Перейти к содержимому

Фотография

"я В Рашку Не Вернусь": Дети И Внуки Самых Патриотичных Российских Чиновников, Которые Уже Давно Живут За Границей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 BANTYC

BANTYC
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 20:57

uocSrsskwUk_cr.jpg?resize=550%2C220

Париж, Нью-Йорк, Брюссель, Тичино, Лондон. Именно в этих городах живут и работают дети российских высших чиновников и депутатов, которые ругают Запад. И, судя по словам и поступкам детей, возвращаться в Россию они не планируют.

Елизавета Пескова

lbRIM_41YDE.jpg?resize=550%2C687

18-летняя Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, не так давно опубликовала в своем Instagram пространный пост, в котором заявила, что возвращаться в Россию не собирается, а попытки Кремля заставить чиновников вернуть своих потомков на родину охарактеризовала словами "насильно мил не будешь". Елизавета сейчас живет в Париже.

K8APH19Z5kE.jpg?resize=550%2C561

AlyDgs91OnA.jpg?resize=550%2C550

TxdgqxDLM08.jpg?resize=550%2C687

uocSrsskwUk.jpg?resize=550%2C550

Николай Мизулин

pitukhi_w1200.jpg?resize=550%2C347

Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай в прошлом году женился в США на мужчине и не собирается возвращаться в Россию, ведь здесь запрещены однополые браки. По данным «Диванной сотни», он сочетался законным браком в Сиэтле с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко. Интересно, что Мизулина выступила против телеканала «2х2», обвинив телевизионщиков в показе мультфильмов, пропагандирующих гомосексуализм. «В майские праздники я следила, чтобы внуки — им 3 и 6 лет — не смотрели канал «2х2», там идут мультики, которые у взрослых вызывают отторжение, это 18+ — невозможно смотреть, а показывают круглые сутки», — приводили слова Мизулиной СМИ.

13907677_206158854.jpg?resize=550%2C333

Сергей и Александр Лебедевы

doc6fy0cxzzm8z1o8mq3tq_800_480.jpg?resiz

Внуки Владимира Жириновского, Сергей и Александр, по сообщениям СМИ, учатся в швейцарской школе. Их родители делают немалые пожертвования в учебное заведение, чтобы отпрыскам жилось хорошо. Согласно информации в открытых интернет-источниках, стоимость обучения за прошлый учебный год в TASIS в Швейцарии составляла 71,8 тыс. швейцарских франков (около 2,9 млн рублей). Это стоимость полного пансиона, куда включено обучение, проживание, питание, прачечная, постельное белье, базовая медицинская страховка, налоги, учебники, лабораторная практика, мероприятия, зимнее катание на лыжах, школьные путешествия. Стоимость не пансиона, а дневной школы зависит от класса, в котором обучаются дети: за 6-ой класс — 39 тыс., 7-8 классы — 42 тыс., 9-12 и послешкольное обучение — 44 тысячи швейцарских франков.

12.07.07.jpg?resize=468%2C473

Екатерина Лаврова

14791464471bbea66385b23956ab2c1d397c9114

Дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова родилась в Нью-Йорке. Окончила школу на Манхэттене и Колумбийский университет. После окончания учебы девушка уехала на стажировку в Лондон. Там Екатерина познакомилась с сыном фармацевтического магната, выпускником Кембриджа Александром Винокуровым. В 2008 году пара поженилась, а в 2010-м Катя родила сына. Сейчас зять министра занимает должность президента холдинга «Группа «Сумма» и входит в состав совета директоров ОАО «Новороссийский морской торговый порт».

b925abd8d3b6a3166ec04da1c8c3d4a7_202.jpg

14791464482900.jpeg?resize=550%2C613

original-3.jpg?resize=532%2C800

Алена Миньковская

1372686846_1.jpg?resize=550%2C550

Алена - американская журналистка российского происхождения, дочь советской фигуристки Ирины Родниной и российского бизнесмена еврейского происхождения Леонида Миньковского. Ее мама - настоящий патриот - советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы V-VI созывов. Алена редко бывает в России и даже не думает сюда переезжать жить.

alyona.jpg?resize=550%2C366

Анастасия Чуркина

Fc9b90ede778ddd548c79683c7df73a0.jpeg?re

А дочь постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина Анастасия работает  в Америке журналисткой на российском телеканале Russia Today. Это неоднократно вызывало скандальные реплики со стороны Запада, считающих, что дочь необъективно снимает репортажи про деятельность отца. Виталий Иванович очень быстро пресек нападки со стороны иностранных журналистов. Он заявил, что считает Настю профессионалом своего дела, которая соблюдает строгую дистанцию и не смешивает семью с работой.

CRvobX6WoAAH-Ts.jpg?resize=550%2C310

Анастасия, Елизавета, Екатерина

06881d73d0c84937afcc9f36c4d50e7c.jpg?res

Дочери одного из самых патриотичных единороссов Сергея Железняка живут за границей. Несмотря на обещания депутата Госдумы, данные в 2012 году, что его дети после обучения за границей "приедут домой и будут полезны стране", из трех его дочерей, учившихся на тот момент за границей, как минимум две по-прежнему находятся за рубежом, а Анастасия МакКлимонт, в девичестве Железняк, скоро получит право на гражданство Великобритании. Старшая дочь Железняка Анастасия, закончив в 2014 году учебу в университете Queen Mary в Лондоне, поступила в магистратуру в другой престижный лондонский университет King's College и успела поработать в BBC News ассистентом продюсера.

230973302_a8e265d169f2fcb3a3015815f0c685

В 2015 году Анастасия Железняк закончила магистратуру, но снова не вернулась в Россию, а вышла замуж в Лондоне за своего коллегу по BBC, шотландца по фамилии МакКлимонт. На фотографиях, выложенных в соцсетях, была запечатлена вся семья, кроме Сергея Железняка.

Другая дочь Железняка Елизавета живет и работает в Лондоне. Она окончила английскую школу и работает художником-иллюстратором.

Cvspp8kXgAEyqqy.jpg?resize=550%2C343

zheleznyak-daughters-1.jpg?resize=550%2C

Илья Медведев

сын премьер-министра России Дмитрия Медведева

Сын Дмитрия Медведева Илья учится в России, но в публичном интервью сказал, что продолжит обучение в Массачусетском университете США.

medvedev1.jpg?resize=550%2C413

medvedev.jpg?resize=550%2C305

20/04/2017

Сообщение отредактировал BANTYC: 24 April 2017 - 21:05

• 6

#2 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,024 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 24 April 2017 - 21:16

ну че, все нормально же... нормальные ребята, явно не дураки...

нафиг им возвращаться в россию.. ?

• 9

Каждый сам за себя, один бог за всех.

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#3 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,619 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 21:19

И?дети где хотят там и живут:)
Если сейчас скажем у калифа дочь в канаду или в израиль уедит то чё?преступление?
  • 6
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#4 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,619 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 21:29

Заметьте они или учатся или работают:)
А не тусят там :zubik
  • 3
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#5 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 21:34

Патриотично...
  • 9

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#6 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,024 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 24 April 2017 - 21:50

И?дети где хотят там и живут :)
Если сейчас скажем у калифа дочь в канаду или в израиль уедит то чё?преступление?

а че это моим дочерям делать в канаде или израиле?

не нефиг туда... вот в австрию, вполне могут уехать мои внуки, все таки родина как никак, или в москву...

но я бы всеж хотел видеть их неподалеку от себя... я же от них не уезжаю, хотя могу...

• 6

спорить с быдлом все равно, что играть в шахматы с голубем! он собьет все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил...

#7 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,024 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 24 April 2017 - 21:51

Заметьте они или учатся или работают :)
А не тусят там :zubik

и тусят тоже... учиться можно и не только там, тем более работать..

• 8

#8 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,619 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 22:17

а че это моим дочерям делать в канаде или израиле?
не нефиг туда... вот в австрию, вполне могут уехать мои внуки, все таки родина как никак, или в москву...
но я бы всеж хотел видеть их неподалеку от себя... я же от них не уезжаю, хотя могу...

Ну если им нравится австрия пусть живут;)это дело их:)так что тема не очём:)
  • 3
Промокашка(с)фифти

#9 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,024 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 24 April 2017 - 22:28

Ну если им нравится австрия пусть живут ;)это дело их :)так что тема не очём :)

нравится конечно, но и сша тоже..

тема о том, что в россии представители власти говорят, что у нас то есть в россии хорошо, что у нас все лучше и лучше и надо жить в россии, а их дети в это же время выбирают жизнь вне ее....

• 9

#10 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,619 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 22:31

нравится конечно, но и сша тоже..
тема о том, что в россии представители власти говорят, что у нас то есть в россии хорошо, что у нас все лучше и лучше и надо жить в россии, а их дети в это же время выбирают жизнь вне ее....

Я повторюсь дети выбирают!!!вон там один педик)))ему конечно лучше у вас или в ес:zubik
  • 3
Промокашка(с)фифти

#11 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 22:41

Я повторюсь дети выбирают!!!вон там один педик)))ему конечно лучше у вас или в ес:zubik

Правильно делают... Россия для лохов ...папы россию доят -- ребятишки кутят ...
  • 9

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#12 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,024 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 24 April 2017 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Я повторюсь дети выбирают!!!вон там один педик)))ему конечно лучше у вас или в ес :zubik

ну да дети выбирают, а их родители почему в таком случае говорят, что всем остальным надо жить в россии?

они, что враги своим детям?

• 10

#13 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,619 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 23:12

ну да дети выбирают, а их родители почему в таком случае говорят, что всем остальным надо жить в россии?
они, что враги своим детям?

Ну говорить это не заставлять!нам старуха тоже говорила что мы справимся с наплывом беженцев)))и?справились?))))
  • 0
Промокашка(с)фифти

#14 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,619 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 23:12

Что мешает также нашему дрону уехать?
  • 0
Промокашка(с)фифти

#15 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 31,024 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 24 April 2017 - 23:23

Что мешает также нашему дрону уехать?

уехать из россии обычным россиянам не просто.... вот детям высокопоставленных чиновников - это несложно.

и назад они не хотят...

• 9

#16 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,049 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 April 2017 - 08:21

"я В Рашку Не Вернусь": Дети И Внуки Самых Патриотичных Российских Чиновников, Которые Уже Давно Живут За Границей

Тема - пшик. Громкое название , куча фоток  , специфически подана  инфа. Расчёт на малолетк с  повехностным клиповым мышлением

Елизавета Пескова -учится

Хотя наследница Дмитрия Пескова много времени проводит в Париже (во Франции живет мать Лизы и ее младшие братья), лето девушка коротает в Москве, где живут ее отец, бабушка и дедушка. За плечами дочери пресс-секретаря - несколько учебных заведений: юная Лиза успела поучиться в интернате в Нормандии, в престижной школе в Париже, в Институте стран Азии и Африки в Москве. Бросив российский вуз, куда она поступила по настоянию отца, девушка этой осенью вернулась в столицу Франции, где живут ее мама и младшие братья, и поступила в бизнес-школу. Сейчас Елизавета Пескова штудирует маркетинг и плотно занимается восточными языками, интерес к которым у нее возник еще во время учебы в Москве. Девушка знает пять языков — на английском и французском говорит свободно, а турецкий, арабский и китайский пока только совершенствует

У Жириновского внуки - учатся

У Лаврова дочь  стажировалась , сейчас в России

Дочь Родниной в Америке с  4 лет ,она там выросла , выдрать с корнем и перевезти ? Зачем ?

Сын Мизулиной  швуль , не обсуждается

Дочь Чуркина работает на РТ . В данном случае  место проживание определено местом работы.

Дочери Железняка- учились, работали, вышли замуж.    Это норма , где муж там и жена.

Сын Медведева учится.

Итак из большого материала на  громкое , даже я бы сказала нахальное название.

"я В Рашку Не Вернусь"

Ни чего нет.

На самом деле всё с точностью наоборот.  Российские министры и депутаты  стараются "не давать заложника " , что бы избежать шантажа и давления со стороны США.

Вспомним сына  депутата Селезнёв осуждённого в  США на 27 лет или сына  министра Иванова  , который утонул.

А также можно вспомнить убитого брата  лидера КНДР . Аккурат перед  эсминцами, что это , разве не способ запугивания и давления ?

• 6

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#17 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 08:47

да ладна xlinalix их защищать , думаю не зачтется .... вот вы же не собираетесь переезжать в россию ....а почему они должны дурнее вас быть ?... бабки косить, с лохов в россии ,  можно ...а вот жить и тратить только в америках европах ...

ведь они тоже любя кушать экологическую пищу , пользоваться хорошей медициной , ездить на дорогих авто , по хорошим дорогам....

а главное передвигаться без охраны....

• 6

#18 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,049 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 27 April 2017 - 08:56

Мы выяснили , что тема дутая.Теперь следующие вопросы :  кем и зачем ?

Создано настроение  счастливые богачи  в бабановом песочном раю , которые забили на рашку , а я  тут в нищите мудохаюсь

Значит надо что ? правильно. Отнять и поделить

На Украине так и сделали. Раскрошили  золотой батон на всех и ... остались с голой жопой на снегу.

Небольшое отступление.

Германия предприятие , отец мой работал . Мы живём на границе , поэтому очень много французов. 

Итак бригада французов -шлифовшиков, делает только 170 деталей  для машин ,  потом выключает транспортёр и в оставшееся рабочее время преспокойно курит анашу. Они могли бы делать 350 , но не  делают.   Вовремя не выполненные заказы , задержки ,приводят к потере клиентов ,они получат такие же детали с другого места. Предприятие шатается , еле держится.  Ни чего удивительного , если заказов нет

На какие то праздники   , без начальства ,бригада не шлифует всю партию.   Партия уходит  на пароходе в Америку, там бракуют и на пароходе возвращается назад.   После этого завод уже не оправился.. Французы  сознательно убили немецкое предпрятие.

Ещё пример.

Вчера приезжал  на один день шеф моего предприятия.  Он постоянно  проживает на южном берегу Франции. У него там дворец и тут дворец . А мы тут в сырой промозглой германии  на него здоровье тратим. Обидно слушай. Надо его разорить  может :kак французы примером выше ?

Всё можно сделать , дальше что ?  Кто на Украине спросил  - дальше что ?

Что предлагает Навальный ?  Весь мир насилья мы разрушим , до основанья  а затем ?

А затем , как Вукраина с голой жопой на снегу

Сообщение отредактировал xlinalix: 27 April 2017 - 09:01

• 3

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#19 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,570 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 09:09

xlinalix ...ну у вас и каша в голове ...

тема конешно пшик , для патриотов  живущих в россии ... пока папики кидают патриотические лозунги и обирают фраеров ушастых -- ребятишки оттягиваются заграницей....

мне на*рать на вашу украину большую кучу... только битте не надо ее вспоминать...

практически все в германии это частные предприятия -- принадлежащие различным видам собственности....  это их внутреннее дело, как устраивать тех процесс....

у навального есть реальная программа -- возьмите и прочтите....

ничего *Весь мир насилия мы разрушим , до основания  а затем * там нет.... но жуликов и воров посадит...

• 6

#20 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,492 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 12:48

пока папки подкидывают деньжат на шикарную жизнь,или рули за 60 евро в час натягивают,никто никуда не поедет,но как заставят работать уборщиком,тут и вспомнят о своей патриотичности

• 2

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф