Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение-2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#81 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 22:19

Зачем на Евровидиние смотреть? Посмотрите просто на русскую эстраду...там одни пробитые пидросы. Как их там Путя ещё в Сибирь не отправил? Наверно других талантов нет. В России или зэки или на заводе батрачат....если ещё и пидрисов посадить, то от России останится одна Тюряга :)

Нежный ты наш :rolleyes: По своим заскучал?  :jopa:

Сообщение отредактировал scorpium1: 16 March 2017 - 22:21

• 5

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#82 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,543 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 22 March 2017 - 19:50

Юлию Самойлову не пустили на «Евровидение-2017

WVQRmtB7-580.jpg

Певице Юлии Самойловой, которая выбрана Россией для участия в «Евровидении-2017», на три года запретили въезд на Украину. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. «Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины», — добавила она.

17309845_1264091320306010_65531855472029

ЕВС (Европейский вещательный союз) подтверждает, что украинские власти выдали запрет на въезд российской участницы Юлии Самойловой, которая была выбрана для участия в конкурсе «Евровидение-2017», поскольку она нарушила закон, касаемый посещения полуострова Крым, говорится в заявлении.

«Мы должны уважать местные законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы в этом решении, и считаем, что это противоречит духу конкурса, и понятию инклюзивности, которое лежит в основе его значения. Мы продолжим диалог с украинской властью с целью обеспечения того, чтобы все артисты смогли выступать на 62-м конкурсе песни „Евровидение-2017“ в Киеве в мае», сообщает ЕВС.

Сообщение отредактировал NafigatorJohn: 22 March 2017 - 19:50

• 2

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!

#83 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,193 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 20:12

Тест на вшивость Киев не сдал :)

• 5

Лень - двигатель прогресса

Продажа скакалок для укропатриотов

#84 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:18

Тест на вшивость Киев не сдал :)

Это ещё не всё,на что способна хунта кострюлеголовых,я думаю цирк только начинается.....а то все что-то стали Великую Украину забывать,Защитницу Европы и Кордон от Мордора.

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#85 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,979 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:21

Ващета украина территорию у России не отжимала и бойню на российской земле не устраивала ...

Сообщение отредактировал vit.02151: 22 March 2017 - 21:21

• 4

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#86 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:28

Ващета украина территорию у России не отжимала и бойню на российской земле не устраивала ...

Так вперёд,кто ж не даёт то! :zubik

• 1

#87 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,979 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:33

Так вперёд,кто ж не даёт то! :zubik

Время придет . Прилетит ответка...

Сообщение отредактировал vit.02151: 22 March 2017 - 21:34

• 1

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#88 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:40

Время придет . Прилетит ответка...

Да?И как ты себе это представляешь? :mmm: Можно вкратце? :popcorn

• 2

#89 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,979 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:44

Да?И как ты себе это представляешь? :mmm: Можно вкратце? :popcorn

Понятия не имею...
Но знаю одно .как в песне -- ничто на земле не проходит бесследно ...
  • 3

#90 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:53

Понятия не имею...
Но знаю одно .как в песне -- ничто на земле не проходит бесследно ...

Это даа...вона Штаты как за убийства индейцев мучаются.. :blush2:

• 2

#91 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,979 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:57

Это даа...вона Штаты как за убийства индейцев мучаются.. :blush2:

Ващета с индейцами воевали все кому не лень. От русаков до французов ...
  • 1

#92 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:04

Это да.Америкосы непричём - это Путин виноват,я уверен.Французы невиноваты - их явно Путин заставил.

• 2

#93 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:05

ОГОВОРИЛСЯ ПО ФРЕЙДУ: УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИК СРАВНИЛ УКРАИНУ С НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ

Дата публикации: 22 марта 2017, 21:53

Экс-министр инфраструктуры Украины, глава фракции «Народный фронт» в Верховной Раде Максим Бурбак, комментируя запрет СБУ на въезд на Украину российской певицы Юлии Самойловой и всячески одобряя его, неожиданно сравнил свою страну с нацистской Германией.

1-175.jpg

«А как бы это выглядело, если бы в нацистскую Германию приехал кто-то выступать из Англии или Америки?» — задал он вопрос в прямом эфире одного из украинских телеканалов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как приезд Самойловой вна Украину,как же ещё! :mmm:

Сообщение отредактировал scorpium1: 22 March 2017 - 22:08

• 2

#94 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 22 March 2017 - 22:07

ващета,она вся,на русской земле находится и бойню она же и устраивает,заметь,на русской земле.нет,не состоялось такого государства,как Украина.и не могло состоятся.потому что своим существованием,она целиком и полностью обязана России.а предав ее,она и прекращает свое существование.

русские не воевали с индейцами.возможно были отдельные стычки,но врйн с индейцами не вели,а взаимовыгодно сотрудничали.это тебе не позореыеанглосаксы с французишками.

• 2

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#95 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,979 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:08

Это да.Америкосы непричём - это Путин виноват,я уверен.Французы невиноваты - их явно Путин заставил.

Вопросов больше не имею...
Спокойной ночи...
  • 1

#96 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:11

Вопросов больше не имею...
Спокойной ночи...

Спокойной,Витя! Спи,касатик,умаялся тут со мной :blush2: Красивых натягов рулей тебе и много бабла....приснить! :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 22 March 2017 - 22:15

• 1

#97 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:15

ващета,она вся,на русской земле находится и бойню она же и устраивает,заметь,на русской земле.нет,не состоялось такого государства,как Украина.и не могло состоятся.потому что своим существованием,она целиком и полностью обязана России.а предав ее,она и прекращает свое существование.

русские не воевали с индейцами.возможно были отдельные стычки,но врйн с индейцами не вели,а взаимовыгодно сотрудничали.это тебе не позореыеанглосаксы с французишками.

Не порть мне Витю,пусть думает,что это Украина Россию создала....так гораздо,гораздо интересней! :zubik

• 2

#98 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:17

русские не воевали с индейцами.возможно были отдельные стычки,но врйн с индейцами не вели,а взаимовыгодно сотрудничали.

Вот за это их америкосы и порешили.За дружбу с Россией! :dada

• 2

#99 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,979 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:17

[quote name="руссобалт" post="493949" timestamp="1490213253"]

ващета,она вся,на русской земле находится и бойню она же и устраивает,заметь,на русской земле.нет,не состоялось такого государства,как Украина.и не могло состоятся.потому что своим существованием,она целиком и полностью обязана России.а предав ее,она и прекращает свое существование.[/quote]
Мало ли кто кому чем обязан ...страну украину признали все.договоры были подписаны...Россия их нарушила ...

[/quote]
русские не воевали с индейцами.возможно были отдельные стычки,но врйн с индейцами не вели,а взаимовыгодно сотрудничали.это тебе не позореыеанглосаксы с французишками.[/quote]

Ага . Не воевали .А правителя баранова орденом Святой Анны за красивые глаза наградили? ...
  • 1

#100 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 12,099 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 22:19

Мало ли кто кому чем обязан ...страну украину признали все.договоры были подписаны...Россия их нарушила ...

[/quote]
русские не воевали с индейцами.возможно были отдельные стычки,но врйн с индейцами не вели,а взаимовыгодно сотрудничали.это тебе не позореыеанглосаксы с французишками.[/quote]

Ага . Не воевали .А правителя баранова орденом Святой Анны за красивые глаза наградили? ...

Доброе утро!Как спалось? :rolleyes:

• 2