Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение-2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41 zaxar

zaxar
  • Пользователь
  • 902 сообщений
  • LocationЗа порожье

Отправлено 14 March 2017 - 07:24

что значит судят честно или нечестно?

во первых евровидения в украине еще не было... поэтому как там судят - говорить нельзя..

во вторых - на подобных конкурсах оценка судейства всегда субьективна, ибо болея за своего, трудно оставаться субьективным..

в третьих - повторю это просто песенный конкурс и политизировать его, это в чем то паранойя на фоне украинофобии..

Финал конкурса прошёл 21 мая 2005 года в столице Украины Киеве на арене местного Дворца спорта (полуфинал состоялся 19 мая). Украина проводила этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2004 году в турецком городе Стамбуле певица Руслана с композицией «Wild Dances» заняла 1-е место

• 1

#42 zaxar

zaxar
  • Пользователь
  • 902 сообщений
  • LocationЗа порожье

Отправлено 14 March 2017 - 07:27

Минкульт Украины заявил, что в бюджете страны нет средств на проведение Евровидения

После победы Джамалы на «Евровидении – 2016» Украина сама поставила под сомнение возможность проведения конкурса в стране. Министр культуры страны Евгений Нищук заявил, что денег нет и предложил европейским инвесторам собрать средства.
Власти и Национальная телекомпания несколько месяцев спорят о том, какой город должен принять у себя «Евровидение». Объявление результатов отбора неоднократно откладывалось. После долгих раздумий и закрытых голосований - победил Киев.
«Евровидение – 2017» пройдет в международном выставочном центре. Он вмещает всего восемь тысяч зрителей. И не отвечает всем европейским требованиям. Эта площадка станет самой маленькой за последние пять лет проведения конкурса. Но ее главным недостатком считают одноуровневую сцену, которая плохо влияет на акустику и качество звука.
Международная команда Евровидения покидает Киев. Оказалось, что у организаторов еще в декабре 2016 года забрали все полномочия, назначив нового фактического руководителя конкурса. При этом весь процесс подготовки в этот момент практически остановился. Полностью сорван график проведения тендеров, не определены подрядчики, существенно выросли сметы. Приостановлена даже билетная кампания.
Билеты поступили в продажу, но их очень мало. К тому же никаких льгот не предусмотрено. В итоге - самый дорогой билет официально стоит около 500 евро. Что значительно выше, чем на конкурсах в Осло, Копенгагене или в Стокгольме.

• 0

#43 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,328 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14 March 2017 - 20:05

C63LKrEW0AAp_lR.jpg

• 4

#44 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 29,646 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 14 March 2017 - 22:10

Финал конкурса прошёл 21 мая 2005 года в столице Украины Киеве на арене местного Дворца спорта (полуфинал состоялся 19 мая). Украина проводила этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2004 году в турецком городе Стамбуле певица Руслана с композицией «Wild Dances» заняла 1-е место

ты не понял, я писал о том, что будет сейчас... он же еще не прошел, так ведь?

• 0
Каждый сам за себя, один бог за всех.

#45 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 29,646 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 14 March 2017 - 22:14

Калиф, политизировали его устроители, которые отошли от привычного способа судейства. Причём ладно этих "компетентных судей" выбирали каким-либо голосованием по странам участницам.

а что предыдущий не был политизирован... насколько знаю, ранее тоже голосовали по странам..

при этом менять условия голосования до начала конкурса, это нормально вообще то... надо улучшать, искать новое..

вот только в россии почему то победу  на подобных конкурсах относят к успехам страны... а ведь - это уже перекос в политику.

• 0

#46 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,340 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:15

C63LKrEW0AAp_lR.jpg

Если Юлия Самойлова появится на сцене в таком же прикиде - прическе, куртке - вот будет тролинг майдаунов!!!

• 2

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

#47 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 29,646 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 14 March 2017 - 22:17

Если Юлия Самойлова появится на сцене в таком же прикиде - прическе, куртке - вот будет тролинг майдаунов!!!

то есть перенесет этот конкурс в плоскость политики.....

• 0

#48 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:21

то есть перенесет этот конкурс в плоскость политики.....

А разве его уже не перенесли?

• 0

#49 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,843 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:23

а что предыдущий не был политизирован... насколько знаю, ранее тоже голосовали по странам..
при этом менять условия голосования до начала конкурса, это нормально вообще то... надо улучшать, искать новое..
вот только в россии почему то победу  на подобных конкурсах относят к успехам страны... а ведь - это уже перекос в политику.

Помоему в том году и политизировали;)когда вдруг мнение не посчитали:(так бы она со своим нытьём уй бы выиграла)))
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#50 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 29,646 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 14 March 2017 - 22:27

Помоему в том году и политизировали ;)когда вдруг мнение не посчитали :(так бы она со своим нытьём уй бы выиграла)))

вот ты мне скажи, а какая тебе разница, кто выиграл на этом шоу?

это же, если убрать политику и есть просто музыкальное шоу при этом добавили еще и шоу голосования..

блин, россию обидели... ну поплачьте в уголке. (ц)

• 2

#51 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:31

это же, если убрать политику и есть просто музыкальное шоу при этом добавили еще и шоу голосования..

а ведь правду глаголешь! ШОУ ГОЛОСОВАНИЯ!!! :lool  :lool  :lool

• 1

#52 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,100 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:37

Так граждане украляндийцы к шоу готовы? 

• 0

Лень - двигатель прогресса

Продажа скакалок для укропатриотов

#53 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 22:41

Так граждане украляндийцы к шоу готовы? 

Граждане не только готовы к шоу,но и сами уже давно опытные участники оного.

• 0

#54 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,100 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 23:16

Граждане не только готовы к шоу,но и сами уже давно опытные участники оного.

ежели так, ждём-сссс

• 0

Лень - двигатель прогресса

Продажа скакалок для укропатриотов

#55 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 07:19

ежели так, ждём-сссс

Это вам не кровавый Янык,можем и не дождаться....

Сообщение отредактировал scorpium1: 15 March 2017 - 07:19

• 0

#56 vikleg

vikleg
  • Пользователь
  • 1,328 сообщений
  • Locationodessa

Отправлено 15 March 2017 - 08:35

Привет бродяги.Я вернулся

• 2

#57 фифти

фифти
  • Модератор
  • 8,843 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 08:41

вот ты мне скажи, а какая тебе разница, кто выиграл на этом шоу?
блин, россию обидели... ну поплачьте в уголке. (ц)

Да мне пофиг Вов;)
Но есть люди которые же тащются,смотрят,звонят и т.д
Да и почему правила поменяли вдруг тогда когда тёрки начались с РФ:(
в таких шоу политике нех делать:)
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#58 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,303 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 08:57

Привет бродяги.Я вернулся

Здароф,с возвращением в срачельню!:-D

Сообщение отредактировал scorpium1: 15 March 2017 - 08:57

• 1

#59 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,301 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 10:46

Как кто-то сказал . Россия позиционирует .на евровдение .себя как инвалид ...
  • 0

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#60 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,561 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 11:49

Как кто-то сказал . Россия позиционирует .на евровдение .себя как инвалид ...

наверное одинакого уровня ума с тобой. этот сказавший

Сообщение отредактировал dumalik: 15 March 2017 - 11:50

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки