в возрасте от 18 до 60 лет, проживающих во всех федеральных округах, во всех типах городов и в сельской местности.

• 5

#58 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,221 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 19:17

Государственная Дума РФ во втором чтении единогласно одобрила продление "заморозки" накопительных пенсий по 2020 год включительно. Законопроект был подготовлен Правительством "с учётом социально-экономической ситуации и в целях обеспечения бюджетной стабильности".

Отмечается, что после заморозки отчисления россиян будут направлены на текущие выплаты пенсионерам. Благодаря этому бюджет Пенсионного фонда РФ может получить 551,3 миллиарда рублей дополнительных доходов.

Напомним, что это уже пятая по счету "заморозка" пенсионных накоплений россиян. Впервые правительство предложило эту меру в 2014 году.

зато крым их

• 7