Перейти к содержимому

Фотография

Жёсткое Задержание Мигрантов В Москве Набрало Миллион Просмотров В Европе И Сша (Видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:02

Жёсткое задержание мигрантов в Москве набрало миллион просмотров в Европе и США (видео)

В Сети набирает популярность видео, снятое во время одного из рейдов по выявлению нелегальных мигрантов на одном из московских рынков. Видео набрало почти миллион просмотров и вызвало небывалый восторг у англоязычных пользователей Интернета. Самый популярный комментарий, набравший почти 500 «лайков», звучит так: «Пожалуйста, господин Путин, пришлите вашу полицию в Европу!». 

Остальные комментарии удивляют не меньше:

«Россия спасёт Европу во второй раз».

«Никогда не думал, что буду восхищаться российской полицией… Так вот — я ВОСХИЩАЮСЬ!»

«Пожалуйста, пришлите российскую полицию в Париж. Он превратился в гетто и полон мигрантов, мусульман и негров».

«Вот поэтому мы любим Россию», — пишет пользователь из Греции.

«Немцы еще настрадаются от своей политкорректности»

2.jpg

«Россия, пожалуйста, войди в Канаду. Трюдо уже потерял контроль над собой. Кто в здравом уме позволит уничтожать свою страну, кто может хотеть беспорядков в своем государстве? Если нашим политикам так нравятся мусульмане, пусть переезжают в мусульманскую страну…»

«Я живу в США, и если бы такое произошло здесь, все СМИ и либералы, которые сейчас составляют 55%, кричали бы: „О Господи, вы только посмотрите, что эти белые фашисты сделали с несчастными беженцами!” Штаты движутся вниз по спирали именно из-за своей политкорректности».

«Здесь в Германии левые СМИ и политики нам всем настолько промыли мозги, что мы рады ненавидеть себя и чувствовать вину перед мусульманами, которые насилуют наших женщин и избивают нас».

«Нас не спрашивали, когда Меркель звала в Германию всех этих мигрантов. Нас не спрашивали, хотим ли мы присоединиться к федеративному европейскому государству. Эти полтора миллиона человек ненавидят нас, а тем временем Германия меняется на глазах», — отвечает пользователь из Германии.

• 5
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:08

коменты порадовали. :klass:

а вот некоторые степашкинские омерикансы с уеропейцами другого мнения,даже можно сказать они щастливы от такого наплыва мракобесия ,прикрываясь некими "западными ценностями"

Сообщение отредактировал БаRиН: 19 March 2017 - 14:10

• 3

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#3 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,655 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:16

коменты порадовали. :klass:

а вот некоторые степашкинские омерикансы с уеропейцами другого мнения,даже можно сказать они щастливы от такого наплыва мракобесия ,прикрываясь некими "западными ценностями"

Просто степашка - иммигрантский форум.

При определенном стечении обстоятельств руки и до форумчан могут дойти. Начнут с арабов, а потом мало ли до чего это доведет.

Вот они и вуняют.

• 2

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.