Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение-2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#21 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,880 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 11 March 2017 - 13:39

да. и потом вся гейропа будет готовиться для провоцирования.а потом все их фейковые новости заполнят эфир.пусть уж лучше сами варятся в собственном дерьме.

согласен.от евровидения осталась только политика.

• 1

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#22 Aniah

Aniah
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • LocationХабаровск

Отправлено 12 March 2017 - 18:37

Вот не знаю, чисто мое мнение, если в бюджете нету денег, страна вся в долгах, еле еле концы с концами сводят и проводить евровидение как-то..нецелесообразно как минимум) Может я конечно чего-то и не знаю, но почти никаких вливаний в бюджет не будет от Евровидения, ну точнее поток туристов будет большой, но это не покроет расходы.

• 1

#23 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 4,977 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:05

пох...

• 0

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#24 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,974 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:19

пох...

а чё так?сдулся? :zubik

• 0

#25 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 4,977 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:21

а чё так?сдулся? :zubik

никогда не смотрел.. как и олимпиаду и ваще спорт....

• 1

#26 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 8,974 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:39

никогда не смотрел.. как и олимпиаду и ваще спорт....

ну так и я тоже и чо?всё равно событие не рядовое.как и олимпиада.

• 0

#27 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 4,977 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 19:41

ну так и я тоже и чо?всё равно событие не рядовое.как и олимпиада.

я и написал -- пох....

• 2

#28 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 13 March 2017 - 08:41

страну на песенном конкурсе представит 27-летняя певица Юлия Самойлова с песней «Flame is burning».

Кто такая Юлия Самойлова?

Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. С детства она передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности по наследственному заболеванию. В 13 лет ей поставили диагноз «Спинальная амиотрофия Вердинга — Гофмана».

Девушка неоднократно становилась лауреатом различных песенных конкурсов: регионального конкурса «Серебряное копытце» в Инте в 2002 и 2003 годах, всероссийского фестиваля «На крыльях мечты» в Москве в 2003 году, всероссийского конкурса «Шлягер-2005», открытого межрегионального конкурса «Весенняя капель» в Муроме в 2005. Также она была финалистом музыкального телепроекта «Фактор А»Аллы Пугачевой, выходившего на телеканале «Россия 1».

Кроме того, Самойлова была участницей торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр-2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе».

шахматный ход ? 

Понятно , что невменяемая Украина готовится к  "политической "встрече  любого российского исполнителя.

Пусть освистают и закидают яйцами инвалида  , а весь мир посмотрит

;)

Сообщение отредактировал xlinalix: 13 March 2017 - 08:43

• 4

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#29 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,524 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 10:21

шахматный ход ? 

Понятно , что невменяемая Украина готовится к  "политической "встрече  любого российского исполнителя.

Пусть освистают и закидают яйцами инвалида  , а весь мир посмотрит

;)

мне кажется подло так использовать эту девушку...

• 3
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#30 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 13 March 2017 - 10:49

мне кажется подло так использовать эту девушку...

А мне кажется -гениально так использовать ситуацию

Посылать обычного туда нельзя. Забьют любого.

Был вариант Панайтов , живущий в России ,зато рождённый в Запорожье. Но это мало какого дурака остановит

Остаётся  либо не ехать вообще , либо ехать необычному.

Ни кто не заставляет укров инвалида зелёнкой обливать. Пусть ведут себя как люди , мы только -за.

А если и это не остановит подлые намерения- то... девушке 27 лет . Инвалиды закалённые  в этом плане. И  жалость всего мира на её стороне. Россия сделала гениальный ход.

Сообщение отредактировал xlinalix: 13 March 2017 - 10:49

• 3

#31 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,524 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 11:40

И  жалость всего мира на её стороне.

вот это главное в посыле девушки.

а это как то не комильфо

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#32 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 13 March 2017 - 13:31

вот это главное в посыле девушки.

а это как то не комильфо

Что не камильфо думалику  опять ?  Инвалидов полно в любой стране.  Ни кого  этим не удивишь.  Почитай  коменты в сети. россияне недовольны- победы не будет , английский плохой ,вокал слабенький .

Не надо обязательных побед , тем более  если играешь с жуликами.

Россия пытается в этом году не выигрывать , а учавствовать с наименьшим риском для певца . Хрупкая девушка инвалид. Пусть попробуют только тронуть

• 0

#33 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 13 March 2017 - 13:43

Бабам с бородой можно , голубым тоже.  Швуль от Израиля в прошлом году ни кого не смутил , как и Сердючка  раньше.

Сербы не жалость, украинцы в прошлом году на жалость.

А если Россия шаг в сторону от нормы- стреляем ??

• 2

#34 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,524 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 13:44

Что не камильфо думалику  опять ?  Инвалидов полно в любой стране.  Ни кого  этим не удивишь.  Почитай  коменты в сети. россияне недовольны- победы не будет , английский плохой ,вокал слабенький .

Не надо обязательных побед , тем более  если играешь с жуликами.

Россия пытается в этом году не выигрывать , а учавствовать с наименьшим риском для певца . Хрупкая девушка инвалид. Пусть попробуют только тронуть

ну вот обидят ее там и что? путин войска введет? что за бред Наталья ты пишешь

• 2

Джен Псаки

#35 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 2,783 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 13 March 2017 - 14:00

ну вот обидят ее там и что? путин войска введет? что за бред Наталья ты пишешь .

Какие войска ? Думалик ,   я с Вами как с серьёзным человеком , а  Вы как как метил , который заходит на сайт чтоб негативную энергию выхаркать.

Что значит обидят ? Украина обязана обеспечить безопасность.  В данном случае проявить особое милосердие.

Россия даёт Украине шанс.

• 4

#36 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,524 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 14:16

Какие войска ? Думалик ,   я с Вами как с серьёзным человеком , а  Вы как как метил , который заходит на сайт чтоб негативную энергию выхаркать.

Что значит обидят ? Украина обязана обеспечить безопасность.  В данном случае проявить особое милосердие.

Россия даёт Украине шанс.

ну какой шанс. ну о чем ты...

зачем вот это: вызвать жалость.

я бы наоборт послал того. кто их позлит. что бы у них там пердаки рвало так. что на Марсе слышно было бы.

вот такой ансамбль :)

• 1

Джен Псаки

#37 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,880 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 13 March 2017 - 15:14

ну какой шанс. ну о чем ты...

зачем вот это: вызвать жалость.

я бы наоборт послал того. кто их позлит. что бы у них там пердаки рвало так. что на Марсе слышно было бы.

вот такой ансамбль :)

это не наш путь! мы мирные люди. :)

при чем тут жалость?! ты слышал как она поет? а как пел парнишка-инвалид, песню Кипелова, на детском голосе?! все что угодно,но только не жалость. аж мурашки по коже.один восторг перед силой духа!

• 0

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#38 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,524 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 15:32

это не наш путь! мы мирные люди. :)

при чем тут жалость?! ты слышал как она поет? а как пел парнишка-инвалид, песню Кипелова, на детском голосе?! все что угодно,но только не жалость. аж мурашки по коже.один восторг перед силой духа!

это не я писал изначально а Натали. вот к ней с жалостью ;)

• 1

Джен Псаки

#39 Calif

Calif
  • Пользователь
  • 29,485 сообщений
  • LocationCalifornia

Отправлено 13 March 2017 - 18:08

В свете своих негативных отношений ко всему "русскому, ты просто упускаешь перспективу того, что людям просто не нравится, когда судят не честно.

что значит судят честно или нечестно?

во первых евровидения в украине еще не было... поэтому как там судят - говорить нельзя..

во вторых - на подобных конкурсах оценка судейства всегда субьективна, ибо болея за своего, трудно оставаться субьективным..

в третьих - повторю это просто песенный конкурс и политизировать его, это в чем то паранойя на фоне украинофобии..

• 3
Каждый сам за себя, один бог за всех.

#40 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,220 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 13 March 2017 - 19:39

Калиф, политизировали его устроители, которые отошли от привычного способа судейства. Причём ладно этих "компетентных судей" выбирали каким-либо голосованием по странам участницам.
  • 1

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.