Перейти к содержимому

Фотография

Начальница 4 Года Пила Оригинальный Кофе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,346 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 23:49

1497789804_9886167.jpg
Ньюарк, Нью-Джерси
Мужчина был арестован на рабочем месте после того, как выяснилось, что он на протяжении четырех лет эякулировал в кофе своего босса.

38-летний Льюис Уильямс был ассистентом Линды Мур, исполнительного президента инженерной фирмы DANCO. В обязанности личного помощника входило ставить на стол шефа каждое утро чашку свежего кофе.
После конфликта с начальством Уильямс признался десяти своим коллегам, что он сотни раз мастурбировал и сливал эякулят в кофе, которым поил начальницу.

Один из свидетелей признания сказал, что Уильямс "был горд тем, что сказал ей: 'Я четыре года жрал твое говно, а ты все это время пила мою кончину!' Затем он улыбнулся и все нам рассказал".
Коллеги пояснили, что он добавлял "дополнительную порцию сливок" в кофе госпожи Мур пять раз в неделю на протяжении нескольких лет.
После признания коллеги вызвали полицию.
Против Уильямся выдвинуто 910 обвинений, в том числе 860 из которых - по пунктам сексуального домогательства. Если приговор будет по всем этим пунктам, ему грозит до 1070 лет тюрьмы.

• 3

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#2 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,116 сообщений

Отправлено 18 June 2017 - 23:55

Сам я - идиот, и идиотов в жизни встречал немало, но такого, идиота в кубе, еще не видывал...

• 4

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#3 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,601 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 00:19

Сам я - идиот, и идиотов в жизни встречал немало, но такого, идиота в кубе, еще не видывал...

это *баный п+здец какойтА.... :facepalm  
П.С а в апельсиновый сок, можно дАбавлятць мАчу... :klass:  

• 1

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#4 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,655 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 00:24

Я бы на месте его адвоката потребовал доказать. Мало ли что он с горяча ляпнул.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.