Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение-2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#361 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:08

Абсолютно левые..........согласна

Азербайжанка тож ниче :zubik

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#362 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:23

Испанское позорище :facepalm

• 0

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#363 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:29

Норвежцы крутяк :klass:

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#364 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:36

У англичанки шикарный вокал!

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#365 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:38

Кипр :wub:

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#366 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:03

Сколько сексуальных мужских голосов в этом году :lolol: швед :blush2: как спать то :zubik

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#367 Fidja

Fidja
  • Главный модерато
  • 373 сообщений
  • LocationPalma de Mallorca

Отправлено 13 May 2017 - 23:52

То Путин пробежал во время песни джамалы :lolol: :lool

• 0

ea94d27a.jpg

#368 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 13 May 2017 - 23:56

А как там Азербайджан?  :popcorn

З.Ы. Серби, С прошедшей тебя Днюхой

• 0

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#369 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,344 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 23:59

А как там Азербайджан?  :popcorn

З.Ы. Серби, С прошедшей тебя Днюхой

Пока на 19 :mad:

Думаю из жалости все португальцу дают...бо песня у него отстой

Спасибо дорогой :sharik: ...тыж самый первый поздравил :lolol:

• 0

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#370 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,853 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 14 May 2017 - 00:04

Пока на 19 :mad:

Думаю из жалости все португальцу дают...бо песня у него отстой

Всегда болею за Азербайджан :ura: У них такие дивчины, гы

• 0

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#371 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 20:14

А вот и неожиданное продолжение банкета:

В Европе арестовали украинский залог за успешное «Евровидение»

pic_7c34b24f26e515d8c05be5f89aefd602.jpg
Фото: Michael Campanella / Getty Images

В Швейцарии наложили арест на 15 миллионов евро, предоставленные Украиной в качестве гарантии успешного проведения в Киеве музыкального конкурса «Евровидение-2017». Об этом в четверг, 22 июня, сообщается на сайте организаторов соревнования, Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ).

«Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил Национальной общественной телерадиокомпании Украины, что Женевское управление принудительного взыскания задолженности инициировало процедуру наложения ареста на сумму этой гарантии», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в своем официальном письме Женевское управление не уточнило, на каких основаниях был произведен арест.

Ситуацию прокомментировал генеральный директор НОТУ Зураб Аласания. «Мы наняли юридическую фирму из Швейцарии, поскольку нужно выяснить все обстоятельства дела и определить порядок применения процедуры наложения ареста в соответствии со швейцарским законодательством», — сказал он.

«Евровидение-2017» состоялось в Киеве в мае. Победителем стал представитель Португалии 27-летний Салвадор Собрал.

Скачем,господа украинцы,скачем.... :ura:

Сообщение отредактировал scorpium1: 22 June 2017 - 20:16

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#372 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 19:05

На Украине назвали необоснованными санкции ЕВС за Самойлову

pic_321dda8c6fe2b26c90d818eb0625fa14.jpg
Фото: Michael Campanella / Getty Images

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) изложила свою официальную позицию по возможным санкциям со стороны Европейского вещательного союза. Заявление опубликовано на сайте НОТУ в четверг, 29 июня.

«Как вещатель-организатор "Евровидения-2017" НОТУ приложила все усилия, чтобы международный песенный конкурс в Киеве прошел успешно. Качество организации "Евровидения-2017" высоко оценили не только делегации стран-участниц и зрители шоу, но и ЕВС», — говорится в публикации.

Представители компании отметили, что вещатель не может нести ответственность за недопуск до участия в соревновании российской певицы Юлии Самойловой. «Решение о запрете въезда на территорию Украины Юлии Самойловой сроком на три года приняла Служба безопасности Украины в связи с доказанным фактом незаконного въезда певицы на территорию оккупированного Крыма», — заявили в НОТУ.

«Санкции против НОТУ необоснованны. НОТУ оспорит такие санкции согласно Уставу ЕВС и правилам, действующим в Европейском вещательном союзе», — подытоживается в документе.

Ранее в четверг стало известно, что ЕВС оштрафует НОТУ за то, что она не обеспечила участие в музыкальном конкурсе российской участницы. Точная сумма, которую союз собирается взыскать, раскрыта не была.

Конкурс прошел в Киеве в мае. Победителем стал представитель Португалии Салвадор Собрал.

А вот и ещё успех Украины.Непустили вражину Самойлову.Европейцы посчитали упущенные бабки...и прослезилисьобозлились.И срать они хотели на какой то там Крым и прочие мямленья майданцев.

Украина цэ Европа? :lool

Сообщение отредактировал scorpium1: 29 June 2017 - 19:10

• 2

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#373 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,707 сообщений
  • Locationгосударство Israel Главный масон

Отправлено 29 June 2017 - 20:57

Всегда болею за Азербайджан :ura: У них такие дивчины, гы

чок гюзель ханъм

• 0

IN GOD WE TRUST - ALL OTHER IN CASH
Один на все и все на одного!
Хочу стать лучше, но уже некуда.
Завидую своей жене: такой хороший муж ей достался
flag%20(350).gifflag%20(303).gif<p>

#374 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 21:03

чок гюзель ханъм

Что в переводе означает: - Жаль хрен давно не стоит.

:zubik

• 1

#375 jacky_angel

jacky_angel
  • Пользователь
  • 2,707 сообщений
  • Locationгосударство Israel Главный масон

Отправлено 30 June 2017 - 00:44

Что в переводе означает: - Жаль хрен давно не стоит.

:zubik

Мои соболезнования.

• 1

IN GOD WE TRUST - ALL OTHER IN CASH
Один на все и все на одного!
Хочу стать лучше, но уже некуда.
Завидую своей жене: такой хороший муж ей достался
flag%20(350).gifflag%20(303).gif<p>

#376 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,557 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 08:50

Мои соболезнования.

Так это ты написал,себе и соболезнуй,Златочлен Баклажанов.

• 1

#377 NafigatorJohn

NafigatorJohn
  • Пользователь
  • 2,471 сообщений
  • LocationDreiLänderEck

Отправлено 30 June 2017 - 15:50

Глава НОТУ: Украину ждет штраф до 200 тыс. евро за недопуск Самойловой на «Евровидение»
YfBLcC8v-580.jpg

Глава Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Зураб Аласания рассказал, что письмо с сообщением о том, что на Украину будут наложены санкции в связи с недопуском на «Евровидение» российской певицы Юлии Самойловой, получил утром. Об этом сообщает 112.ua.

«Очень длинное письмо, указанные нарушения незначительные, единственное значительное в отношении недопуска Самойловой», — сказал он, отметив, что пока не известно выпустил ли уже официальное заявление Европейский вещательный союз (ЕВС).

По его словам, рассматривался также вариант отстранить Украину от участия в будущих конкурсах на год или больше, однако решили, что это — слишком жесткое наказание и следует ограничиться денежным: «Сумма штрафа может составить до 200 тыс. евро, которые будет обязана выплатить Национальная общественная телерадиокомпания».

Аласания рассказал, что на обжалование решения есть 20 суток и процесс уже начался.

«Будем обжаловать решение в Наблюдательном совете „Евровидения“, хотя есть ощущение, что это ни к чему не приведет. Собственно, окончательное решение ими принято», — сказал Аласания.

По словам председателя НОТУ,  ЕВС не хочет терять Россию.

«Поэтому, насколько известно, решили все обнулить: а именно, Россию также оштрафуют за то, что они, вопреки взятым обязательствам, предложили к участию в конкурсе певицу, которая нарушила Закон Украины. И все — после этого предложат начать с чистого листа», — сказал Зураб Аласания.

Он также подчеркнул, что если принять во внимание недофинансирование общественного вещателя Кабмином на 300 млн грн, также 15 млн евро, которые заморожены в Швейцарском банке, как долг за Euronews (процесс длится с 2010 года), и иск, который готовит Россия, в связи с недопуском Самойловой, наложенные денежные санкции могут стать неподъемной ношей для Общественной телерадиокомпании.

Ранее Аласания сообщил, что НОТУ ждут санкции за «необеспечение участия в „Евровидении-2017“» Юлии Самойловой.

Как известно, в марте текущего года Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе «Евровидение-2017». Конкурсантка от РФ была объявлена персоной нон грата из-за посещения Крыма. Таким образом Евровидение-2017 прошло без участия представителя Российской Федерации.

• 0

Инакомыслящих сначала называют преступниками, потом психами, и наконец пророками.
Закон опасен, он создаёт иллюзию того, что соблюдая его ты становишься "хорошим человеком".

Даа.. и ЦОЙ жив!!!