Перейти к содержимому

Фотография

Репатриант Из Молдовы Отрезал Голову Жене, Чтобы Стать Мессией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 11:50

Репатриант из Молдовы отрезал голову жене, чтобы стать мессией

30.03.2017 10:45  

Подозреваемый в убийстве своей бывшей супруги репатриант из Молдовы рассказал следователям, что услышал божественный голос, который велел ему убить бывшую жену. За это он должен был стать Мессией.

photo_2017-03-30_10-23-20_BIG.jpg

Подозреваемый в зале суда (фото Идо Эреза)

Подозреваемый в убийстве своей бывшей супруги в Тверии репатриант из Молдовы Меир Гольденштейн рассказал следователям, что услышал божественный голос, который велел ему убить бывшую жену Адель, с которой он развелся две недели назад. За то, что он отрезал ей голову, Меир должен был стать мессией. 

"Голос свыше мне сказал, что она — семя Амалека (ненавистника и врага еврейского народа – прим. IzRus) и что пророк Хизкиягу не отрубил Амалеку голову и не стал мессией. Так я отрубил ей голову, и теперь имею право стать мессией", - заявил 34-летний Гольденштейн. Как отмечают в полиции, у задержанного, чей арест сегодня продлит суд, есть история психических заболеваний. Речь идет о мужчине, приехавшем в страну в 1991 году и прошедшем гиюр. 10 лет назад он сочетался браком с Адель, а последние несколько лет он не работал. 

Как сообщал портал IzRus, днем 29 марта полицейские задержали в Тверии мужчину, который ходил по улице с головой своей бывшей жены, чье тело было обнаружено в подожженной квартире. Прохожий, с которым он столкнулся по дороге, утверждал, что Гольденштейн спокойно попросил у него вызвать пожарных, так как у него горит квартира, и отказался взять мобильный телефон, так как у него были заняты руки. Прохожий сначала посчитал, что речь идет о голове куклы, но потом с ужасом понял, что это человеческая голова. Репатриант же, как ни в чем не бывало, подошел к мусорке, положил рядом с ней своей "трофей" и попытался поджечь.

Как отмечали полиция, Гольденштейн не оказал никакого сопротивления и протянул сам руки, чтобы на них одели наручники. По имеющимся данным, до развода его жена никогда на него не жаловалась, но после окончания процесса на днях заявила подруге, что боится своего бывшего мужа.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,799 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 12:14

Меир Гольденштейн из Молдовы. Новоиспеченый дос ?

• 3
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#3 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,064 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 12:20

Весеннее обострение у фанатиков?А смертная казнь есть в Израиле?
  • 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#4 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 12:56

Весеннее обострение у фанатиков?А смертная казнь есть в Израиле?

Нет смертной казни. То-есть, теоретически есть, но применили её только один раз, к Адольфу Эйхману. Даже не знаю, по каким статьям она предусмотрена. Геноцид, преступления против человечества. 

• 1

#5 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,064 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 17:42

Нет смертной казни. То-есть, теоретически есть, но применили её только один раз, к Адольфу Эйхману. Даже не знаю, по каким статьям она предусмотрена. Геноцид, преступления против человечества. 

Я за смертную казнь.Общество не должно содержать выродков.

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#6 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 18:11

Я за смертную казнь.Общество не должно содержать выродков.

К этому смертная казнь вряд-ли применима. Сумасшедший. Закроют пожизненно в психушке. 

• 0

#7 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,034 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 18:59

Не совсем верно.

Во время войны за независимость, насколько я помню, по очень тяжкому обвинению был осужден и казнен офицер ЦАХАЛ.

Через несколько лет выяснилось, что суд ошибся и наказал невиновного.

Смертная казнь, в законе осталась, но после того случая с офицером ЦАХАЛ, была применена, действительно, только раз - по отношению к Эйхману. 

На мой взгляд, израильская действительность, в которой имеют место быть приговоры о пожизненном заключении сотням террористов, прям-таки требует, чтобы оным намазали лбы зеленкой и шлепнули - во имя высшей справедливости.

Касаемо мудака из Молдовы... Если бы мессия ему нашептал:"Чувак, шоб я пришел быстреее, отрежь собственные яйца, бегай по улице, маши своими яйцами над головой, и голоси о пришествии мессии", - я был бы в числе тех, кто ратовал бы за психушку.

За то, что он сотворил - удавить бы гаденыша...

• 4

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению