Перейти к содержимому

Фотография

Либерман О Голодовке Террористов: Следует Перенять Тактику Маргарет Тэтчер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,932 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 18:06

Либерман о голодовке террористов: следует перенять тактику Маргарет Тэтчер

910668_20170418183224.jpg

Министр обороны Авигдор Либерман в своем Facebook прокомментировал массовую голодовку террористов в израильских тюрьмах.

"По поводу голодовки, объявленной террористами, сидящими в израильских тюрьмах, я предлагаю взять на вооружение подход Маргарет Тэтчер. Кроме того, я надеюсь в самом ближайшем времени увидеть, как депутаты Кнессета от арабского Объединенного списка вместе с шейхом Раедом Салахом присоединяются к этой голодовке и держат ее непрерывно, не отвлекаясь на ночные походы к холодильнику".

Пресс-служба министерства обороны, в свою очередь, напоминает, что в 1981 году в британской тюрьме умерли 10 членов Ирладской республиканской армии в результате объявленной ими голодовки. Глава британского правительства той поры Маргарет Тэтчер так и не пошла на уступки голодающим.

• 5

#2 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,932 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 19:13

"Хочу, чтобы Баргути дошел в своей голодовке до самого конца"

Подполковник ЦАХАЛа, участвовавший в захвате кровавого террориста Марвана Баргути, позиционирует его, как презренного убийцу

Ян Голд, 18.04.17 17:46
766216.jpg
Ури Шехтер

Подполковник ЦАХАЛа в резерве Ури Шехтер, командовавший бригадой «Нахаль» поделился в Facebook воспоминаниями о захвате кровавого террориста Марвана Баргути в ходе в операции «Оборонительный щит».

В настоящее время Баргути, получивший пять пожизненных заключений плюс еще 40 лет тюрьмы, возглавляет голодовку террористов, находящихся в израильских тюрьмах. При этом Баргути опубликовал статью в «The New York Times», в которой дал свою версию причин объявленной голодовки.

Шехтер так описал захват Баргути: «Ровно 15 лет назад я в качестве заместителя командира батальона принимал участие в операции «Оборонительный щит », которую мы начали после убийства сотен евреев и ранении тысяч. В ходе операции моя бригада заняла Рамаллу, где мы арестовали около 700 террористов. Я не забуду радости, которая охватила нас, когда наше подразделение под прикрытием бойцов «Дудевана» арестовало главного змея - Марвана Баргути, который нес прямую ответственность за значительную часть нападений на евреев. В тот решающий момент мы почувствовали, что операция достигла своей цели».

По словам Шехтера, Баргути «дешево отделался» тем приговором, который получил.

Далее Шехтер задается вопросом: «Как Баргути оказался легитимным для некоторых людей и политиков?»

«Прежде всего израильские СМИ балуют его и его семью, выставляя Баргути добрым и миролюбивым, а не жестоким и презренным убийцей, который убивал женщин, мужчин и детей ... Я заранее прошу прощения, Я просто не понимаю ... Я хочу, чтобы презренный убийца дошел в своей голодовке до самого конца», - написал Шехтер.

• 3

#3 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,784 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 18 April 2017 - 20:20

А кто растрезвонил, что они голодают? Так глядишь, тихо-спокойно сдохли бы...

• 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#4 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,932 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 22:44

А кто растрезвонил, что они голодают? Так глядишь, тихо-спокойно сдохли бы...

Нью Йорк таймс .

• 1

#5 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,784 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 19 April 2017 - 07:58

Вот они "ценности" западной демократии в действии. :neznayu:

• 0

Всё проходит, пройдёт и это. (с)