Перейти к содержимому

Фотография

Хакеры Украли Приватные Фотографии Эммы Уотсон И Аманды Сайфред [16+]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:40

Хакеры украли приватные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сайфред [16+]

И пообещали опубликовать украденные снимки ещё как минимум 20 звёзд.

40f0b380f9.jpg

В ночь 15 марта неизвестные опубликовали интимные фотографии актрис Эммы Уотсон, известной по роли Гермионы в «Гарри Поттере», и Аманды Сайфред, сыгравшая в фильме «Время» и «Большая любовь». О том, что хакеры украли личные фото актрис, рассказали пользователи Reddit.

Опубликованные фотографии быстро удаляются, поэтому сейчас их можно найти только на форуме The Fappening. Фотографий с Эммой Уотсон около 120 штук: на них она примеряет разную одежду и делает селфи в ванной. «Слив» личных фото актрисы произошёл в неделю премьеры фильма «Красавица и Чудовище» c её участием.

Внимание: Статья содержит материалы для лиц старше 18 лет.

da575c2965_small.jpg

6efd5b9fd8_small.jpg

Снимки Аманды Сайфред носят более откровенный характер — хакеры выложили её совместные фото с Томасом Садоски, с которым они помолвлены с 2016 года.

198f95f9e6.jpg

Причина, по которой хакеры «слили» интимные фотографии актрис, неизвестна.

Также на The Fappening появился список с фамилиями актрис, чьи личные фотографии хакеры обещают опубликовать в ближайшее время. Среди них модель Кайли Дженнер, актрисы Кирстен Данст, Мариса Томей, Эбигейл Спенсер и Джиллиан Мюррей.

d7edbdc121.jpg

Фотографии с некоторыми знаменитостями из списка уже начали выкладывать на The Fappening. Среди них известные в США актрисы и фотомодели Айлайза Шлсингер, Арианни Селесте, Барбара Палвин, Анали Типтон и другие.

В том числе хакеры опубликовали снимки российской телеведущей и модели Виктории Якубовской. О краже её фотографий стало известно 14 марта.

0977271fba.jpg

В декабре 2016 года неизвестные хакеры опубликовали личные фотографии актрисы сериала «Игра Престолов» Мэйси Уильямс, украденные с её аккаунта на Фейсбуке. Масштабный «слив» интимных фото звёзд произошёл в сентябре 2014 года, когда хакеры выложили в сеть снимки Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон, Элизабет Уинстед и других.

cc351c434d.jpg

b34d941198_small.jpg

e2735fd582_small.jpg

ff5c4a7e28_small.jpg

018aa97f97.jpg

728814cf15_small.jpg

c03648ba53_small.jpg

7dcf822a8c_small.jpg

7763febd2d_small.jpg

d0a9aad180_small.jpg

• 1
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#2 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,221 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 22:30

В ночь на 15 марта неизвестные опубликовали в сети личные фотографии актрисы Эммы Уотсон (Emma Watson), известной по роли Гермионы из «Гарри Поттера». В сеть утекли около 120 снимков, среди которых встречаются и интимные фото, на которых голая Эмма Уотсон запечатлена в ванной, примеряющей различные наряды и в компании друзей. Примечательно, что слив произошёл почти одновременно с премьерой фильма «Красавица и Чудовище» где Эмма Уотсон сыграла главную роль. В ближайшее время хакеры пообещали выложить в открытый доступ и снимки других знаменитостей. Статья содержит материалы для лиц старше 18 лет.

emma_watson_01.jpg

emma_watson_02.jpg

emma_watson_03.jpg

emma_watson_04.jpg

emma_watson_05.jpg

emma_watson_06.jpg

emma_watson_07.jpg

emma_watson_08.jpg

emma_watson_09.jpg

emma_watson_10.jpg

emma_watson_11.jpg

emma_watson_12.jpg

emma_watson_13.jpg

emma_watson_14.jpg

emma_watson_15.jpg

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#3 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,221 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 22:31

От действий хакеров пострадала 31-летняя американская актриса и бывшая модель Аманда Сайфред (Amanda Seyfried), сыгравшая роли в фильмах «Время», «Большая любовь», «Миллион способов потерять голову» и друге. Фото голой Аманды Сайфред, опубликованные в сети, носят весьма откровенный характер, на них она запечатлена в нижнем белье, в пикантных позах или полностью обнаженной. Есть среди этих снимков и фото, на которых запечатлены любовные утехи Аманды Сайфред и ее 40-летнего жениха актера Томаса Садоски, объявившими о своей помолвке в 2016 году. Далее фото для категории пользователей 18+.

amanda_seyfried_01.jpg

amanda_seyfried_02.jpg

amanda_seyfried_03.jpg

amanda_seyfried_06.jpg

amanda_seyfried_07.jpg

amanda_seyfried_08.jpg

amanda_seyfried_09.jpg

amanda_seyfried_10.jpg

amanda_seyfried_11.jpg

amanda_seyfried_12.jpg

amanda_seyfried_13.jpg

amanda_seyfried_14.jpg

amanda_seyfried_15.jpg

amanda_seyfried_16.jpg

amanda_seyfried_17.jpg

amanda_seyfried_18.jpg

amanda_seyfried_19.jpg

amanda_seyfried_20.jpg

amanda_seyfried_21.jpg

amanda_seyfried_22.jpg

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#4 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 23:21

У Эммочки какое-то тельце чахловатое и попец отвисший. Не мешало бы ей в спортзале всё это подтянуть.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#5 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,492 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 16 March 2017 - 19:32

Пля, пипец! Молодые, нерожавшие, а выглядят как какие-то мочалки.
  • 1

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#6 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,688 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 22:35

Паша ты глянь - бабы! :zubik

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#7 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,340 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 16 March 2017 - 23:31

Размер ноги такой не хилый у обоих.

• 1