Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Бы Выучил Только За То

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 levit

levit
  • Пользователь
  • 1,154 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 12:59

:newyear:

• 2

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: “Можно ли отвечать вопросом на вопрос?”
К концу дня было принято решение: “А почему бы и нет?”

#2 doctor_A

doctor_A
  • Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 13:01

.......

:newyear:

а мне понравилось как путин аплодирует :zubik

• 1

#3 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 26 February 2017 - 14:22

ха! а мне все понравилось!

но немецкий я все равно бы не стал учить.жуткий язык.там несколько слов в одном слове.замучаешься читать,не то что учить.  :ujaznah:

• 0

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#4 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,635 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 14:26

что бы урапатриоты в штаны наложили от счастья. надо было Боже, Царя храни спеть с портретом путина во всю сцену

• 2
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#5 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,721 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 15:02

что бы урапатриоты в штаны наложили от счастья. надо было Боже, Царя храни спеть с портретом путина во всю сцену

Хорошая идея.Но тогда ты бы усрался от злости. :zubik

• 0

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!