Перейти к содержимому

Фотография

Святые Некрофилы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 May 2017 - 23:39

первое официальное подтверждение библии....когда?... упс...

когда... нет  достоверных доказательств  кем она написана и существовали Лука -Матфей и остальные на самом деле

• 1

Можно, я кину в них грязью?
 Ну что ты. Да, это плохие люди… Но у них могут быть хорошие дети, которые наверняка любят цирк.(с)

#22 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:40

когда... нет  достоверных доказательств  кем она написана и существовали Лука -Матфей и остальные на самом деле

библия написана в 19 веке ... вопросы есть?...

• 3

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#23 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 May 2017 - 23:45

вопросы есть?...

у меня к Вам вопросы ? нет и не было

Сообщение отредактировал xlinalix: 27 May 2017 - 23:45

• 1

Ну что ты. Да, это плохие люди… Но у них могут быть хорошие дети, которые наверняка любят цирк.(с)

#24 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:46

Мусин - Пушкин спас от пожара копию  *песнь о полку игореве* в 1812 году....в каком году написано сие произведение?...

Сообщение отредактировал vit.02151: 27 May 2017 - 23:48

• 1

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#25 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:47

у меня к Вам вопросы ? нет и не было

ответ ...

есть ...

и когда....

• 1

#26 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 May 2017 - 23:48

Вы в

Что? Где? Когда?

играете ?

Сообщение отредактировал xlinalix: 27 May 2017 - 23:50

• 1

#27 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:50

Вы в

Что? Где? Когда?

играете

давайте ....

когда библия была доступна всем ?....

• 2

#28 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 May 2017 - 23:52

Не будем отходить от темы .

Тема про мощи ? Пишем по теме

• 0

#29 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 23:59

Не будем отходить от темы .

Тема про мощи ? Пишем по теме

а когда моши?....

• 1

#30 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 July 2017 - 11:17

Вернёмся к теме

В Александро-Невской лавре верующие всю ночь ждали прибытия мощей Николая Чудотворца

Православные верующие с ночи начали выстраиваться в очередь к мощам Святителя Николая Чудотворца, которые с 13 июля будут доступны для поклонения в Александро-Невской лавре в Петербурге.
20046400_1413725935348811_44046437701461

Все прошлись мимоходом, высказали своё отношение , и ни кто не попытался объяснить суть явления.
  У вас последняя возможность  , успеть  с этим ,пока я пишу.

Сообщение отредактировал xlinalix: 21 July 2017 - 11:20

• 1

#31 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,153 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 12:01

очередное свидетельство что христьяне не просто стадо овец но еще с извращенными наклонастями к некрофилизму

• 6

Всё проходит, и это пройдёт

#32 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 July 2017 - 12:13

очередное свидетельство что христьяне не просто стадо овец но еще с извращенными наклонастями к некрофилизму

О , Кравен , Вы знаете , я к Вам по прежнему очень хорошо отношусь . Да.

Вы прекрасно владеете собой , я у Вас этому учусь.

• 0

#33 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,263 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 21 July 2017 - 12:13

В общем-то  , суть явления , я объясняла ещё год назад в теме "Аура" , Дрон прекрасно описал  в теме "Что такое  электрический ток ?"

Повторение - мать учения. .Итак

Первый вопрос : Почему одни разлагаются ещё при жизни , а другие не гниют даже после смерти ?

Мы тут люди взрослые ,  поэтому я буду писать  для взрослых. Детей  и слабонервных прошу перейти на другие страницы.

Мощи святых не гниют , потому , что принадлежат святым.   То есть тем , кто не делает злых поступков и не допускает злых мыслей.

Не запутайтесь в  причинно следственной связи.

не Святой- поэтому делает добро, а

делает добро -и поэтому Святой.

Мысль материальна , поэтому добрая мысль накапливается в организме в виде положительного флюида

злая мысль откладывается на стенках нервов в виде кристаллов империла

Агни Йога, 15 Империл называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму. Если бы современная наука попыталась беспристрастно исследовать нервные каналы, принимая во внимание астральные токи, она бы натолкнулась на странное разложение астрального вещества, при прохождении по нервным каналам — это и будет реакцией империла. Только покой может помочь нервной системе справиться с опасным неприятелем, который может вызывать самые различные раздражения и мучительные сокращения организма. Страдающий от империла должен повторять — как все прекрасно! И он будет прав, ибо эволюция протекает законно, иначе говоря, прекрасно. Чем выше нервная система, тем мучительнее отложение империла. Тот же яд при одном ингредиенте может способствовать при разложении материи.

Обычный человек - злится и раздражается ,копит в себе яд , поэтому болеет и гниёт ещё при жизни.

"Святой "-  "одел узду на чувства " ,сдержанный и добрый.  Яда в теле нет , материя(тело) не гниёт.

Вопрос второй : Как действуют "мощи " ?

Мощи принадлежали  очень очень хорошему человеку , поэтому накопили положительный флюид ( мысль материальна , она наслаивается  на окружающих человека предметах , в данном случае тело ), и теперь происходит излучение. Ни какой мистики , физика.

Вопрос третий : На всех ли  мощи действуют  ?

" По вере даётся вам "

Верющий , допускает к себе положительное излучение.

Должен быть настрой  приёмника на добрую волну.

Принцип радио . У добра своя определённая частота. У зла- совсем другая частота.

Некоторым становится плохо , поднимается температура , боли, их   корёжит из-за разницы частот.

Вот смотрите , человек собирается  в храм. Он готовится , собирается . одевается , едет , стоит в очереди.

Этого времени вполне достаточно . что бы внутренне отвлечься от мирской суеты ,успокоиться . Настройка  состоялась- приём пошёл.

Вопрос четвёртый :  А есть ли чудо без мощей ?

Сыновья людей считают естественным, что они могут прийти в храм больными, а мы снова делаем их здоровыми. Болезнь означает, что вибрации тела выпали из гармонии. Мы восстанавливаем эту дисгармоничную часть тела до присущей ей вибрации, и человек выздоравливает. Каждый орган имеет свою характерную вибрацию, и она постоянно действует в нем и поддерживает его.

Да конечно .Идёте к доктору  , выходите наполовину здоровым.  У меня раньше так было постоянно .

Теперь я сама с собой работаю. Как ? Дрон всё написал.

.

• 1

#34 Узбек

Узбек
  • Пользователь
  • 3,878 сообщений
  • LocationIsRaEl

Отправлено 21 July 2017 - 12:43

А мумиям тоже надо поклоняться?
  • 3

Вы православные не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего. Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода. Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку. Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты. Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского. Вы, русские, обманываете русских, издеваетесь над русскими, срете на русских.(с)

5a9e294144aabcb3b11036a9e077bd1a_320_0_0

#35 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,153 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:37

Естественная мумификация — частичное или полное высыхание трупа. Гниение трупа может приостанавливаться вследствие резкого дефицита влаги и гибели микроорганизмов из-за сухости воздуха, чему способствуют достаточная вентиляция и повышенная температура. Мумификация наблюдается на открытом воздухе, в проветриваемых помещениях и при захоронении трупов в сухих крупнозернистых и песчаных почвах (рис. 1).
1.jpg
Рис. 1. Труп в состоянии естественной мумификации

Интенсивность мумификации зависит и от массы тела, этому процессу более подвержены трупы, имеющие слабовыраженный подкожный жировой слой. При мумификации труп теряет всю жидкость, вес его составляет 1/10 от первоначального. Кожа трупа приобретает вид плотного пергамента буровато-коричневатого цвета. Внутренние органы также подвергаются полному высыханию и представляют собой сухие бесформенные пленочного характера образования. В ряде случаев в зависимости от условий мумификации подвергаются только части трупа, чаще конечности, а также части трупа при его расчленении.

Мумификация трупа взрослого человека при благоприятных условиях может наступить не ранее чем через 6—12 месяцев, а трупов детей в более короткое время. В состоянии естественной мумификации трупы могут сохраняться неопределенно долгое время.

При микроскопическом исследовании соединительная ткань бывает различима, волокнистая структура ее сохраняется, пучки коллагеновых волокон распадаются на отдельные волокна и волоконца. Иногда удается увидеть очертания артерий и вен. В жировой ткани сохраняются очертания отдельных долек. В поперечнополосатой мускулатуре и в ее отдельных распавшихся волокнах иногда удается увидеть поперечную исчерченность. Паренхиматозные элементы внутренних органов превращаются в бесструктурную мелкозернистую массу, вследствие чего крайне затруднительно определить, какому именно органу принадлежат исследуемые кусочки, изъятые из полостей мумифицированного трупа.

"Крейсерскоймумией был назван труп человекаобнаруженный в 1997 году ввентиляционной шахте авианесущего крейсера "Адмирал флота Кузнецов". В ходе расследованиявыяснилосьчто погибший был рабочим заводагде крейсер проходил ремонт два года назадФеномензаключается не в томчто тело погибшего было обнаружено не сразу (корабль столь огроменчто попризнанию экипажа там есть немало месткуда со дня постройки ни разу не ступала нога человека). Найденная записка свидетельствовалачто этот человек покончил жизнь самоубийствома значит (поцерковным канонамне мог обрести нетленностьЭто холодный климат Заполярья и постоянная вентиляциясоздали уникальные условия при которых произошла естественная мумификация тела.

• 2

#36 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,153 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 13:39

Процесс мумификации трупа был не для слабонервных; но еще более ужасным был акт самомумификации, проводимый некоторыми благочестивыми практиками сингон в Японии с 12 века до начала 20 века. Для достижения трансцендентности, эти смельчаки готовили свои органы для мумификации в интенсивном 3000-дневном тренировочном процессе. Обычная диета заменялась хвоей, древесной корой, камнями и смолами с целью запуска процесса бальзамирования еще при жизни. Наполовину оголодавший — наполовину мумифицированный? — аскет был готов к погребению заживо.

• 1

#37 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,689 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 July 2017 - 13:52

Кравен , почему Вы  не на прогулке с собакой ?

Что Вы накопипастили ? Своими словами лучше. Копипаст подводит. посмотрите внимательно. Они описывают простых  христиан , конечно они гниют

в Библии нет... а святые были ? Ну кто ,например  ? Иисус , так он своё тело на атомы разбросал .

А кто ещё ? Иоанн креститель ? Так их и при жизни евреии распинали и не особо ценили .

Блин...21 век на дворе...А отсталые граждане всё ищут чуда... В Ставропольской судмедэкпертизе в музее....есть мумия тётки самоубийцы...Повесилась в лесу и завялилась на ветерке...Очевидно необычайной святости женщина.. :klass:

На сколько я человек несведущий,но мне кажется.что Иоанну голову отрезали...

И даже плохосоображающие антисемиты(тки) должны быть в курсе.....что распинали римляне....Кликуша :zubik

• 4
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#38 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,689 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 July 2017 - 13:54

а когда моши?....

Моши...мощи не едят....Не кошер

• 4
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#39 Dennyo

Dennyo
  • Пользователь
  • 465 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 14:21

Естественная мумификация — частичное или полное высыхание трупа. 

Катакомбы капуцинов в Палермо, как массовый пример. ))

• 2

#40 Crawen

Crawen
  • Пользователь
  • 2,153 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 14:40

Катакомбы капуцинов в Палермо, как массовый пример. ))

они разве не святые? :lool

• 3