Перейти к содержимому

Фотография

Как Продукты Нельзя Разогревать Дважды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,331 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 22:28

Он был черным Украинцем и говорил он надревнем укроарамейском.

Воистину так!Слава Украине!

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!

#42 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 23:50

если курицу то что лучше белое мясо или темное с ляшек? а то белое сухое или того и того?

Думаю да, лучше с ляшек мясо снять. Если грудинку варить, будет суховатая. Хотя, я приспособился её жарить под крышкой на очннь сильном огне и буквально минуту, или чуть бодльше, с каждой стороны, и она у меня получается сочной. Если её так пожарить, потом порезать на кусочки, залить соусом и только довести до кипения, ну может минутку поварить, то она останется не сухой. А у вас индюшатина не продаётся? Мясо с индюшачьей ляжки просто супер! Оно поже на свинину, только нежнее и сочнее. У нас оно падла дорогое. Раза в 2 дороже свиной лопатки и курицы. Она вместе с бараньим курдюком на шуарму идёт.

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#43 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,599 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 00:04

Думаю да, лучше с ляшек мясо снять. Если грудинку варить, будет суховатая. Хотя, я приспособился её жарить под крышкой на очннь сильном огне и буквально минуту, или чуть бодльше, с каждой стороны, и она у меня получается сочной. Если её так пожарить, потом порезать на кусочки, залить соусом и только довести до кипения, ну может минутку поварить, то она останется не сухой. А у вас индюшатина не продаётся? Мясо с индюшачьей ляжки просто супер! Оно поже на свинину, только нежнее и сочнее. У нас оно падла дорогое. Раза в 2 дороже свиной лопатки и курицы. Она вместе с бараньим курдюком на шуарму идёт.

у нас тоже индюшатина стоит охренеть дорого.

лашек наверное куплю куриных. о а можно же и копченые ляшки взять.

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#44 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 00:07

у нас тоже индюшатина стоит охренеть дорого.

лашек наверное куплю куриных. о а можно же и копченые ляшки взять.

Копчёные? Не знаю. Копчёные и так вкусно лопать. Зачем их ещё в соусе варить? Но они же наверное дороже, чем сырые?

• 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#45 Strassenbahnführer

Strassenbahnführer
  • Пользователь
  • 1,203 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 00:20

Воистину так!Слава Украине!

Украина цэ Зимбабве!

Сообщение отредактировал Strassenbahnführer: 26 February 2017 - 00:20

• 1

#46 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,599 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 01:16

Копчёные? Не знаю. Копчёные и так вкусно лопать. Зачем их ещё в соусе варить? Но они же наверное дороже, чем сырые?

дороже раза в 2 наверное

• 0
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#47 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 10,331 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 15:18

Украина цэ Зимбабве!

Хэроям Зимбабве сала!

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!