Перейти к содержимому

Фотография

Шуфутинский Объявлен В Украине Пособником Террористов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 13:41

Шуфутинский объявлен в Украине пособником террористов

Mihail-SHufutinskij.jpg

Михаил Шуфутинский (фрагмент гастрольной афиши в Крыму)

6-7 апреля гражданин РФ и США Михаил Шуфутинский гастролировал на территории аннексированного Россией Крымского полуострова.

Согласно данным портала korrespondent.net, певца и музыканта внесли в базу данных мониторинговой группы «Миротворец» после того, как он посетил Симферополь и Севастополь.

«Пособник террористов. Въезжал на оккупированную территорию АР Крым с нарушением украинского законодательства (апрель 2017 года)», — сказано в базе данных «Миротворца».

Как напоминает киевский портал, ранее в досье Миротворца оказались данные певицы Юлии Самойловой — участницы конкурса Евровидение-2017 от России, после чего ей был запрещен въезд в Украину.

Михаил Шуфутинский родился в апреле 1948 года в Москве, родители его отца жили в еврейских местечках Украины.

В 1981 году Михаил вместе со своей семьёй эмигрировал в США, в 2003 году вернулся на постоянное место жительства в Россию.

В 2013 году получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

• 2
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,475 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 13:43

Мне он никогда не нравился :-)

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#3 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 09 April 2017 - 19:37

а мне очень нравится:

а вот эта,моя любимая:

Сообщение отредактировал руссобалт: 09 April 2017 - 19:45

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#4 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 20:24

Был 2 раза на его концертах. Оба раза очень понравилось. Что-то такое душевное в его исполнении.

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.