Перейти к содержимому

Фотография

Власть В Спешном Порядке Готовится К Гражданской Войне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,236 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 17:19

*
Популярное сообщение!

21 апреля, 2017 - 17:24

shamann.jpg

В Государственную думу внесен закон, который вводит в российскую практику понятие «территориальная оборона». Речь идет о военных действиях на одной из территорий страны.

Авторами закона выступила группа депутатов во главе с бывшим главкомом ВДВ Владимиром Шамановым. Они предложили дополнить закон «О военном положении» новой статьей.

«На территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях, где введено военное положение, в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации с учетом мер, применяемых в период действия военного положения, ведется территориальная оборона», — говорится в документе.

Авторы настаивают на том, чтобы новый закон вступал в силу немедленно после подписания.

«Устанавливается, с учетом государственной важности затрагиваемых отношений, безотлагательный порядок вступления в силу предлагаемых изменений», — пишут депутаты в пояснительной записке.

Вот только от кого оброняться решили в отдельном регионе или отдельном квартале - не сообщают. Военная тайна.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Неужели Сирия высадит десант ? Или Северная Корея ? А может не к вечеру будь сазано пинд , пардон , американцы ? 

Так против кого обороняться ?

А как же с "можем повторить !" , или "на Берлин !" ? Отменяется в связи с "территориальным военным положением" ?

Сообщение отредактировал markizy: 21 April 2017 - 17:21

• 11

#2 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,636 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 18:12

*
Популярное сообщение!

Да чё тут гадать...российская власть давно уже определилась -- будет стрелять по своим гражданам. в случае чаго...
  • 11

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#3 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 19,206 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 April 2017 - 18:46

В психбольнице наполеоны снова напали на маркиз. Отсюда и тема  :pablival

• 9

#4 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Да чё тут гадать...российская власть давно уже определилась -- будет стрелять по своим гражданам. в случае чаго...

Да ты не только Спекулянт, ты ещё и Умозритель! Вы пропукры совсем рихнулись?

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОБОРОНА это:

составная часть системы обороны государствакоторая организуется в целях защиты населенияобъектов и коммуникаций на территории РФ от действий противникадиверсионных или террористических актова тжвведения и полдержания режимов чрезвычайного положения и военного положенияОбщие задачи и организация Т.оопределяются Президентом РФ.

Это чтобы такого же говна как на Украние не случилось. Да и террористов хватает.

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 21 April 2017 - 18:54

• 10

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#5 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,636 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 18:59

*
Популярное сообщение!

Да ты не только Спекулянт, ты ещё и Умозритель! Вы пропукры совсем рихнулись?

- составная часть системы обороны государства, которая организуется в целях защиты населения, объектов и коммуникаций на территории РФ от действий противника, диверсионных или террористических актов, а тж. введения и полдержания режимов чрезвычайного положения и военного положения. Общие задачи и организация Т.о. определяются Президентом РФ.

Это чтобы такого же говна как на Украние не случилось. Да и террористов хватает.

Вы проторусаки в германии не только нищеброды. но и тупари...
В россии под это можно все что хочешь подвести --- и антитеррорестическую операцию и территориальную оборону...
  • 11

#6 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 19:05

*
Популярное сообщение!

Вы проторусаки в германии не только нищеброды. но и тупари...
В россии под это можно все что хочешь подвести --- и антитеррорестическую операцию и территориальную оборону...

О видать задел за живое! Ну ни чего переживёте. Кто то должен вас в говно правды макать. Как котят, чтоб не срали где попало.

• 11

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#7 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,636 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:08

*
Популярное сообщение!

О видать задел за живое! Ну ни чего переживёте. Кто то должен вас в говно правды макать. Как котят, чтоб не срали где попало.

Меня задеть?...ха-ха(два раза)...
По этому я с вашим братом дружбу в германии не вожу...Вы тупари и нищеброд .преданы путину. как муслимы преданы своему муслимству...

Сообщение отредактировал vit.02151: 21 April 2017 - 19:09

• 10

#8 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,641 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:10

*
Популярное сообщение!

Или ипалом в руль.Два раза.Витя любит всё по 2 раза. :dada

Сообщение отредактировал scorpium1: 21 April 2017 - 19:13

• 12

Я думаю, валить нам отсюда рано. Мало ли кто ещё придет. А мне как раз патроны завезли...

#9 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 19:10

Меня задеть?...ха-ха(два раза)...
По этому я с вашим братом дружбу в германии не вожу...

Правильно, веди дружбу с беженцами, они тебя научат уму разуму.

• 5

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#10 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,636 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:12

По теме или Отвянь. ..
  • 6

#11 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 19:14

*
Популярное сообщение!

По теме или Отвянь. ..

А я по теме уже высказался,вот.

составная часть системы обороны государствакоторая организуется в целях защиты населенияобъектов и коммуникаций на территории РФ от действий противникадиверсионных или террористических актова тжвведения и полдержания режимов чрезвычайного положения и военного положенияОбщие задачи и организация Т.оопределяются Президентом РФ.

а вот у тебя что то есть или только спекуляция и срач?

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 21 April 2017 - 19:16

• 10

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#12 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,636 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:15

А я по теме уже высказался, а вот у тебя что то есть или только спекуляция и срач?

В россии под это можно все что хочешь подвести --- и антитеррорестическую операцию и территориальную оборону
  • 7

#13 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,641 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:16

*
Популярное сообщение!

:lool  :zubik  :klass: ....а ведь Витя того...и сам ...беженец-то!Да-да,не смейтесь,он сам говорил :dadaЕле-еле ноги унёс ...паспорт,правда,российский прихватил зачем-то.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал scorpium1: 21 April 2017 - 19:17

• 11

Я думаю, валить нам отсюда рано. Мало ли кто ещё придет. А мне как раз патроны завезли...

#14 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 19:20

:lool  :zubik  :klass: ....а ведь Витя того...и сам ...беженец-то!Да-да,не смейтесь,он сам говорил :dadaЕле-еле ноги унёс ...паспорт,правда,российский прихватил зачем-то.. :rolleyes:

Так может это он их уму разуму учит. :pojope:  :neznayu:

• 6

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#15 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,641 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:28

Так может это он их уму разуму учит. :pojope:  :neznayu:

Ну кому-то же надо :dada А у Вити опыт,он ведь как-никак "по две сотки в барнауле прожирал и пропивал" пока я "в очереди за докторской колбасой стоял".Опытный человек,плохому не научит,да :)

• 7

#16 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 19:38

Тема не о чём. Валим от сюда скорп!

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 21 April 2017 - 19:39

• 6

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#17 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,641 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:40

Тема не о чём. Валим от сюда скорп!

уже

• 5

#18 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,115 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 21 April 2017 - 19:42

В россии под это можно все что хочешь подвести --- и антитеррорестическую операцию и территориальную оборону

Ты знаешь сколько всего уже под "ДЕРЬМОКРАТИЮ" подвели? Так что отвянь спекулянт.

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 21 April 2017 - 19:47

• 6

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#19 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,636 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:51

Ты знаешь сколько всего уже под "ДЕРЬМОКРАТИЮ" подвели? Так что отвянь спекулянт.

А в германии демократия или автократия? ...Как считаешь. нищеброд ?...
  • 7

#20 BANTYC

BANTYC
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 20:18

Плюсую.Будут от тех самых 86% одобрения и поддержки обороняться.Бугага(с)

• 8