Перейти к содержимому

Фотография

Youtube Прекращает Работу На Телевизорах 2012 Года И Старше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,840 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 02 June 2017 - 14:34

Youtube-Television-681x383.jpg

В конце июня компания Google прекратит поддержку flash-приложения YouTube для телевизоров, которые были выпущены в 2012 году или ранее. Об этом пишет издание TVnews.by со ссылкой на службу техподдержки YouTube.

30 июня текущего года владельцы телевизоров 2012 или более раннего года производства потеряют возможность пользоваться приложением YouTube.

«Дело в том, что flash-приложение YouTube сильно устарело. В 2012 году на основе синтаксиса HTML5 была разработана его современная версия с множеством недоступных ранее возможностей. Кроме того, мы постоянно добавляем новые функции, среди которых тематические вкладки, более удобный поиск, упрощенная навигация и улучшенная система рекомендаций. Интегрировать эти функции во flash-приложение нельзя», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте техподдержки видеосервиса.

no-youtube-2012-smart-tv.jpgФото: Максим Поляков

Вместе с тем, для дальнейшего просмотра YouTube пользователям рекомендуется приобрести современную медиаприставку (по типу Chromecast и Android TV), которую необходимо подключить к устаревшей ТВ-панели, тем самым продолжив просмотр видео на сервисе, или же отправится в магазин электроники за более новой моделью телевизора.

Актуальная версия приложения YouTube доступна на смарт-телевизорах, выпущенных в 2013 году или позже. Её также могут установить владельцы игровых консолей PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.

Напомним, весной 2015 года компания Google отказалась от устаревшего API-интерфейса Data API v2 в пользу нового – Data API v3, тем самым изменив интерфейс программных приложений (API), используемый для работы потоковых приложений, в том числе и YouTube. Это привело к прекращению работы приложения на ряде устройств, которые более не получали обновление программного обеспечения.

• 0

#2 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,840 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:36

сначала снесли Скайп на всех умных Самсунгах сейчас вот Youtube как уже енти твари заипали :smile14:

• 0

#3 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 02 June 2017 - 14:38

у меня уже 2 года не работает. так я телик к компъютеру подсоединил. :zubik

• 2
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#4 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,641 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:42

Мля,первое,что сразу пришло в голову,прочитав заголовок - это мысль о андроид тв приставках... Мне пока не грозит,купил 3 года назад одну из последних плазм панасоника:-)
  • 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#5 Труселя в красных пятаках

Труселя в красных пятаках
  • Пользователь
  • 1,512 сообщений
  • LocationЧелябинск и Германия

Отправлено 02 June 2017 - 14:43

У нас тоже на телевизоре и ютуб и неютуб через тырнет.
  • 0
.

#6 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,840 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:44

удобно было создал канал на Youtube туда сливались все новости и интересные програмы пришел с работы посмотрел а счас че :mad:  ну ниче Skype сделали умельцы сделают и Youtube нада только подождать :sharik:  мафия безсмертна

• 1

#7 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,840 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:47

убивает тенденция отношения к пользователям таких телевизоров ну не обновляйте старый виджет но оставте людям на телевизорах хай смотрють ан нет оскал капитализма епт их мать  :mad: 

• 0

#8 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,641 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 14:51

у меня уже 2 года не работает. так я телик к компъютеру подсоединил. :zubik

Вот,удивил,у меня уже лет так 20 все компы на телике!Темнота лапотная!:-D :-D
  • 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#9 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 02 June 2017 - 14:53

убивает тенденция отношения к пользователям таких телевизоров ну не обновляйте старый виджет но оставте людям на телевизорах хай смотрють ан нет оскал капитализма епт их мать  :mad:

спрос надо поддерживать! :D

• 1
главная цель американской политики с 19ого века недопустить дружбу между немцами и русскими.

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#10 FRITZ

FRITZ
  • Пользователь
  • 3,828 сообщений
  • LocationSCHOKOFABRIK

Отправлено 02 June 2017 - 14:57

Вот,удивил,у меня уже лет так 20 все компы на телике!Темнота лапотная!:-D :-D

ну это каждому по нужде! у меня телик только из за тюбика и висит. поэтому я его и не меняю. у меня телик никто не смотрит. иначе бы я его давно уже выкинул. :)

Сообщение отредактировал FRITZ: 02 June 2017 - 14:58

• 1

джорж фридман.

빅토르 최 살고있다!

#11 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,641 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 15:02

ну это каждому по нужде! у меня телик только из за тюбика и висит. поэтому я его и не меняю. у меня телик никто не смотрит. иначе бы я его давно уже выкинул. :)

Так и у меня похоже,90 процентов времени работает как монитор видео с флэшки.
  • 1