Перейти к содержимому

Фотография

Маразм Современных Западных Ценностей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 12 March 2017 - 14:49

кого они хотят сфабриковать?!

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#2 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 18:26

кого они хотят сфабриковать?!

да никого. все урапатриоты рьяно бьющие себя в грудь за путина. живут на западе и используют эти самые ценности и ничего. смотришь как они с пеной у рта боготворят путина и понимаешь. что ничего им не мешает. гейропейцы и толирасты одним словом :lolol:

• 4
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#3 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 12 March 2017 - 19:18

да никого. все урапатриоты рьяно бьющие себя в грудь за путина. живут на западе и используют эти самые ценности и ничего. смотришь как они с пеной у рта боготворят путина и понимаешь. что ничего им не мешает. гейропейцы и толирасты одним словом :lolol:

неправда!!! нас много везде и повсюду,на каждом километре!!! :lolol:

ну почему же.приходится вправлять мозги.не скажу что всегда успешно.но...откровенные русофобы соскакивают с темы,бо аргументов нет,потому что них..,как правило, не знают.остальные вполне дружелюбны и вполне с симпатией относятся к России и потому,с удовольствием воспринимают правду о России.так что мы тоже необходимы здесь.несем, так сказать, луч света просвещения. :)

а то насаждаемые "ценности" совсем уже здецпи.

вот полюбуйся...дебилыблеать:

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

#4 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:24

неправда!!! нас много везде и повсюду,на каждом километре!!! :lolol:

ну почему же.приходится вправлять мозги.не скажу что всегда успешно.но...откровенные русофобы соскакивают с темы,бо аргументов нет,потому что них..,как правило, не знают.остальные вполне дружелюбны и вполне с симпатией относятся к России и потому,с удовольствием воспринимают правду о России.так что мы тоже необходимы здесь.несем, так сказать, луч света просвещения. :)

а то насаждаемые "ценности" совсем уже здецпи.

вот полюбуйся...дебилыблеать:

простые европейцы русофобы? да ладно...

а дети ваши не учаться в толерастных школах. а внуки. все это вилами по воде "мы не такие". были бы не такие переехали бы в Россию. а так обычные среднестатистические толирасты :lolol:

• 5
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#5 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 12 March 2017 - 19:31

простые европейцы русофобы? да ладно...

а дети ваши не учаться в толерастных школах. а внуки. все это вилами по воде "мы не такие". были бы не такие переехали бы в Россию. а так обычные среднестатистические толирасты :lolol:

да есть,есть такие.из тех,которые совсем окуели и молятся на штаты.при чем без всякого повода.жертвы пропаганды.

не,моя дочка успела закончить школу до массового прихода ихних новейших "ценностей"

и она у нас правильно воспитана.патриот! :)

• 2

#6 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,793 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 March 2017 - 20:14

Да! Тяжело вам в европах лучи света носить :ujaznah: Темные толерантные тучи вокруг,ай-яй-яй :lool

• 7

#7 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 20:23

да есть,есть такие.из тех,которые совсем окуели и молятся на штаты.при чем без всякого повода.жертвы пропаганды.

не,моя дочка успела закончить школу до массового прихода ихних новейших "ценностей"

и она у нас правильно воспитана.патриот! :)

а дочка патриот чего? а ее дети?

• 3

Джен Псаки

#8 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,793 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 March 2017 - 20:38

C6vMtUpXAAEF5xh.jpg

• 2

#9 metil

metil
  • Пользователь
  • 3,854 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 20:58

C6vMtUpXAAEF5xh.jpg

За дальновосточным гектаром ломанулись, халявщики.

• 4
"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди — евреи, и просто не все

нашли пока смелость признаться."

Губерман

#10 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,620 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 21:03

За дальновосточным гектаром ломанулись, халявщики.

А ты за чужое не трясись,юдогей.

• 4

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#11 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 13 March 2017 - 15:07

а дочка патриот чего? а ее дети?

наивный вопрос.ясно российский! внуками пока не обзавелся.но даст бог,когда будут,патриотами...адназначно! зять,хоть и местный-наш человек :) 

C6vMtUpXAAEF5xh.jpg

а будет еще больше.

то что было прекрасной Европой,все больше превращается в гейропу.во всех смыслах. 

• 2

#12 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 15:36

наивный вопрос.ясно российский! внуками пока не обзавелся.но даст бог,когда будут,патриотами...адназначно! зять,хоть и местный-наш человек :)

а будет еще больше.

то что было прекрасной Европой,все больше превращается в гейропу.во всех смыслах. 

она уже решила в какой провинциальный город переедет жить в РФ? :)

• 7

Джен Псаки

#13 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,793 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 13 March 2017 - 15:50

Держи карман шире :zubik

мы тоже необходимы здесь.несем, так сказать, луч света просвещения. :)

• 5

#14 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 20:23

а ну да. ну да. разведчики в тылу врага :lool

• 4

Джен Псаки

#15 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 13 March 2017 - 22:50

не так все просто.но и не исключено.и если захотят,то есть куда... в Москву естественно :)

да...респект,умеешь убеждать :zubik

а ну да. ну да. разведчики в тылу врага :lool

не,не разведчики,но просветители и вправщики москов)))

• 1

#16 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 23:18

не так все просто.но и не исключено.и если захотят,то есть куда... в Москву естественно :)

да...респект,умеешь убеждать :zubik

не,не разведчики,но просветители и вправщики москов)))

а что в Москву? там грязный воздух. вот куда нибудь за Урал. есть хорошие маленькие городки. природа. хорошо :)

• 3

Джен Псаки

#17 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 13 March 2017 - 23:30

а что в Москву? там грязный воздух. вот куда нибудь за Урал. есть хорошие маленькие городки. природа. хорошо :)

Родина. :)

• 0

#18 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,777 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 00:33

Родина. :)

Родина не Москва. а Россия :)

• 5

Джен Псаки

#19 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,348 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 00:55

мы тоже необходимы здесь.несем, так сказать, луч света просвещения. :)

:lool :lool :lool :help:

• 6

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#20 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,793 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14 March 2017 - 06:45

Экс-комиссар молодёжного движения «Наши» Мария Дрокова шлёт вам из США свой пламенный превед! Будь патриотом, получи грин-карту и с@еби в Америку!

Поцеловавшая Путина бывшая «нашистка» получила американскую грин-карту

pic_80cbfcb44a0c95c8612ec48c09b07dd2.jpg
Мария Дрокова
Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Бывший комиссар молодежного движения «Наши» Мария Дрокова получила грин-карту США. Об этом свидетельствует фотография, которую девушка в понедельник, 13 марта, выложила на своей странице в Instagram.

«Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США», — добавила Дрокова, уроженка Тамбова.

Судя по геотегу, снимок был сделан в международном аэропорту Сан-Франциско.

Мария Дрокова стала членом «Наших» в 2005 году. За несколько лет она сделала карьеру в движении и перебралась в Москву. Девушка прославилась тем, что в 2009 году в ходе форума на Селигере поцеловала Владимира Путина, занимавшего тогда пост главы российского правительства, отмечает «Росбалт». За год до этого она удостоилась медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Впоследствии Дрокова познакомилась и подружилась с представителями либеральной оппозиции, в том числе журналистом Олегом Кашиным и политиком Ильей Яшиным. Она пересмотрела свои взгляды и ушла из «Наших» и политики. В настоящее время 26-летняя девушка живет и работает в США. В 2016 году «Иносми.ру» опубликовало перевод статьи Mashable, в которой утверждалось, что Дрокова консультирует глобальные технические компании в области связей с общественностью. Трансформациям, произошедшим с бывшим комиссаром «Наших», даже посвящен фильм, снятый в 2012 году датским режиссером Лизой Бирк Педерсен.

Молодежное движение «Наши» создано в 2005 году на основе организации «Идущие вместе». По замыслу, активисты должны были противостоять антиправительственным силам. «Наши» расформированы в 2013 году.

• 3