Перейти к содержимому

Фотография

Власть В Спешном Порядке Готовится К Гражданской Войне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,620 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 20:20

Плюсую.Будут от тех самых 86% одобрения и поддержки обороняться.Бугага(с)

Если кто и будет,то только такие как ты.

• 6

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#22 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 20:46

Эти 86 процентов никогда не выйдут на улицу защищать своего лидера...
  • 5

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#23 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 21:01

чеж ты по скорому дрыснул?а не с анальным на митинги ходил?

руленатягиватель

• 7

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#24 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 21:18

не западло тебе с такими мыслями такую автарку выставлять?

• 6

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#25 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,485 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 21:47

А в германии демократия или автократия? ...Как считаешь. нищеброд ?...

Я считаю что в германии пиZдобратие спекулянт. И кстати, я даю тебе определение "Спекулянт" исходя из твоих суждений и высказываний, а ты меня просто Абидеть хочешь. Адэ!

• 5

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#26 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,620 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 22:20

Ах как сладко,как приятно это звучит для сдрыснувших с Родины крыс,как закрыв глаза они представляю,что в России......уже вот вот....уже почти....

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ,ТВАРИ!

913816_10151427078958424_1647086908_o-10

так и здохнете в ожидании пистеца России!

Сообщение отредактировал scorpium1: 21 April 2017 - 22:21

• 7

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#27 BANTYC

BANTYC
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 22:49

*
Популярное сообщение!

Ах как сладко,как приятно это звучит для сдрыснувших с Родины крыс,как закрыв глаза они представляю,что в России......уже вот вот....уже почти....

так и здохнете в ожидании пистеца России!

И это пишет сдрыстнувший прибалтийский гейропеец! :lool

• 10

#28 BANTYC

BANTYC
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 22:54

Плюсую.За примерами далеко ходить не надо они есть,начиная от николашки кровавого  до чаушеску и заканчивая стариком Батуриным.

• 9

#29 BANTYC

BANTYC
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 22:58

не западло тебе с такими мыслями такую автарку выставлять?

Фи,как не культурно.Нет,не западло. :)

• 9

#30 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,720 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 22 April 2017 - 00:57

Вопрос. А что в рамках существующего законодательства этого нельзя было сделать? А ведь согласно закона могут быть созданы территориальные невооруженные формирования, которые достаточно немного подучить элементам ведения коллективной борьбы и прощай вертикаль, здравствуй федерация или даже конфедерация. Денег на них у центра не будет, а уже очень многие сложили в уме 2+2. Как говориться получите "майдан" в каждом отдельно взятом регионе.    

• 4

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#31 Markmanltd

Markmanltd
  • Пользователь
  • 3,603 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 01:14

Вопрос. А что в рамках существующего законодательства этого нельзя было сделать? А ведь согласно закона могут быть созданы территориальные невооруженные формирования, которые достаточно немного подучить элементам ведения коллективной борьбы и прощай вертикаль, здравствуй федерация или даже конфедерация. Денег на них у центра не будет, а уже очень многие сложили в уме 2+2. Как говориться получите "майдан" в каждом отдельно взятом регионе.    

2+2 как па мне,  нАда пятую кАлонну, и АпАзицию, с какимитА там малалетками, кАткАми для асФалЪта давитцЪ. :lool И дешевле, и практичне.  :klass:

Сообщение отредактировал Markmanltd: 22 April 2017 - 01:22

• 2

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари.

avenged-sevenfold-nightmare-o.gif

#32 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,720 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 22 April 2017 - 01:36

2+2 как па мне,  нАда пятую кАлонну, и АпАзицию, с какимитА там малалетками, кАткАми для асФалЪта давитцЪ. :lool И дешевле, и практичне.  :klass:

Так ведь может как в финале мультика получиться. И убежать не успеют, как волк.

• 4

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#33 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,191 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 04:30

И это пишет сдрыстнувший прибалтийский гейропеец! :lool

Я тоже из тех кроёв.
Может и про меня,что напишешь?
  • 0

#34 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,191 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 04:34

Не, нарочно не придумаешь.
  • 0

#35 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 07:41

Плюсую.За примерами далеко ходить не надо они есть,начиная от николашки кровавого до чаушеску и заканчивая стариком Батуриным.

Вот такой нищеброд и на степашке...у них кроме аргументов и нормального спора -- переход на личности...
Хорошее слово -- *плюсую* .забираю...

Сообщение отредактировал vit.02151: 22 April 2017 - 07:42

• 4

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#36 iliandra12

iliandra12
  • Пользователь
  • 6,363 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 09:51

Вот такой нищеброд и на степашке...у них кроме аргументов и нормального спора -- переход на личности...
Хорошее слово -- *плюсую* .забираю...

И это пишет мелкий мошенник,который даже бензин покупал по черному,чтобы снищебродить пару евро :)

Сообщение отредактировал iliandra12: 22 April 2017 - 09:53

• 5

#37 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 10:10

И это пишет мелкий мошенник,который даже бензин покупал по черному,чтобы снищебродить пару евро :)

Нищеброд подтягивается...у тебя в сообщении два не соответствия...
  • 3

#38 iliandra12

iliandra12
  • Пользователь
  • 6,363 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 10:18

Укажи на них, кстати называть нищебродом человека о материальном состоянии которого ты не имеешь представления по меньшей мере глупо.Я же не пишу что ты бомж из под моста и даже завел собачку чтобы получать пособие не как простой бомж,а как бомж с собачкой :)
  • 4

#39 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,918 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 10:30

Укажи на них, кстати называть нищебродом человека о материальном состоянии которого ты не имеешь представления по меньшей мере глупо.Я же не пишу что ты бомж из под моста и даже завел собачку чтобы получать пособие не как простой бомж,а как бомж с собачкой :)

Сам думай ...
Давай не меня или тебя обсуждать. а по теме...
  • 4

#40 iliandra12

iliandra12
  • Пользователь
  • 6,363 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 10:59

А что обсуждать,хотят создают, хотят нет,их дело.
  • 4