Перейти к содержимому

Фотография

Телохранители Нетаньяху Подрались С Охранниками Президента Того

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 6,015 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 01:02

Телохранители Биньямина Нетаньяху попытались заблокировать бодигардов президента Того, дабы убедиться, что они те, за кого себя выдают

Ян Голд, 04.06.17 21:33
Share

774402.jpg

Как уже сообщал 7 канал, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прилетел в столицу Либерии – Монровию. Этот визит направлен на укрепление связей Израиля со странами Западной Африки.

В воскресенье произошла физическая конфронтация между телохранителями Нетаньяху и охранниками президента Того Эссозимны Гнассингбе, когда последний прибыл в отель в Монровии, где израильский премьер-министр ждал встречи с ним.

Охранники Нетаньяху попытались проверить личности телохранителей Гнассингбе и заблокировали их у входа на этаж, где находился премьер-министр.

Очевидцы сообщили, что бодигарды стали сначала кричать друг на друга, затем драться. Конфронтация продолжалась несколько минут.

Президент Того увидел, что его охранников заблокировали и фактически нейтрализовали израильские бодигарды.

После инцидента встреча Гнессингбе с Нетаньяху была отложена на полтора часа, но все же состоялась.

Также Нетаньяху выступил в воскресенье на конференции экономического сообщества западноафриканских государств (ЭКОВАС).

«Я мечтал приехать сюда. Мы можем многое сделать для улучшения жизни наших народов. И все же, когда я приземлился здесь после долгого перелета из Израиля, я обнаружил, что мрачное облако висит над этим славным днем. Это облако терроризма, которое унесло жизни стольких невинных африканцев, совсем недавно в Нигере и Мали. И накануне еще один ужасный теракт против невинных людей произошел в центре Лондона. Мы осуждаем террористическую атаку и выражаем наши соболезнования британскому народу. Мы обязуемся бороться с этим бедствием, которое не знает границ», - сказал Нетаньяху.

Говоря о цели своего визита, Нетаньяху отметил: «Израиль возвращается в Африку, а Африка возвращается в Израиль. Я верю в Африку, я верю в ее потенциал, в настоящее и будущее. Это континент, который испытает подъем», - сказал премьер-министр Израиля.

• 2

#2 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,952 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 07:52

"a Африка возвращается в Израиль"

Пожалуйста вот только без этого.

• 0

- Что отличает патриота от идиота?

-Патриот любит страну, а идиот - её власть.

#3 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 08:00

"a Африка возвращается в Израиль"
Пожалуйста вот только без этого.

Ну что поделаешь - возвращение к истокам...
  • 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…