Перейти к содержимому

Фотография

По Следам Дня Независимости Израиля…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,227 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 20:18

Из всех поздравлений Израилю с Днем независимости самым оригинальным, безусловно, стал фотоснимок из Ирландии.

«68 лет – и каждый все еще хочет тебя трахнуть. С днем рождения, Израиль!»

Автор – Виктор  Шендерович

Независимый Израиль – страшная угроза миру. Он большой и страшный. Его крючковатый нос навис над трудолюбивым арабским Востоком, отбрасывая тень до рек Вавилонских.

Он еврей, и с 1948 года не скрывает этого. Какая бесстыжесть, если вдуматься. Он препятствует коммуникации между народами, взрывая тоннели, ведущие из сектора Газа. Он живуч, как его праотцы, и не хочет идти к праматери. Он надменен, ибо даже его Бог не смог с ним ничего сделать. А вы говорите: иранская ядерная программа...

Наглость живущих на этой земле сравнима только с их чувством юмора. Они сажают в тюрьму правителей, которых сами сажали на трон; им так смешнее. Чего после этого ждать бедным арабам?

Они жестоки и коварны. Их Авраам родил Исаака – и не зарезал его, хотя собрал деньги со зрителей. Их Моисей сорок лет водил евреев по оккупированным палестинским территориям. Теперь они расплодились так, что не помещаются в кнессет. Израиль Моисеевич, вы умирать вообще собираетесь? Смеётся.

Хорошенькое дело, так действовать на нервы миллиарду соседей! И это еще Кобзон не репатриировался, а то бы арабам вообще звездец. Хотя и сейчас, конечно, очень страшно. Уж больно он большой, Израиль. Если взять лупу поздоровее, то вообще ужас. Редкая птица долетит до середины Страны. Во-первых, ее собьют. Во-вторых, они же потом прилетят сами! Летающий еврей, выведенный путем скрещивания американской авиации с острым желанием выжить, –  настоящий ужас мирового сообщества! Образовавшегося, как вы помните, в результате консенсуса аятоллы Хомейни с европейским либерализмом…

Так о чем бишь я? Да, об Израиле. Он навис над миром и доминирует. Для отвода глаз поигрывая на лютне, чтобы потом влепить из пращи. Давид Исаевич, вы  не могли бы вести себя потише? Не может. Не хочет! За это их нацию и не любят.

- Что происходит в Израиле?

- Мирный процесс.

- Мирный процесс, вы считаете?

- Нет, не считаю,

но с удивлением снова в газетах читаю,

будто бы в мирном процессе заметен прогресс.

- Что же за всем этим будет?

- Опять договор –

очередная бумажка, пардон, для сортира.

- Вы полагаете, надо готовиться к миру?

- Я полагаю, что надо достроить забор.

- Чем же всё это окончится?

- Новой стрельбой.

- Новой стрельбой? Вы, по-моему, слишком жестоки.

- Просто в финале у мира на Ближнем Востоке

Очень последний и очень решительный бой.

- Что же из этого следует?

- Следует пить. Я всякий раз это делаю, если прижало.

- Но ведь спиртное значительно подорожало!

- Я полагаю, что всё-таки следует пить.

Следует пить, потому что тревожно внутри,

стоит подумать о том, о чём думать пора бы...

- Как вы считаете, можно ли верить арабам?

- Как я считаю? А так: раз-два-три, раз-два-три.

?ui=2&ik=10f57a89a1&view=fimg&th=15bbaa1

Только в Израиле!!! Техник стиральной машины пришёл, починил машину, а узнав, что это стиралка для солдат, положенные 200 шекелей за работу не взял, и написал цена 0! А внизу приписал: безопасность на вас, а обслуживание на нас! Обожаю свою страну!

Сообщение отредактировал markizy: 29 April 2017 - 20:20

• 2