Перейти к содержимому

Фотография

Северная Корея Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,307 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:36

Здравый смысл в копи-пасте присутствует: мне то же не верится, что жирный каплун из Пхеньяна способен на акт фанатичного жертвования собственной жизни ради идей своего деда, великого чучхэ корейского народа.

Но, одновременно стоит учитывать и такую вещь: каплун остро нуждается в любом ограниченном военном конфликте, дабы показать своему, выражусь так, электорату, что он прав во всем, вокруг Северной Кореи - одни враги.

И в этом, кстати, проявляется поразительное гомологическое родство, трескотни каплуна и трескотни великого Ботокса.

+1 только различие ЖЫрного от Несменяемого заключается в отсутствие у Жырного средств на всякие "войнушки",по этому кндр ограничивается пропагандой,которая вразы переплевывает россми,"почившие в бозе" радио "голос кореи"(если еще вещает,поправьте) на кв диапазоне очень хорошо несло "культуру" в массы,(напоминало вещание времен совка и программы типа международная панорама,время)а по уровню ненависти к США ,возвеличиванию своей страны"мы вам покажем!!!" и всенародной 100% любви к ЖЫрному впереди планеты всей.

• 4
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#22 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:38

В Барнауле поди так же было, впрочем как и везде,ты должен помнить,сильный утверждал свой авторитет за счет слабого.Почему амеры решили что им все можно? Хотят корейцы бомбу...кто им может запретить, Те страны которые накопили этого оружия по самое нехочу?

я уже сто раз писал -- ын любит хороший вискарь , красивых женщин и гольф....в бункере он вряд ли  это получит , так что это чудо блефует....

• 1

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#23 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,431 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:43

я уже сто раз писал -- ын любит хороший вискарь , красивых женщин и гольф....в бункере он вряд ли  это получит , так что это чудо блефует....

И в баскетбол с амереканцем Деннисом Родманым в тихоря рубится. Любит жить в люксе как и Путя. И оба мычтают быть царями до кончины своей :) Так что тут им заварушка не нужна

• 2

#24 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,788 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:48

Там бункер по круче наших домов будет вместе взятых))со всего форума)))
Так что я уверен он жахнет если чё:(и это будет катастрофа:(
  • 1
Мы следим за вами;)от нас не уйдёш;)
С уважением ФСБ:)

#25 bublik

bublik
  • Пользователь
  • 615 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:51

Это всё понятно,мы все это любим,я не о том. Почему кто-то может мне диктовать то что он хочет.
  • 1

#26 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,431 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:15

Это всё понятно,мы все это любим,я не о том. Почему кто-то может мне диктовать то что он хочет.

Ты же сам на свой вопрос ответил...

...сильный утверждал свой авторитет за счет слабого...

Кто может запретить России произвольничать, если у неё есть...

этого оружия по самое нехочу?

• 3

#27 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:15

а что , те кто то щас диктует что-то?...

• 2

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#28 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:18

Там бункер по круче наших домов будет вместе взятых))со всего форума)))
Так что я уверен он жахнет если чё :(и это будет катастрофа :(

ну бункер это не свежий воздух и барышни ограничены , и вискарь имеет свойство заканчивается ....

• 4

#29 bublik

bublik
  • Пользователь
  • 615 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:22

а что , те кто то щас диктует что-то?...

Так Трамп же пообещал давече,что он так ипанет ...прям каскад огня будет, которого свет не видывал(ты вообще немецкие новости слухаешь). Вот я и интересуюсь, почему?
  • 0

#30 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:35

Так Трамп же пообещал давече,что он так ипанет ...прям каскад огня будет, которого свет не видывал(ты вообще немецкие новости слухаешь). Вот я и интересуюсь, почему?

если честно ваще ниче не слухаю последнее время....работы валом...

осерчал трампушка на ына --- ну шандарахнет....иче?....от ына ниче не останется....

• 1

#31 bublik

bublik
  • Пользователь
  • 615 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:40

если честно ваще ниче не слухаю последнее время....работы валом...

осерчал трампушка на ына --- ну шандарахнет....иче?....от ына ниче не останется....

Шандарахнуть конечно может...а чем всё это кончится...от нас с тобой конечно и пепла не останется.
  • 2

#32 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 22:52

Шандарахнуть конечно может...а чем всё это кончится...от нас с тобой конечно и пепла не останется.

все когдато помрем...

они может издаиваются над своим народом , но они не идиоты...

• 1

#33 bublik

bublik
  • Пользователь
  • 615 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:04

все когдато помрем...

они могут издеватся над своим народом , но они не идиоты...

Ты издеваешься или как? Ладно...немцы тоже хотели бы бомбу,экономика позволяет, если позволят им, завтра будет бомба
Но кто позволит?
  • 0

#34 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:06

Ты издеваешься или как? Ладно...немцы тоже хотели бы бомбу,экономика позволяет, если позволят им, завтра будет бомба
Но кто позволит?

я тож не позволяю ...нафига она нам?...у ната ядреная бомба есть  -- достаточно....

Сообщение отредактировал vit.02151: 11 August 2017 - 23:07

• 2

#35 bublik

bublik
  • Пользователь
  • 615 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:14

я тож не позволяю ...нафига она нам?...у ната ядреная бомба есть  -- достаточно....

Я читал твой опус о Родине, смотри не просри время соскока.....а я считаю что она нам нужна, время пришло.
  • 1

#36 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,431 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:16

Но кто позволит?

Протест. Немцы бы никогда не хотели бомбу, если бы им даже разрешили.

• 0

#37 bublik

bublik
  • Пользователь
  • 615 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:18

Протест. Немцы бы никогда не хотели бомбу, если бы им даже разрешили.

Ты НЕМЕЦ?
  • 0

#38 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,431 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:21

Ты НЕМЕЦ?

Нет. Гражданство не всчёт. Но я достаточно давно живу в этой стране, что-бы знать общее направление, логику мышления, понятия и менталитет этого народа.

• 0

#39 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,770 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:22

Я читал твой опус о Родине, смотри не просри время соскока.....а я считаю что она нам нужна, время пришло.

не понял ?... кто , что нам нужна...мне и в русофобской германии не плохо...

• 2

#40 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,113 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 11 August 2017 - 23:26

Но кто позволит?

ядерное оружие сша есть на территории германии, согласно договора с германией она будет его использовать совместно с сша..

свое поэтому особо и не надо...

кроме германии, яо, свое есть во франции и в англии...

• 5

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...