Перейти к содержимому

Фотография

Плановое Старение Устройств: Почему Многие Устройства Быстро Ломаются По Истечении Гарантии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,191 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 06:28

не думаю, что производитель обуви хотел, чтобы ты ушел к конкурентам...
то есть скорее всего, он не думал, чтобы подошва сломалась, а скорей сделал плохо..

Обувь?
:)
Походу это у кого сложно с эрекц?ией
  • 0

#62 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,641 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 06:43

Не. Без всякой выдержки. Пару сезонов - и от подошвы одни воспоминания... Причем, кожаный верх как новенький... Уж не знай, на сколько там подошва "зеленая" или просто говняная была. Хотя вроде, производитель нормальный - Hush Puppies... У одних подошва просто пополам разломилась (на обоих сандалях), а у других тупо покрошилась. Теперь вот, стараюсь у них больше ничего не покупать. Перешел на отечественные Nimrod. Пока жалоб нет... :)

Похожая история была и у меня - с рабочими ботинками,причём с двойной подошвой,как оказалось.Говнорезина начала крошится и кусками отваливаться :facepalm Причём когда отвалился верхний слой,оказалось,что там ,внутри - основная подошва.Которая тоже потрескалась и покрошилась.А верх - как новый.Абыдна. :(

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#63 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,287 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 15 June 2017 - 18:26

Похожая история была и у меня - с рабочими ботинками,причём с двойной подошвой,как оказалось.Говнорезина начала крошится и кусками отваливаться :facepalm Причём когда отвалился верхний слой,оказалось,что там ,внутри - основная подошва.Которая тоже потрескалась и покрошилась.А верх - как новый.Абыдна. :(

рабочие ботинки надо менять не реже чем раз в год... у тебя за год все это случилось?

• 0

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...