Перейти к содержимому

Фотография

Ленин И Кулак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,920 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 08 March 2017 - 08:57

Кино смотрел в детстве,больше желания не возникало.По теме:ленин и иже с ним- твари,угробившие миллионы человеческих жизней!Продразвёрстка с.ка,уничтожили работящих крестьян и искусственно создали голод.А трудодни? Это как можно было придумать?Ублюдки...

Узко. Надо шире. Расширяйте обзор.

Сталин отхватил кусок Финдяндии . Зачем ? От балды ? Нет. На кануне войны с Гитлером, надо было отодвинуть границу от города миллионника.

Ленин , продразвёрстка -трудодни , зачем ? Что бы   зерно сжечь и искуственно создать голод ? Нет.

Что бы накормить города. Перед войной  нужно было срочно переориентировать страну из аграрной в индустриальную. Люди ломанулись в города и всё получилось. А так бы сидели неграмотные в деревнях и фик их сковырнёшь.

Сообщение отредактировал xlinalix: 08 March 2017 - 09:02

• 1

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#22 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,920 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 08 March 2017 - 09:08

:facepalm

Что закрылся ?Безпочвенно осуждать  немецкую молодёжь в  фашизме готов был неделями. А свою зависть к немецким фермерам пообсуждать ;)

бла...блла....Подумайте ,а что есть -Блоха! ?И что мы -есть? :facepalm

Украина до бла-бла-калась уже. Примите мои соболезнования.

• 2

#23 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,561 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 09:14

Что закрылся ?Безпочвенно осуждать  немецкую молодёжь в  фашизме готов был неделями. А свою зависть к немецким фермерам пообсуждать ;)

Украина до бла-бла-калась уже. Примите мои соболезнования.

я как то смотрел передачу урганта и познера. путешествие по германии. и вот там показывали мелких лавочников рассказывающих. что их предприятие работает с какого нибудь 1765 года. и не важно. что они делали. молоко или сосиски или пиво. дело не в самом бизнесе. а в сохранении частной собственности веками. несмотря на меняющийся строй.

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#24 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,920 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 08 March 2017 - 09:31

я как то смотрел передачу урганта и познера. путешествие по германии. и вот там показывали мелких лавочников рассказывающих. что их предприятие работает с какого нибудь 1765 года. и не важно. что они делали. молоко или сосиски или пиво. дело не в самом бизнесе. а в сохранении частной собственности веками. несмотря на меняющийся строй.

всё правильно .

Но эти лавочники сейчас наперегонки закрываются - их проглатывают монополии.

Амеры ставят Макдональдс и все  в округе банкроты.

Демпинг  , налоги и все остальные капиталистические прелести.  Завозят сухое молоко и  фермер ни куда не может деть своё свежее. Сухое лежит себе  в мешках  и ни чего ему не сделается. А свежее- скоропортящийся продукт. А у фермера  стадо  , которое целый день жевать должно

Думаешь просто так фермеры молоком улицы поливают ?

Они не могут удержать в руках эту свою частную собственность .

Ни какой справедливости в капитализме нет.

• 2

#25 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,331 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08 March 2017 - 11:13

Что получилось??? Голод,крестьянские бунты,саботаж и их кровавое подавление!Чем большевики могли заплатить за хлеб? Советской валютой,обесцененными фантиками?Крестьянину не выгодно было выращивать больше.Все излишки изымались швондерами в кожанках,а недовольных к стенке!Получилось уничтожить ЛЮДЕЙ и вырастить люмпенов.Правильно,что ленина не похоронили и чучело сделали...
Тьфу! Жаль время тратить на подобное!

• 1

#26 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 13:05

Что получилось??? Голод,крестьянские бунты,саботаж и их кровавое подавление!Чем большевики могли заплатить за хлеб? Советской валютой,обесцененными фантиками?Крестьянину не выгодно было выращивать больше.Все излишки изымались швондерами в кожанках,а недовольных к стенке!Получилось уничтожить ЛЮДЕЙ и вырастить люмпенов.Правильно,что ленина не похоронили и чучело сделали...
Тьфу! Жаль время тратить на подобное!

Ленин?! Хаха,узко мыслите,господин Вариатор.Никакой ленин не поднял бы восстание в такой огромной стране,как Российская Империя!Без огромных денег англосаксов и немцев и их умелого использования ничего бы не было.Революции бы просто не было,пшик и не более.Простой ответ на вопрос - Кому это было больше всех выгодно,ставит всё на свои места.. А Ленин и революция - лишь ширма..
  • 0