Перейти к содержимому

Фотография

В Метро В Санкт-Петербурге Произошёл Взрыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,547 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 05:05

Но я посмотрел. Насколько странным показалось, что в обойме всего три патрона, а в стволе патрона нет. На "ленте ру" можно посмотреть.  

И в чём странность?У всех террорюг обоймы под завязку?Нет бы порадовались,что гада взяли,так нет же - надо искать постановку, подлог,подвох и подставу от Кровавой Гэбни Путина. Что Витька,что ты.Тьфу,противно уже! :pablival

Хотя что от вас,поганых русофобов ещё ожидать?! :facepalm

Сообщение отредактировал scorpium1: 18 April 2017 - 05:06

• 6

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#242 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений
  • LocationOttawa ON, Canada

Отправлено 18 April 2017 - 05:40

То, что это "гад" решит суд. Надеюсь разберутся и отвесят сполна. Просто меня учили обращаться с этой пукалкой.Зачет даже сдавал. И стрелял, куда то в сторону мишени. Могу точно сказать, что ходить так с пистолетом очень неудобно и есть риск его уронить в любой момент. Если планируется его использование для самообороны или нападения, то патрон в стволе и на предохранителе. В случае чего достал, поднял флажок и выстрел самовзводом. Пока будешь передергивать затвор станешь решетом. Подождем фактов. Да и видео не одним планом снято. несколько склеек монтажа. Да и как то не эффектно. То ли дело маски шоу при аресте Мальцева. Вообще то если бы ко мне в такое время пришли. то я бы не простил. 

• 6

Вода? Я пил ее однажды, она не уталяет жажды....

#243 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,112 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 18:31

Чем дальше в лес, тем больше вопросов к толстым партизанам...

В четверг РИА Новости со ссылкой на анонимный источник сообщало, что Акрам Азимов якобы направлялся в Москву для дачи показаний по делу о теракте. С свою очередь, родственники братьев Азимовых сообщали, что старший из них был задержан в больнице в Оше, где готовился к операции.
Мать подозреваемых в четверг заявила Интерфаксу, что ее старшего сына похитили из больницы. По словам Вазиры Азимовой, ее сыну Акраму 14 апреля сделали операцию в больнице в Оше, но на следующий день представители правоохранительных структур забрали его из медицинского учреждения в наручниках.
"В этот же день 15 апреля я поехала за Акрамом в больницу, но там мне сообщили, что сына забрали сотрудники управления Госкомитета нацбезопасности по Ошу, я поехала туда с адвокатом, но в управлении мне ничего не сказали, а через несколько дней сын вдруг появился в Москве", - приводит Интерфакс заявление матери подозреваемых.
"У него не было денег на билет, не было паспорта, это явная постановка, я хочу справедливости", - заявила она.
На распространенных Центром общественных связей ФСБ видеокадрах Акрам Азимов в момент задержания находится на автобусной остановке в поселке Московский, по соседству с аэропортом Внуково. Сотрудники, проводившие задержание Азимова, демонстрируют находящуюся в его набедренной сумке ручную гранату РГД-5, после чего, не проводя личного досмотра, заталкивают задержанного в машину.
Каким образом Акрам Азизов из ошской больницы попал в Москву и оказался с гранатой на остановке близ аэропорта Внуково, российские и киргизские спецслужбы не сообщают.

• 7

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#244 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 04:25

Это как, "не проводя личного досмотра"? А если у него еще парочка в карманах? Или откуда в карманах возьмется, если эту сами подложили?

• 5

#245 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 25 April 2017 - 17:53

Близкие к «Аль-Каиде» боевики объявили об ответственности за теракт в Петербурге

pic_8817c1e821e7b0743b3c6928be4a0563.jpg
Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»

Предположительно связанная с «Аль-Каидой» группировка взяла на себя ответственность за теракт в метро Санкт-Петербурга. Об этом говорится на сайте SITE Intelligence Group, которая отслеживает сообщения исламистов в сети.

Название экстремистской организации не приводится, однако отмечается, что она угрожает провести новые атаки.

«Аль-Каида» запрещена в России.

• 6

#246 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 04:24

На базаре бабки озвучивали другую, более правдоподобную версию.

• 4

#247 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 26 April 2017 - 10:48

На базаре бабки озвучивали другую, более правдоподобную версию.

Не сомневаюсь, что это была самая смрадная клоака- тот базар, на котором ты слышал "подобную версию". Напоминаю для посетителей таких базаров, что первоисточник они могут найти на SITE Intelligence Group. Или ты исламист и подобные сайты избегаешь? Гуглом пользоваться умеешь?

• 4

#248 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 01:02

Я глазам своим верю. Видео задержания предполагаемого террориста  - плохая постановка с еще более плохими реквизиторами и режиссерами. Я вот живу недалеко от здания парламента, но я же не утверждаю, что я близок к правительству Канады :zubik

• 3

#249 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27 April 2017 - 01:09

Я глазам своим верю. Видео задержания предполагаемого террориста  - плохая постановка с еще более плохими реквизиторами и режиссерами. Я вот живу недалеко от здания парламента, но я же не утверждаю, что я близок к правительству Канады :zubik

Ты поддерживаешь террористов из за своей патологической русофобии неудачника. Мне тебя жаль.

• 1

#250 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 01:39

Ты поддерживаешь террористов из за своей патологической русофобии неудачника. Мне тебя жаль.

Ваши домыслы заводят вас слишком далеко. Думайте сами за себя. меня жалеть не надо, я вас тоже жалеть не буду. :zubik

• 4

#251 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27 April 2017 - 02:23

Ваши домыслы заводят вас слишком далеко. Думайте сами за себя. меня жалеть не надо, я вас тоже жалеть не буду. :zubik

Домыслы как раз у тебя! Тебе представляют достоверную информацию, а ты трясёшь гривой, строя из себя Станиславского. При этом заметь, речь идёт о терроризме, который ты пытаешься покрыть.

• 1

#252 lazy_cat

lazy_cat
  • Пользователь
  • 8,701 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 03:04

Ага, как бык овцу. :lool

• 3