Перейти к содержимому

Фотография

Еврей И Араб Прошлись Вместе Пo Нью-Йорку. Социальный Экcперимент.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,137 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 23:08

MUSLIM MAN & JEWISH MAN UNITE - WALKING SIDE BY SIDE (Muslim/jewish SOCIAL EXPERIMENT!)

• 3

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#2 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,220 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 09 March 2017 - 22:12

Ни сига фебе Нью-Йорк! Одни пейсатые кругом. Пусть попробуют где-нибудь в Катаре или у Саудитов так прогуляются.
  • 0

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#3 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,281 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:22

Мда, арабы конечно тоже посматривали, а у пейсатых так просто пуканы рвались.

• 0

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

#4 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,137 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:42

Ни сига фебе Нью-Йорк! Одни пейсатые кругом.

это бруклин, район вильямсбург, там есть кварталы, где живут харедим..

• 0

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#5 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,160 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 22:57

Весь Мир думает, что все евреи ненавидят всех арабов и наоборот. Мы же тут живём вперемешку с арабами и ничего. У меня в поликлинике почти все врачи арабы, медсестра арабка, аптекарь араб. Я даже как-то этим не заморачиваюсь. Зубные врачи в городе - все арабы. В ближайшей больнице половина врачей и медсестёр арабы, половина русскоязычные. Они стремятся получить высшее образование и выбиться в люди. Кстати, многие арабы русский знают. Во всяком случае пожилые. Ещё в СССР учились.

• 1

Если все время работать и никогда не отдыхать,

можно стать самым богатым человеком на кладбище.

#6 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,537 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 23:45

Весь Мир думает, что все евреи ненавидят всех арабов и наоборот. Мы же тут живём вперемешку с арабами и ничего. У меня в поликлинике почти все врачи арабы, медсестра арабка, аптекарь араб. Я даже как-то этим не заморачиваюсь. Зубные врачи в городе - все арабы. В ближайшей больнице половина врачей и медсестёр арабы, половина русскоязычные. Они стремятся получить высшее образование и выбиться в люди. Кстати, многие арабы русский знают. Во всяком случае пожилые. Ещё в СССР учились.

Евреи не любят работать?:zubik
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#7 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,537 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 23:48

Мне интересно почему такая реакция:(

• 0
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#8 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,160 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:12

Евреи не любят работать? :zubik

Почему не любят? Работают. Все работают. Те, кто не хотели учиться и дурака валяли, пашут как ломовые кони за минимум.

• 0

#9 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,160 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:22

Мне интересно почему такая реакция :(
......

Так я же говорю, весь Мир ориентируется на новости. А в новостях тут у нас постоянная война идёт. Арабы евреев взрывают и режут. Евреи арабов из автоматов расстреливают длинными очередями. И бомбёжки, бомбёжки. Все бегут ломая ноги в бомбоубежища, или падают ничком и прикрывают головы руками. Не успевают трупы оттаскивать. А тут вдруг такое чудо. Люди боятся в Израиль приезжать. Представляют себе такую разруху, как сейчас в Сирии. А кто решится приехать, не понимает, почему войны и убитых не видно. 

• 1

#10 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,537 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:26

Почему не любят? Работают. Все работают. Те, кто не хотели учиться и дурака валяли, пашут как ломовые кони за минимум.

Да яж понял тебя)))только ты не понял моу [email protected])))
Просто я реакцию непойму:(
  • 0
Промокашка(с)фифти

#11 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,537 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:29

Так я же говорю, весь Мир ориентируется на новости. А в новостях тут у нас постоянная война идёт. Арабы евреев взрывают и режут. Евреи арабов из автоматов расстреливают длинными очередями. И бомбёжки, бомбёжки. Все бегут ломая ноги в бомбоубежища, или падают ничком и прикрывают головы руками. Не успевают трупы оттаскивать. А тут вдруг такое чудо. Люди боятся в Израиль приезжать. Представляют себе такую разруху, как сейчас в Сирии. А кто решится приехать, не понимает, почему войны и убитых не видно.

Борь пересмотри Жорика видео арабам пох скем он!!!а вот пейсатым нет)))сцука им в этих шапках не зарко?)))
  • 0
Промокашка(с)фифти

#12 Абадонна

Абадонна
  • Супер модератор
  • 14,160 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 01:41

Борь пересмотри Жорика видео арабам пох скем он!!!а вот пейсатым нет)))сцука им в этих шапках не зарко?)))

Не знаю. Может арабы думают, что араб еврея арестовал и ведёт куда-то. А вообще, мне пох, что пейсатым не пох. И на ихние шапки тоже пох. Это они в Америке ходят. А как они у нас, в 40 градусов жары во всём этом ходят? От них такой штинк стоит. Я как-то был в синагоге, чуть в обморок не упал, не смотря на кондиционер. Тем более, передо мной молился какой-то дед, и время от времени потиху пердел. Больше я туда не хожу.

• 0

#13 Юджин

Юджин
  • Пользователь
  • 2,317 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 08:34

Ничего не понял... Тут мы ходим в новый ресторанчик "Рамалла", который открыли палестинцы. Отличная, почти израильская шуарма, фалафель и так далее... Поговорили с хозяином... Сейчас основные его клиенты это бывшие израильтяне. А какая там наргила... В отдельной комнате стоят диванчики, играет арабская музыка, и ты погружаешься в атмосферу Яффо или Восточного Иерусалима... Хозяин-молодой парень мечтает превратить эту забегаловку в израильский вариант "Абу Лафы". Мы были одними из первых клиентов, и когда он узнал что мы бывшие израильтяне, сразу спросил или его шуарма похожа на израильскую. Мы, на это дело подсадили наших русских друзей из Владивостока. Для них шуарма(или извращенно - шаверма))) это нечто вроде фастфуда не имеющее вкуса. Но, когда мы побывали в "Рамалле", мнение их поменялось на диаметрально противоположенное, и они туда ходят уже и без нас - просто перекусить. Особенно им понравился настоящий бедуинский-арабский кофе с приправами. Ну и конечно фалафель, которую они попробовали впервые в жизни. Нам, на двоих с женой хорошо откушать в этом ресторанчике обошлось в 30канадских рублей. Торонтовская шуарма рядом даже не лежала... Нам не понравилась, хотя мы были в самом крутом ихенном ресторане. А в Виннипеге эти ребята открыли уже три "Рамаллы". Так что, мне не понятен сам ролик, и что им хотели показать егоделатели.
  • 1

Зри в корень!